VBM Опубликовано 13 октября, 2006 Опубликовано 13 октября, 2006 Выставочный центр «КраснодарЭКСПО» открывает новый выставочный сезон автомобильным форумом «MOBI». За четыре дня работы – с 12 по 15 октября – организаторы готовы принять более 50 тысяч гостей.
BUMER939 Опубликовано 13 октября, 2006 Опубликовано 13 октября, 2006 Привет Володя!Фотки сдесь http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum12....2&ask=72021
VBM Опубликовано 13 октября, 2006 Автор Опубликовано 13 октября, 2006 Фотки сдесь http://www.kuban.ru/cgi-bin/forum/forum12....2&ask=72021Это не считается - нужны "наши"...
Гость Ирина Опубликовано 13 октября, 2006 Опубликовано 13 октября, 2006 Это не считается - нужны "наши"...Вот звтра пойду :smile22: ...нафотографирую!!!..... :smile5:
Гость Ирина Опубликовано 14 октября, 2006 Опубликовано 14 октября, 2006 Вот звтра пойду :smile22: ...нафотографирую!!!..... :smile5:сходила...нафотографирвала. :) Автомобили - это конечно хорошо, но там было столько девушек! Вот, наслождайтесь!
Гость zSEA Опубликовано 16 октября, 2006 Опубликовано 16 октября, 2006 я влюбился в темненькую с белым поршем ))
Гость Ирина Опубликовано 18 октября, 2006 Опубликовано 18 октября, 2006 я влюбился в темненькую с белым поршем )) :smile1:
Гость Ирина Опубликовано 20 октября, 2006 Опубликовано 20 октября, 2006 я влюбился в темненькую с белым поршем )) http://kubanphoto.ru/list/user/green86/ - вот здесь найдешь еще парочку симпатичных девушек...сюда вывешивать больше не могу - "запретили" :smile2: исчерпала свой лимит :smile16:
VBM Опубликовано 21 октября, 2006 Автор Опубликовано 21 октября, 2006 сюда вывешивать больше не могу - "запретили" :smile2: исчерпала свой лимит :smile16:Да тут есть проблема в аттачах - не понятно как общий объем разрешенных аттачей считается? Может быть для всего раздела форума или для каждой темы... тогда это совсем не логично, что в первом лучае, что во втором.
Гость Ирина Опубликовано 22 октября, 2006 Опубликовано 22 октября, 2006 Да тут есть проблема в аттачах - не понятно как общий объем разрешенных аттачей считается? Может быть для всего раздела форума или для каждой темы... тогда это совсем не логично, что в первом лучае, что во втором.Для всего раздела.... :smile2: но, думаю, по многочисленным просьбам данное негативное явление скоро устронят!
ArbitrU Опубликовано 26 октября, 2006 Опубликовано 26 октября, 2006 Девочки были просто блеск!!! :smile22:
Гость Ирина Опубликовано 26 октября, 2006 Опубликовано 26 октября, 2006 Девочки были просто блеск!!! :smile22:ага! :smile5:
Гость admin Опубликовано 26 октября, 2006 Опубликовано 26 октября, 2006 Для всего раздела.... :smile2: но, думаю, по многочисленным просьбам данное негативное явление скоро устронят!Убрал лимит по объему приатаченных файлов для группы Members.
Гость Ирина Опубликовано 27 октября, 2006 Опубликовано 27 октября, 2006 Убрал лимит по объему приатаченных файлов для группы Members. :smile22: спасиииибо! :smile3: ураа!
Рекомендуемые сообщения