BUMER939 Опубликовано 10 февраля, 2008 Опубликовано 10 февраля, 2008 :ero5: Нужна левая "ноздря" Е-36 до 97 года, вчера ворона попала :smile2: вынесла в хлам (хорошо до вентилятора и радиаторов не достала :smile1: ).Есть аж две правых, возможен обмен ! Есть не дутые "ноздри" на Е-39, меняюсь.
BUMER939 Опубликовано 11 февраля, 2008 Автор Опубликовано 11 февраля, 2008 :ero5: :ero5: :ero5: :ero5: :ero5: .Х Л О П Ц Ы НУ ЧТО НИ У КОГО НЕТ !!!!!
plugged Опубликовано 12 февраля, 2008 Опубликовано 12 февраля, 2008 у меня есть...новые я их у друга взял (он по ошибке дорестайл заказал)чтоб их покарасить в чёрный, и если понравится оставить себеесли не понра. то оставить старыекароче сёдня гляну на те и другие... решу как быть дальше и тогда скажу
BUMER939 Опубликовано 17 февраля, 2008 Автор Опубликовано 17 февраля, 2008 Каспар - а я всё жду ???!!! :smile10:
plugged Опубликовано 18 февраля, 2008 Опубликовано 18 февраля, 2008 Сори :smile7: сегодня вечером постараюсь не забыдь и найду их...
plugged Опубликовано 19 февраля, 2008 Опубликовано 19 февраля, 2008 откапал те что новые...если хош забирай обе за 250 р.номерок одной 61-2-636/7, в экзисте она как Cosmos 280 р.кинул их в машину... если что я на Северной и Котовского работаюлучше звякнуть сначало 9034538913
BUMER939 Опубликовано 20 февраля, 2008 Автор Опубликовано 20 февраля, 2008 Отлично, заберу обе (правых будет уже три :smile12: ), вот только нужно определиться со временем, я работаю на Заводской (выезд на Джубгу) до 19-30, может вечером и стрельнёмся ???
plugged Опубликовано 20 февраля, 2008 Опубликовано 20 февраля, 2008 даже и не знаю...я в тех краях редко бываю...на работе сижу до 18 иногда до 19
BUMER939 Опубликовано 20 февраля, 2008 Автор Опубликовано 20 февраля, 2008 :smile11: дяяяяяяя.............Так а где живёшь ? Или в субботу с утра ? :smile5:
plugged Опубликовано 21 февраля, 2008 Опубликовано 21 февраля, 2008 живу в Индустриальном... можно конечно вечером через обездную домой поехать... надо подумать.а в субботу утром я сплю :smile1:
BUMER939 Опубликовано 1 марта, 2008 Автор Опубликовано 1 марта, 2008 Ну "дырочку", заткнул (Огромное спасибо Каспару plugged) - но она не оригинальная, слабо сидит и щели). Так что, вдруг у когото лежит -- буду оч. признатлен за Оригинал ! :smile5:
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.