Жуков Олег Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Всем привет. Предлагаю Всем возможность проводить ТО с небольшой скидкой. Для предъявителей карты 600 рублей. Категория B. В ТО входит осмотр машины (стенд для проверки ходовой, измеритель светопропускания автостекол, газоанализатор, дымомер, смотровая яма, стенд для проверки и регулировки света фар). В результате осмотра выдается диагностическая карта. Аттестаты и свидетельства имеются. Адрес проведения ТО соответствует регистрации пункта ТО. При желании можно провести компьютерную диагностику многих марок авто. Наличие автомобиля обязательно. На диагностической карте ведется печать с фотокамеры. Предложение согласовано с Администрацией как пункта ТО так и сайта. наши телефоны: 89002567969, 89054761029 89189676827 Адрес: Ст. Северская, ул. Казачья 146. (30 км от Краснодара).
Прими_меня_детка Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Что то непонятно, что за ТО?
Gilgo Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Техосмотр Его цена везде едина, ради полтинника скидки кто за 30 км поедет?
ale2005 Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Техосмотр Его цена везде едина, ради полтинника скидки кто за 30 км поедет? нену месным реклама какбэ, нуи пролетающим низэнько мимо)
Жуков Олег Опубликовано 29 августа, 2014 Автор Опубликовано 29 августа, 2014 в плюс адекватная диагностика по ходовой. газовый анализ.настройка и регулировка фар входит в стоимость. Сейчас ведутся работы по монтажу тормозного стенда. Будет возможность проверить каждое колесо индивидуально.
Михал Саныч Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Хороший сервис,но далековато! Местным да,удобней. Я делаю ТО ,когда ОСАГО продлеваю,сразу. И машина не обязательна... ))))))))))))
Прими_меня_детка Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Хороший сервис,но далековато! Местным да,удобней. Я делаю ТО ,когда ОСАГО продлеваю,сразу. И машина не обязательна... )))))))))))) Так я че и думаю, сделал ОСАГО и то и все. Смыслы в этом то не вижу
Михал Саныч Опубликовано 29 августа, 2014 Опубликовано 29 августа, 2014 Так я че и думаю, сделал ОСАГО и то и все. Смыслы в этом то не вижу +1!)
Sergei030 Опубликовано 30 августа, 2014 Опубликовано 30 августа, 2014 (изменено) Дядя Миша делает ТО по 500 руб. без машины Изменено 1 сентября, 2014 пользователем Sergei030
Жуков Олег Опубликовано 1 сентября, 2014 Автор Опубликовано 1 сентября, 2014 Ну что ж.... Если никому то не нужно... у нас бывает так что на ТО такие косяки всплывают, о которых сам бы и не догадался.
Shift Up Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 почему не нужно? нужно, пусть у клубней существует альтернатива
ArbitrU Опубликовано 1 сентября, 2014 Опубликовано 1 сентября, 2014 Нужная вещь. Подскажите где страховку сделать))))
Жуков Олег Опубликовано 17 января, 2020 Автор Опубликовано 17 января, 2020 Я вернулся :) Тема ТО и ОСАГО актуальна. Сейчас новую тему начал. Выставляю фары строго по параллельным линиям. После уже делаем настройку по высоте. Не на каждой новой авто такой свет получается. Будем рады видеть у нас. 1
Рекомендуемые сообщения
Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать
Вы сможете оставить комментарий после входа в
Войти