Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет.

Предлагаю Всем возможность проводить ТО с небольшой скидкой. Для предъявителей карты 600 рублей. Категория B.

В ТО входит осмотр машины (стенд для проверки ходовой, измеритель светопропускания автостекол, газоанализатор, дымомер, смотровая яма, стенд для проверки и регулировки света фар).

В результате осмотра выдается диагностическая карта. 

Аттестаты и свидетельства имеются. Адрес проведения ТО соответствует регистрации пункта ТО.

При желании можно провести компьютерную диагностику многих марок авто.

 

Наличие автомобиля обязательно. На диагностической карте ведется печать с фотокамеры.

 

Предложение согласовано с Администрацией как пункта ТО так и сайта.

 

наши телефоны:

89002567969, 

89054761029

89189676827

Адрес: Ст. Северская, ул. Казачья 146. (30 км от Краснодара).

Опубликовано

Техосмотр

Его цена везде едина, ради полтинника скидки кто за 30 км поедет?

Опубликовано

Техосмотр

Его цена везде едина, ради полтинника скидки кто за 30 км поедет?

нену месным реклама какбэ, нуи пролетающим низэнько мимо)

Опубликовано

в плюс адекватная диагностика по ходовой. газовый анализ.настройка и регулировка фар входит в стоимость.

Сейчас ведутся работы по монтажу тормозного стенда. Будет возможность проверить каждое колесо индивидуально.

Опубликовано

Хороший сервис,но далековато! Местным да,удобней. Я делаю ТО ,когда ОСАГО продлеваю,сразу. И машина не обязательна... ))))))))))))

Опубликовано

Хороший сервис,но далековато! Местным да,удобней. Я делаю ТО ,когда ОСАГО продлеваю,сразу. И машина не обязательна... ))))))))))))

Так я че и думаю, сделал ОСАГО и то и все.

Смыслы в этом то не вижу

Опубликовано (изменено)

Дядя Миша делает ТО по 500 руб. без машины

Изменено пользователем Sergei030
Опубликовано

Ну что ж.... Если никому то не нужно... у нас бывает так что на ТО такие косяки всплывают, о которых сам бы и не догадался. 

Опубликовано

почему не нужно? нужно, пусть у клубней существует альтернатива

  • 5 лет спустя...
Опубликовано

Я вернулся :) Тема ТО и ОСАГО актуальна.

Сейчас новую тему начал. Выставляю фары строго по параллельным линиям. После уже делаем настройку по высоте. 

Не на каждой новой авто такой свет получается. Будем рады видеть у нас.

  • Like 1

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено