Всем Привет


Evgen1108

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, зарегестрировался не давно, но машина во владении пол года. Интересно пообщаться с "больными" единомышленниками. Машина е90 330i 2005года есть на драйве

http://www.drive2.ru/r/bmw/872396/

Опубликовано

добро пожаловать! ты попал в нужную психушку 

post-5656-0-90866200-1416914031_thumb.jp

Опубликовано

Приятное пополнение е90

Опубликовано

Чей та Рахман еще не отметился тут))

Опубликовано

Спасибо за радушный прием)

Опубликовано

О! Земляк чтоли?)))) Ассаламу Алейкум)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено