Evgen1108 Опубликовано 25 ноября, 2014 Опубликовано 25 ноября, 2014 Всем привет, зарегестрировался не давно, но машина во владении пол года. Интересно пообщаться с "больными" единомышленниками. Машина е90 330i 2005года есть на драйве http://www.drive2.ru/r/bmw/872396/
totziz Опубликовано 25 ноября, 2014 Опубликовано 25 ноября, 2014 добро пожаловать! ты попал в нужную психушку
Viktor_NVRSK Опубликовано 25 ноября, 2014 Опубликовано 25 ноября, 2014 Добро пожаловать :smile20: :smile5:
Rahman Опубликовано 28 ноября, 2014 Опубликовано 28 ноября, 2014 О! Земляк чтоли?)))) Ассаламу Алейкум)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.