Срочно Нужна Помощь, Ищу Коробку


Gromozeka

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Срочно нужна коробка на мою машину, как подобрать? 03.1999    01.09.1998    M73N    750iL M73N  VIN:wbagj01010dg50474

Опубликовано

на наклейку смотрел на самой коробке?


по вину у тебя вот эта Автоматическая коробка передач A5S560Z

Опубликовано

была тема про подбор коробок, ищи на форуме. В 2ух словах смотреть все циферки и год выпуска на твоей коробке, либо брать кота в мешке и если повезет с первичным валом, потом менять задний флянец, не считая посадочных мест креплений. Это то, что может поджидать, при этом ЕТК говорит о 100% взаимозаменяемости, а это на практике оказывается полной хренью. (это про мкпп е36,34,46,39, сам сталкивался)

Опубликовано

по сути номера разборок края есть, надо звонить, чтоб там и ставили

Опубликовано

Ремонтируй свою с гарантией. Дорого, зато без подкидосов. 

Опубликовано

в ремонте подкидосов еще больше) максимум гарантия 5000км будет. муйня этот вариант знаем, проходили

Опубликовано

Коробка у меня 5hp30 мне нужна такая же но с горантией

не точно но вроде бы как

Я еше не снимал

Это все от того что мы не следим сами!!!

Перед началом движения рекомендуется избегать динамичной езды, пока масла во всех агрегатах не прогрелось до рабочей температуры. В холодное время года, до начала движения следует немного прогреть трансмиссионную жидкость в АКПП. Для этого необходимо "прогнать" (переместить) РВД во все положения, задерживаясь в каждом из них на несколько секунд. Затем включить один из диапазонов АКПП, и несколько минут удерживать автомобиль тормозом. Двигатель при этом должен работать на холостых оборотах.

Перед началом движения всегда следует нажать на педаль тормоза, перевести РВД в нужную позицию, не нажимая при этом на педаль управления дроссельной заслонкой. После легкого толчка можно отпустить педаль тормоза и начать движение, воздействуя для этого на педаль управления дроссельной заслонкой.

Переводить рычаг выбора диапазона в желаемое положение можно только при холостых оборотах двигателя. Категорически запрещается при движении вперед переводить РВД в положения "Р" и "R". В оба эти положения рычаг можно переводить только при полной остановке автомобиля. Нарушение этого правила может привести к серьезной поломке АКПП. Кроме того, не рекомендуется во время движения переводить РВД в положение "N", поскольку в этом случае теряется связь колес с двигателем и резкое торможение может вызвать занос автомобиля. А во все остальные положения РВД можно спокойно переводить.

Опубликовано

Коробка у меня 5hp30 мне нужна такая же но с горантиейне точно но вроде бы какЯ еше не снималЭто все от того что мы не следим сами!!!Перед началом движения рекомендуется избегать динамичной езды, пока масла во всех агрегатах не прогрелось до рабочей температуры. В холодное время года, до начала движения следует немного прогреть трансмиссионную жидкость в АКПП. Для этого необходимо "прогнать" (переместить) РВД во все положения, задерживаясь в каждом из них на несколько секунд. Затем включить один из диапазонов АКПП, и несколько минут удерживать автомобиль тормозом. Двигатель при этом должен работать на холостых оборотах. Перед началом движения всегда следует нажать на педаль тормоза, перевести РВД в нужную позицию, не нажимая при этом на педаль управления дроссельной заслонкой. После легкого толчка можно отпустить педаль тормоза и начать движение, воздействуя для этого на педаль управления дроссельной заслонкой. Переводить рычаг выбора диапазона в желаемое положение можно только при холостых оборотах двигателя. Категорически запрещается при движении вперед переводить РВД в положения "Р" и "R". В оба эти положения рычаг можно переводить только при полной остановке автомобиля. Нарушение этого правила может привести к серьезной поломке АКПП. Кроме того, не рекомендуется во время движения переводить РВД в положение "N", поскольку в этом случае теряется связь колес с двигателем и резкое торможение может вызвать занос автомобиля. А во все остальные положения РВД можно спокойно переводить.

Вот поэтому Я всегда грею коробку))))

Опубликовано

Вот поэтому Я всегда грею коробку))))

вот поэтому я всегда покупаю МКПП!)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено