totziz Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Среди необычных имен, данных москвичами своим детям в 2014 году, оказались Джаз, Рассвет, Севастополь, Сила, Византия и Луна, сообщили в столичном управлении ЗАГСов. Мальчиков в 2014 году называли именами Дмитрий-Аметист, Матвей-Радуга, Граф, Иван-Коловрат, Христамрирадос, Князь, Принц, Космос, Дельфин, Ярослав-Лютобор, Илья Богодар, Каспер Ненаглядный, Архип-Урал, Еремей Покровитель, Кит, Мононо Никита, Огнеслав, Будда-Александр, Максим-Москва, Мир, Огнеслав, Океан, Скай, пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на «Интерфакс». Девочек называли Услада, Полина-Полина, Голуба, Апрель, Вишня, Индия, Принцесса Даниэлла, Росияна, Россия, Заря-Заряница, Луна, Ляля, Ангел Мария, Луналика, Принцесса Анжелина, Алеша-Каприна, Океана, Радость, Алена-Цветочек, Дельфина, Лиса, Радостина, София-Солнышко, Алиса-Нефертити, Легенда, Радость, Челси. Жители других регионов России тоже проявляют оригинальность в выборе имен для своих детей. К примеру, в январе 2014 года в Центральном районе Сочи родители назвали свою дочь, родившуюся в новогоднюю ночь, Олимпиадой в честь Олимпиады 2014 года. Отметим, что в топ самых странных детских имен 2013 года в США попали Сыр, Телефон и Панда. вот блин печаль)))))) когда читал чуть под стол не свалился)))))))
Dark Phoenix Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Алена-Цветочек :smile7: Прелесть-то какая
gregorian Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 Остап Сулейман Берта Мария Бендер Бей смеется над ними :smile12:
kol9n Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 В прошлом году когда назвал сына Николаем, девушка заполняющая документы сказала, что в данный момент это редкое имя.
Вован 306 Опубликовано 13 февраля, 2015 Опубликовано 13 февраля, 2015 А потом спросят у ребенка люди: "А почему тебя зовут Христамрирадос или Каспер Ненаглядный"??? А ребенолк ответит: "Потому что у меня родители дебилы". Мне вот непонятно одно это какой должен быть у людей больной мозг, что он смог создать идею назвать своего ребенка таким именем и во плотить ее в реальность. Небось у самих имена нормальные.
totziz Опубликовано 13 февраля, 2015 Автор Опубликовано 13 февраля, 2015 Дети будут ждать и считать дни когда ж им стукнит 18 лет
GIperpro11 Опубликовано 14 февраля, 2015 Опубликовано 14 февраля, 2015 Девочка Алёша-Каприна это слишком.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.