перетяжка салона, руля. Новороссийск


totziz

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 Закончился пошив чехлов и перестройка руля. Все мне нравится прям очень очень. Добавили анатомию, руль перешивался оригинальной алькантарой + перфорацией. Строчка в М стиле. 

Фото с телефона

1. фото каким руль был, остальные каким стал

P/S ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАСТЕРУ И НАШЕМУ ПАРТНЁРУ!!!!!

IMG_1788.JPG

IMAG0436.jpg

IMAG0433.jpg

IMAG0429.jpg

IMAG0428.jpg

IMAG0431.jpg

IMAG0427.jpg

IMAG0421.jpg

IMAG0423.jpg

Опубликовано

Хорошо пошили. А у нас в Краснодаре нету качественных мастеров? Салон буду по кругу перешивать, машину оставить стоять проблема.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опубликовано

подкинь сидение на время одно и отдай свой на перешив

Опубликовано

Алькантара на руль...рисковый парень))

Опубликовано
23 часа назад, Gilgo сказал:

Алькантара на руль...рисковый парень))

не вижу проблемы, сотрётся- перешью еще раз

Опубликовано
23 часа назад, Gilgo сказал: Алькантара на руль...рисковый парень))

не вижу проблемы, сотрётся- перешью еще раз

Мы все оценили твою способность перешивать руль каждый сезон)) не в этом дело...на ней руки потеют сильнее....со слов тех кто так шил

Опубликовано

Странно, ведь ее делают как раз для того чтоб не потели и сцепление с рулем было лучше. Пока тестируют- полет нормальный

Опубликовано

Странно, ведь ее делают как раз для того чтоб не потели и сцепление с рулем было лучше. Пока тестируют- полет нормальный

Не потело что? Ты много рулей с алькантарой видел на машинах с завода?))) говорю что читал от людей, в жару в некоторых сильнее руки потеют

Опубликовано
На m3 csl руль от завода в алькантаре

Ну да, типичный серийный гражданский авто)))

  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано

Попросил нашего партнёра перешить мне чехол на детский стульчик. а то после первой дочки он был уже не очень. Перешили в кожу. Качество работы просто отличное! Еще раз Спасибо!

20161030_185836.jpg

20161030_185850.jpg

20161030_185843.jpg

20161030_185901.jpg

Опубликовано
Попросил нашего партнёра перешить мне чехол на детский стульчик. а то после первой дочки он был уже не очень. Перешили в кожу. Качество работы просто отличное! Еще раз Спасибо!

20161030_185836.jpg

20161030_185850.jpg

20161030_185843.jpg

20161030_185901.jpg

Правильно, пусть мёрзнет зимой на коже))))

Опубликовано
Только что, Gilgo сказал:

Правильно, пусть мёрзнет зимой на коже))))

я по улице ее в стуле не катаю)))))))))) Ну и так то в оригинале он был из кожи. http://www.akusherstvo.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7488

 

Опубликовано

Привет клубни, вопрос по теме, хочу услышать мнение: есть в Краснодаре контора парпризы ( торпеды) перешивают под завод, так вот кто что думает - если взорванную панель перешить в случае аварии порвет подушка новую кожу?

Опубликовано
Только что, bormanBMW сказал:

Привет клубни, вопрос по теме, хочу услышать мнение: есть в Краснодаре контора парпризы ( торпеды) перешивают под завод, так вот кто что думает - если взорванную панель перешить в случае аварии порвет подушка новую кожу?

если они делают под завод то должны учитывать этот момент

Опубликовано
Только что, totziz сказал:

если они делают под завод то должны учитывать этот момент

В том то и дело, что по их заверениям все будет ок.

я не для себя, а на продажу хочу попробовать, но совесть не дает продавать парпризы без подушек, поэтому и заморочился этим моментом.

  • 3 месяца спустя...
Опубликовано

Еще одна работа партнера клуба по переделыванию руля. 

из стокового руля 1 серии.

переделана конструкция, перетяжка перфорированной кожей и алькантарой, М строчка

20170227_162631.jpg

20170227_100840.jpg

5901919360.jpg

20170227_100807.jpg

20170227_100815.jpg

20170227_100826.jpg

20170227_100834.jpg

20170227_100848.jpg

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено