Мегатаз!


ale2005

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано

attachicon.gifIMAG0149.jpg

 

Полка рулит!)

нигер стайл, 20 дюймов с 8 шириной, уродски смотрится...

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Тама даже Беха проезжает (2:30)

Опубликовано

+5 коней  :smile12:  :smile12:  :smile12:

  • 1 месяц спустя...
Опубликовано

вот сегодня запечатлил грамотный инсталл автозвука в е39. владелец сказал, что он тащится от музыки))

oaouI40NNiE.jpg

Опубликовано

вот сегодня запечатлил грамотный инсталл автозвука в е39. владелец сказал, что он тащится от музыки))

oaouI40NNiE.jpg

Новейшая разработка, активные подголовники против засыпания - фул кастом эдишен))). Прилёг тока и сразу prodigy в ухо - smack my bich up!!!

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

http://tyumen.drom.ru/bmw/5-series/13812743.html я загрузил сюда эту ссылку, так как  мне показалось это объявление смешным соотношение цена-качество

Опубликовано

http://tyumen.drom.ru/bmw/5-series/13812743.html я загрузил сюда эту ссылку, так как  мне показалось это объявление смешным соотношение цена-качество

Сёма они все в Тюмени отмороженные :smile5:

Опубликовано

Сёма они все в Тюмени отмороженные :smile5:

у меня 3 таких БМВ которые вместе стоят как эта одна:D:D:D
Опубликовано

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1984_289066642
Двигатель едет, не жрет, не доливается, комплектация и регулировки как в книжке, все стоит все работает. Авто сел и поехал.

Опубликовано

http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1984_289066642

Двигатель едет, не жрет, не доливается, комплектация и регулировки как в книжке, все стоит все работает. Авто сел и поехал.

Катки классные.Мечтаю о таких)))))))

Опубликовано

Катки классные.Мечтаю о таких)))))))

о двигателях??? :smile5:

Опубликовано

о двигателях??? :smile5:

КАТКИ :smile22:

Опубликовано

КАТКИ :smile22:

Альпины) хз, мне Е38 больше на 37ом стиле нравится)

Опубликовано

Альпины) хз, мне Е38 больше на 37ом стиле нравится)

Ну 37 стиль заезженный)))))Хотя никто не умоляет красоты этих дисков.Но все равно в будущем надеюсь приобрету именно альпиновские)

Опубликовано

Ну 37 стиль заезженный)))))Хотя никто не умоляет красоты этих дисков.Но все равно в будущем надеюсь приобрету именно альпиновские)

у меня 2 альпиновских к14)))

Опубликовано

у меня 2 альпиновских к14)))

крутяк.но на моей машине 14 радиус будет смотрется как балерина в кроссовках :smile5:

Опубликовано

мы отклонились от темы. вот мегатаз 

post-5528-0-23655400-1393936214_thumb.jp

Опубликовано

мы отклонились от темы. вот мегатаз 

Это просто забрали за неправильную парковку :smile4:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено