gat Опубликовано 3 декабря, 2013 Опубликовано 3 декабря, 2013 IMAG0149.jpg Полка рулит!) нигер стайл, 20 дюймов с 8 шириной, уродски смотрится...
Megavolt Опубликовано 14 января, 2014 Опубликовано 14 января, 2014 +5 коней :smile12: :smile12: :smile12:
Shift Up Опубликовано 16 февраля, 2014 Опубликовано 16 февраля, 2014 вот сегодня запечатлил грамотный инсталл автозвука в е39. владелец сказал, что он тащится от музыки))
Successful Опубликовано 17 февраля, 2014 Опубликовано 17 февраля, 2014 вот сегодня запечатлил грамотный инсталл автозвука в е39. владелец сказал, что он тащится от музыки)) Новейшая разработка, активные подголовники против засыпания - фул кастом эдишен))). Прилёг тока и сразу prodigy в ухо - smack my bich up!!!
AZLK Опубликовано 26 февраля, 2014 Опубликовано 26 февраля, 2014 http://tyumen.drom.ru/bmw/5-series/13812743.html я загрузил сюда эту ссылку, так как мне показалось это объявление смешным соотношение цена-качество
Noprolimit Опубликовано 27 февраля, 2014 Опубликовано 27 февраля, 2014 http://tyumen.drom.ru/bmw/5-series/13812743.html я загрузил сюда эту ссылку, так как мне показалось это объявление смешным соотношение цена-качество Сёма они все в Тюмени отмороженные :smile5:
AZLK Опубликовано 27 февраля, 2014 Опубликовано 27 февраля, 2014 Сёма они все в Тюмени отмороженные :smile5:у меня 3 таких БМВ которые вместе стоят как эта одна:D:D:D
AZLK Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1984_289066642Двигатель едет, не жрет, не доливается, комплектация и регулировки как в книжке, все стоит все работает. Авто сел и поехал.
Noprolimit Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 http://www.avito.ru/sochi/avtomobili_s_probegom/bmw_5_1984_289066642Двигатель едет, не жрет, не доливается, комплектация и регулировки как в книжке, все стоит все работает. Авто сел и поехал. Катки классные.Мечтаю о таких)))))))
AZLK Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Катки классные.Мечтаю о таких))))))) о двигателях??? :smile5:
Noprolimit Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 о двигателях??? :smile5: КАТКИ :smile22:
Rahman Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 КАТКИ :smile22: Альпины) хз, мне Е38 больше на 37ом стиле нравится)
Noprolimit Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Альпины) хз, мне Е38 больше на 37ом стиле нравится) Ну 37 стиль заезженный)))))Хотя никто не умоляет красоты этих дисков.Но все равно в будущем надеюсь приобрету именно альпиновские)
AZLK Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 Ну 37 стиль заезженный)))))Хотя никто не умоляет красоты этих дисков.Но все равно в будущем надеюсь приобрету именно альпиновские) у меня 2 альпиновских к14)))
Noprolimit Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 у меня 2 альпиновских к14))) крутяк.но на моей машине 14 радиус будет смотрется как балерина в кроссовках :smile5:
ArbitrU Опубликовано 4 марта, 2014 Опубликовано 4 марта, 2014 мы отклонились от темы. вот мегатаз Это просто забрали за неправильную парковку :smile4:
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.