totziz Опубликовано 2 июля, 2015 Автор Опубликовано 2 июля, 2015 да, вспомнел, есчо там Карбофос с дудкой был, он своим тюнингом заставил слона летать))) пам пам пам парам))))
prosto_lena Опубликовано 3 августа, 2015 Опубликовано 3 августа, 2015 Ох, жуть-то какая! Это ж надо быть таким неудачником а I8 очень жалко, ни в чем ведь не виновата :(
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.