• записей
    25
  • комментариев
    46
  • просмотр
    511 151

итоги недели

Авторизация  
totziz

739 просмотров

Всем добра!!!

Прошла неделя и подведем итоги что сделано для стервы. 
1) В первую очередь доделал аквопринт планок и теперь весь салон по этой части доведен до ума. Снятие и установку консоли производил PetrPetrovich (https://www.drive2.ru/users/petrpetrovich/) за что ему еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ну при посещение его боксов Mr.CAP полюбоваться на его единичку как на произведение искусства))) Аквапринтом очень доволен, да конечно он далек от оригинального карбона, но по соотношению качества сделанного и общего вида ( в сравнении с серым цветом), а особенно цены ( за все планки у меня вышло 3200р)- он очень хорошо.
2) Во вторую наконец-то подключил видеорегистратор и антирадар и спрятал проводку, а то вечно телепающиеся провода мне порядком надоели. теперь всё аккуратно спрятано, питание брали от прикуривателя.

3) подкинул подменный руль, свой отдал на перетяжку, также кожухи ручника и МКПП. Заказ и купил оригинальную алькантару итальянского производства. Руль стандартный, будут переделывать в "спорт" и делать комбинированный (алькантара + перфорированная кожа). Строчка везде М стиль.

4) Заказал Рукоятка 6-MКПП BMW Performance- теперь в ожидании прихода

5) сделал подсветку планки салона аля F серия. Конечно мозгами понимаешь, что лютый колхоз, но я честно говоря тащусь и теперь буду делать такую же в дверях для полной картины. Подключали к подсветке БК. Яркость регулируется с БК со всем салоном в общем , цвет совпадает на 100%. На фото не так как но в живую очень круто)))

Всем спасибо кто читал, следующая неделя принесет новые изменения)))

IMAG0377.jpg

IMAG0378.jpg

IMAG0403.jpg

IMAG0402.jpg

IMAG0401.jpg

IMAG0388.jpg

  • Upvote 2
Авторизация  


0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Похожий контент

    • От Глеб
      Участники сообщества BMW club Kuban, студия Custom Car Service предлагает услуги по покрытию кузова авто и деталей оригинальной жидкой резиной Plasti Dip. Это проверенный и безопасный способ  на необходимый период времени изменить внешний вид автомобиля и защитить его от внешних неблагоприятных факторов, таких как: сколы, царапины, мелкие ДТП, влага и химия!
        Plasti Dip имеет ряд преимуществ перед классической покраской и оклейкой виниловой пленкой:     • стоимость в 3-4 раза ниже покраски и оклейки пленкой     • не выцветает на солнце и не теряет гибкости и свойств в жару и мороз     • снимается с кузова без проблем и вреда ЛКП     • возможен локальный ремонт покрытия в случае ДТП     • короткие сроки выполнения покраски (не дольше 3 суток)   Помимо этого в ближайшее время будет добавлен ряд новых услуг таких как: !!!полировка кузова, покрытие керамическими составами, жидким стеклом, антидождь на стекла!!!            И самое главное! Участникам сообщества с клубными картами предоставляется скидка 15% !!!      Для консультации и записи на покраску звоните, пишите и вступайте в нашу группу:  VK - https://vk.com/custom_car_service Inst - _customcarservice_ Тел/WhatsApp: 8-918-393-86-74  Всегда рады новым знакомствам и работам!  

       
       
       
       


       














    • От OwlTuning
      Автостудия, магазин шумоизоляции и стайлинга интерьеров «Owl Tuning» рада предложить Вам следующие виды услуг:
      - пошив автоковриков по индивидуальным заказам из экокожи, кожи, натуральной овчины, которые создают роскошный вид салона вашего авто, добавляют уют. Возможность выбрать цвет кожи, наносимые логотипы и надписи, форму и цвет отсрочки и окантовки.
      - полная или частичная шумоизоляция автомобиля. Мы готовы предложить выбор производителей материалов, а так же уровень ликвидируемого шума - от экономичного варианта в 2 слоя, до максимального в 6-7 слоев (4-5 из которых различны, каждый со своими функциями); Плюс выездная шумоизоляция в удобном для Вас месте. 
      - перетяжка дверных карт, стоек, потолка. Материалы: кожа, экокожа, замша, алькантара (в т.ч. корейская и итальянская);
      - пошив подушек по индивидуальным заказам для автомобиля или дома с вышитыми логотипами автомобиля, государственными номерными знаками, именами или прочими рисунками. Размер подушек около 40х40см;
      - продажа материалов марки ШумоFF. 
      На сайте по адресу www.owl-tuning.ru работает интернет магазин с системой скидок и бонусов
      До 31.10.2015 года, действует Акция: Логотип на коврик в подарок (размер 7х15см)
      Цены от 9500 руб за комплект.
      В комплект входит:
      1. Коврики (4 штуки)
      2. Подпятник на водительский коврик (3 штуки)
      3. Люверсы по желанию
      4. Спец. очиститель для экокожи
      Контакты:
      Тел. +7928 408-34-84 Дмитрий, доступен в Viber, WhatsApp
      Тел. +7 918 220 43 43 Никита, доступен в Viber, WhatsApp
      Skype: OwlTuning
      ВКонтакте: vk.com/owltuning
      Сайт: owl-tuning.ru
       
      Owl-Tuning является партнером автоклуба BMW Club Kuban, VIP-Racing Краснодар.
      Мы рады предложить держателям карт автоклуба BMW Club Kuban скидку на все наши услуги в размере 10% от стоимости заказа.
      Ниже представлены макеты ковриков с некоторыми видами отстрочки.