Seregga

Участник форума
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Seregga

  • Звание
    Заглянувший

Информация

  • Пол
    Мужчина

Старые поля

  • Ваша машина
    BMW 520
  • Имя
    Сергей
  1. Я в курсе что это он и есть, просто в З\н указано что только левый, а по факту они оба изношены были, что можно подтвердить деталями, плюс еще по колодкам, могу подъехать на днях и Вы как профессионал скажете, нужно мне их менять или нет, износ там процентов 10 от новых. Вот и вопросы отсюда. Хорошо что есть человек который реагирует на отзывы в адрес компании, ругаться мы ж с Вами не будем, да и не к чему это, мы лишь помогаем Вам и Вашему коллективу повысить качество предоставляемых услуг указывая на недостатки. Идеальных сервисов нет и не будет. Надеюсь по моей проблеме соответствующие выводы внутри Вашего коллектива сделаны, так что надеемся в будущем все будет иначе.
  2. Блин писал расширенный ответ, а форум глюканул. В двух словах - разбираться смысла нет ибо в поднятых вами заказ нарядах будет указаны фактически проведенные работы, а поднять телефонный звонок с бронированием времени и перечислением видов работ скорее всего проблема. По з\ч могу показать снятые з\ч и сверим с рекомендами в вашем листке. Хорошо что перед заказом з\ч съездил к знакомому на сто и посмотрел там подвеску еще раз, а то попал бы на сход развал еще раз, ибо ваши работники недосмотрели некоторые проблемные участки в подвеске (развальный рычаг к примеру). Приезжал к Вам к 9 часам 29.01.11 номер авто с6ноль3ср 93. П.С. У вас везде написано что в рабочие дни сервис работает до 9, но записаться на замену прокладки клапанной крышки на 18-30 нельзя, хотя работы там минут на 40 с вашим то опытом, масло поменять тож не пустят. ССылаются на то что поздно. Так какие виды работ вы делаете после 18.00?
  3. Добавлю свои пять копеек. Из последнего - была необходимость проверить подвеску для последующего ремонта, позвонил спросил что стоит - ответ - 650 рЭ. Спрашиваю что входит, ответ - все в комплексе - проверка на стенде, внешний осмотр, итоговый вердикт. Отвечаю хорошо приеду назначаю время, приезжаю, делают. Я рассчитываю на 650 р. Сначала на мойку - типа надо сбить лед, то есть моего согласия на сею процедуры не было получено, выхожу стоит, ее моют, но моют в ковычках - это так называемая технологическая мойка. И стоит как потом оказалось она 200 р. Просто тупо сбить лед - 200 р. Причем изображали мойку в целом всего кузова, результат - машина после выезда вся в подтеках, короче ТРЭШ какой я выехал из сервиса (сегодня мне вылизали всю тачку за те же 200 р на мойке самой что ни на есть обычной), далее загнали на стенд - яму там залезли смотрели, что то повращали колеса и в конечном итоге вынесли свои вердикты (многое не заметили надо сказать - как выяснилось 2 днями позже при ремонте колес и подробном изучении задней подвески), приносят смету - там 2300. Я чуть не сел там же на месте. Оказывается они делали диагностику амортизаторов за 1500 рЭ, хотя я не просил этого делать, я приехал уточнил сумму, если бы мне сказали перед диагностикой что это будет стоить 2300 я бы в жизни не поехал, да и нафиг нужна диагностика амортов если у меня это уже 3- я БМВ и каждый раз показывает перед 70 зад 75 (спецом посмотрел старые бумажки), там другие показания то есть? ну и ту самую работу - осмотр ходовой за 650 плюс расходный материал 3% или сколько там короче надувательство полное, профессионализм теряется видимо из за слишком тяжелой "короны". Теперь доверия к Вам ноль, зажрались однако, скоро всех клиентов порастеряете с таким отношением к клиенту.