BOBАH

Участник форума
  • Публикаций

    443
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BOBАH

  1. BOBАH

    Прикольное Видео

    это пять балов!!!!!!!!!!
  2. BOBАH

    Подборка Весёлых Картинок

    :smile12: :smile12: :smile12:
  3. BOBАH

    Мегатаз!

    - машина огонь двигатель ураган.... есть пару нюансов :smile12: :smile12: :smile12:
  4. Санек сори совсем забыл. Раньше напомнить не мог ведь есть такая штука как телефон....... В Усть-Лабинске каска.... Вот щас думаю как бы тебе её доставить...
  5. Химию хавать как то сыкотно... мне пиписька ещё нужна))) Цели поставлены))) задачи ясны))) попробую.... Интересно сколько можно набрать кг. за пару месяцев если делать всё как там написано?
  6. В том то и дело... если жру как мерен 63-64... если ем раз в два дня (сижу на пиве) 63-64(((
  7. около 183см.... соотношени массы к росту на скока я знаю нормальное (19) ну или почти нормальное)
  8. Ну тогда как знатоки подскажите как массу набрать??? не советовать!!! (не помогает) Что есть надо тоже знаю, но 63кг. и хоть ты расшибись.... а хочется хотябы за 70 перевалить))) "Что есть надо тоже знаю" - это в общем... я не имею ввиду спец диеты и т.д.
  9. На казачьем рынке (выезд с города в сторону крапоткина) не смотрел? Там народ не так часто шляется, мож чё и осталось)
  10. BOBАH

    Пишем сюда анекдоты!!

    :smile12: :smile12: :smile12:
  11. BOBАH

    Прикольное Видео

    Видел этот конкурс впервые... :smile12: :smile12: :smile12: :smile12: :smile12:
  12. BOBАH

    Подборка Весёлых Картинок

    шарики-ракеты вещь!!!! Кто нибудь знает где такие достать?
  13. BOBАH

    Прикольное Видео

    Как приколываются японцы)))
  14. BOBАH

    Мегатаз!

    СПС. Свое сообщение удалил.... а та тема уже закрыта!!! Создам во флуде... пусть растёт и расширяется)
  15. BOBАH

    Мегатаз!

    Такое чудо в зеркале заднего вида увидишь и обделаться можно!!!
  16. BOBАH

    Мегатаз!

    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12064599-9bda.html
  17. BOBАH

    Пишем сюда анекдоты!!

    НУ ЗА СТАРОЕ СОРИ.......... Просто была минутка свободная по нету полазить.... Ещё раз сори))))))))
  18. BOBАH

    Подборка Весёлых Картинок

    парочка весёлых картинок
  19. BOBАH

    Пишем сюда анекдоты!!

    Стоит на светофоре семерка БМВ, и тут ей в зад въезжает Запорожец. Водитель Запора, естественно в бега. В бимере срабатывает система iDrive, и выдает: "Обнаружено новое устройство. Установить?" Водила с перепугу тычет "установить". Система: "В устройстве не обнаружено драйвера. Установить?" ****** Запорожец на перекрестке бьет стоящий впереди шестисотый.Водитель запорожца думает: "даже если все продам,не рассчитаюсь".Открывает багажник, берет монтировку и начинает со всей дури лупить лобовое стекло, фары и т. д. Мерса. Закончив, стал и ждет своей участи... Видит, никто не выходит, садится в Запорожец и уезжает. В Мерсе сидит братва, один говорит: -Прикинь, а если б мы его ударили? ****** Из сводки "Дорожного патруля": "Сегодня на перекрестке улиц Прорезной и Крещатик автомобиль марки "Запорожец" оцарапал крыло стоящего рядом джипа "Гранд-Чироки". От полученных травм водитель Запорожца скончался на месте. ****** "Запорожец" подрезал 600 "Мерседес". Мерс падает в пропасть. Из "Запоржца" выходит дедок. Накланяется над обрывом и кричит: - Ребята!!! В ответ тишина. - Ребята!! Тишина. - Ребята! Тишина. - Ну и слава Богу. Стоит на светофоре семерка БМВ, и тут ей в зад въезжает Запорожец. Водитель Запора, естественно в бега. В бимере срабатывает система iDrive, и выдает: "Обнаружено новое устройство. Установить?" Водила с перепугу тычет "установить". Система: "В устройстве не обнаружено драйвера. Установить?" ****** Запорожец на перекрестке бьет стоящий впереди шестисотый.Водитель запорожца думает: "даже если все продам,не рассчитаюсь".Открывает багажник, берет монтировку и начинает со всей дури лупить лобовое стекло, фары и т. д. Мерса. Закончив, стал и ждет своей участи... Видит, никто не выходит, садится в Запорожец и уезжает. В Мерсе сидит братва, один говорит: -Прикинь, а если б мы его ударили? ****** Из сводки "Дорожного патруля": "Сегодня на перекрестке улиц Прорезной и Крещатик автомобиль марки "Запорожец" оцарапал крыло стоящего рядом джипа "Гранд-Чироки". От полученных травм водитель Запорожца скончался на месте. ****** "Запорожец" подрезал 600 "Мерседес". Мерс падает в пропасть. Из "Запоржца" выходит дедок. Накланяется над обрывом и кричит: - Ребята!!! В ответ тишина. - Ребята!! Тишина. - Ребята! Тишина. - Ну и слава Богу.
  20. BOBАH

    Пишем сюда анекдоты!!

    Гаишник останавливает “BMW”. Из машины выходит “новый русский” спортивного телосложения. - Предъявите документы, - говорит гаишник, - так, хорошо… Теперь, пожалуйста, покажите содержимое багажника. “Новый русский” открывает багажник. Там лежит автомат Калашникова. - А это что еще такое? - Так это ж мой калькулятор, - невинно отвечает “новый русский”. - Какой же это калькулятор? - А он у меня для окончательных расчетов. ----------------------------------------------------------------------------------------- - Доктор у меня запор! - У меня тоже не BMW, но я об этом на каждом углу не кричу! ---------------------------------------------------------------------------------------- На светофоре стоит новая BMW семерка, та что с компьютером навороченным. Сзади в нее на полной скорости влетает, как вы уже догадались, Запорожец. На дисплее компьютера в БМВ появляется надпись “Обнаружено новое устройство. Инсталировать?” ------------------------------------------------------------------------------------------- У светофора в «BMW» сзади врезается «Запорожец». Из «BMW» выходит новый русский, вынимает из «Запорожца» мужика: - Тебе че, козел, «Мерседесов» мало? ----------------------------------------------------------------------------------------------- Едет мужик на новеньком BMW. Прозевал красный сигнал светофора и въехал в стоящий на перекрестке джип. Смотрит - из джипа выходят четверо бритоголовых парней и подходят к его машине. - Ну все,мужик! Попал ты на бабки! Мужик, не выходя из машины, спрашивает: - Ребята, вы кто, вообще-то такие? - Мы? Спортсмены! Мужик достает из кармана пиджака пистолет, начинает вставлять в него патроны и говорит: - Спортсмены? Ну тогда на старт, внимание! Марш................
  21. BOBАH

    Подборка Весёлых Картинок

    или как вариант сори чувак только эта дверь была целая а остальное конструктор)))
  22. BOBАH

    Мегатаз!

    :smile12: