Трамп

Член Клуба
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Трамп стал победителем дня 24 апреля 2017

Трамп имел наиболее популярный контент!

Репутация

24 Очень хороший

Информация о Трамп

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 02.07.1961

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новороссийск
  • Интересы
    Гараж, как дом родной!!!

Старые поля

  • Ваша машина
    Х6 LUMMA
  • Имя
    Александр
  • Номер Карты
    000353

Контакты

  • Тел.
    8-928-4449444

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Ребята! Всем доброго дня! Продаю абсолютно новый электроскутер Doohan iTank. Пробег только от складов транспортной компании до гаража примерно 2 км. Покупал жене, а она боится на нём ездить. Максимальная скорость 45 км в час. Запас хода 80 км. Максимально выдерживаемый вес 150 кг. Вес самого скутера примерно 105 кг. Водительское удостоверение не требуется. Стоимость 200 тыс. Это цена, которую я за него отдал. Аппарат просто СУПЕР!!! Звоните +7 928 444 9 444. Фото загрузить не получилось. Кто заинтересуется фото скину на WhatsApp или Viber.
  2. Трамп

    ХОЧУ противотуманки!!!

    Понял.
  3. Трамп

    ХОЧУ противотуманки!!!

    Я рад за вас!!! Я выпиваю бутылку пива или 50 гр коньяка, когда ставлю машину в гараж. А происходит это обычно около 2-х часов ночи. Поэтому всегда один. Вот такая вот житуха.... Леш, а машинка масла хочет!!! Командуй!
  4. Трамп

    ХОЧУ противотуманки!!!

    Всем привет! Покатался с фонариками. Делюсь ощущениями: В туман и ливень пока не попадал. Но... Немного добавляет общего света. И ещё больше понтов из-за того, что никто кроме меня ещё не додумался до такой херни... С таким расположением фонарей я единственный в городе, наверное, единственный в крае, а может и во всей России. Ура индивидуальности!!! А если серьёзно, то несколько раз ночью попадал на камеру с превышением скорости, а штрафов пока нет. Может, действительно, как кто-то высказался, что камера ночью не видит из-за подсветки. Попробую проверить на не освещённом участке трассы с реальным превышением. По результатам обязательно отпишусь. Всем хороших выходных!!!
  5. Трамп

    ХОЧУ противотуманки!!!

    Ага! Ты прав на все 150 процентов!!! Просто не нашли способ приляпать их в другое место. А по фиг!!! Можно вместо нижней полоски какой-то светящейся херни поставить ещё одну пару дополнительных фонарей примерно, как сделал Антон на своей единичке. Посмотрим...
  6. Трамп

    Купил игрушку. Оцените.

    Ага. Именно пробки. Цена от 180 до 215 тр. Брал в Москве. Неделю ждал. Всё приехало без проблем. Изначально эта покупка для жены. Но... Теперь купил ей велосипед. Пусть сначала вспомнит, как на велике кататься, а уж потом и на этот самокат.
  7. Трамп

    Купил игрушку. Оцените.

    Ребята! Купил себе игрушку. Первый в жизни выезд - от места получения до гаража. Пару км проехал. Ощущения - супер! Второй испытательный ( для меня ) выезд будет через несколько дней. Никогда не сидел на мотоцикле и скутере, поэтому пробный выезд сделаю ночью, когда мало транспорта вокруг. Но аппарат великолепен! Фото не моего скутера. Фото из интернета. Этот аппарат липиздрический. Запас хода 80 км по паспорту. Максимальная скорость по паспорту 45 км в час.
  8. Трамп

    ХОЧУ противотуманки!!!

    Леш, фонари бьют по верхам. Посмотрим в непогоду. ночью при въезде в гараж - супер! А вечером на дороге родной ближний получается ярче. Но... Если смотреть на всю эту фигню проще, то чисто внешне смотрятся отлично, особенно в паре с ближним светом. Так что, я доволен! Может потом поставим что-нибудь ближе к дорожному полотну. Лишь бы не переусердствовать с количеством фонарей и не стать похожим на Новогоднюю ёлку. Короче, всё отлично! И продолжаем радоваться жизни!!! В данной ситуёвине немаловажный факт, что ЕНТИ фонарики понравились жене. Она - основной критик. А остальное - мелочи жизни!!! Всем удачи и успехов, и всех радостей жизни!!!
  9. Трамп

    ХОЧУ противотуманки!!!

    Фонарики поставил. Пробовал вечером. Результат - ноль. Ближний свет не даёт увидеть эти фонари. Родной ближний достаточно яркий. Установленные фонари не бьют на дорогу. Работают, как дальний свет, но немного меньше. На трассе ещё не проверял. Но думаю, что как дополнительный свет будет очень даже ничего. При выезде из подземного гаража свет отличный. Плохой погоды ещё не было, поэтому ничего не могу сказать по поводу функциональности. Сделал фото в гараже. Попробую выбросить на всеобщее обозрение. Потом проверю в дождь или туман.
  10. Трамп

    SOS !!! Нужна помощь!!!

    Да, всё правильно. Но дело принципа. Дом, где моя квартира и три соседних дома образуют прямоугольник, внутри которого много деревьев и кустарников (маленький лес внутри города). Люди в интернете видели фото нашего двора с подписью: ОДНО ИЗ ОСНОВНЫХ МЕСТ ЗАКЛАДКИ СПАЙСА В ГОРОДЕ НОВОРОССИЙСКЕ. Всем всё известно. Но... Видимо такое положение вещей кому-то выгодно. Зачем убивать курицу несущую золотые яйца. У нас во дворе вечером и ночью шастают всякие нехорошие субъекты. Они чаще всего безобидные и жители к этому, наверное, привыкли, вот и притупилась бдительность. Ладно, чего уж теперь...
  11. Трамп

    SOS !!! Нужна помощь!!!

    Ребята, SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужна помощь! Не знал, где лучше написать, поэтому пишу тут. Сегодня ночью в Новороссийске около подъезда дома ограбили мою жену. Вырвали сумочку. Ценностей особо не было. Но... Был мобильный телефон. Приехали менты и сказали, что по биллингу телефон отследить нельзя, так как нужна санкция судьи. Нам нужен номер IMEI украденного телефона. Ага... Номер дали, а в ответ опять: мы можем искать телефон только после решения суда. Бред какой-то.... Батарея телефона на данный момент уже села. Но ведь телефон и в этом случае можно отследить. Знакомый адвокат сказал, что нам надо самим попытаться найти ГРАМОТНОГО компьютерщика, чтобы он по номеру отследил телефон. Ребята, у кого есть такие знакомые? ALCATEL раскладушка IMEI 861393000617818 . Мой номер телефона +7 928 444 9 444 Заранее благодарен!!! Всем удачи! И... Не ходите по ночам. Александр.
  12. Ребята, когда-то уже писал, что для коллекционеров спичечных коробков могу предложить то, что у меня есть. 15 разных видов, всего 34 коробка. Все иностранные. Фото отправлять не буду. Отправлять фото нет смысла. Я ведь не на обмен и бизнес с этого тоже не делаю. Просто они мне не нужны, а кто-то может спит и видит, как бы пополнить коллекцию. Стоимость всех коробков - 1 металлический рубль СССР, любой.
  13. Трамп

    ХОЧУ противотуманки!!!

    Фонарики купил. Сказали, что очень хорошие, (кто бы сомневался...). Пока нет времени поставить. Как только сделаю, фото обязательно будет тут. Ну и, конечно, впечатления после их использования. Всех с праздником!!!
  14. Трамп

    ХОЧУ противотуманки!!!

    Спасибо за ответ! Про клыки для буксировки понятно, просто я надеюсь, что буксировок не будет или в крайнем случае затаскивать на эвакуатор задницей вперёд, поэтому и была мысль задействовать места с заглушками. Но, наверное, придётся резать сетку. Теперь задача подобрать приличные фонарики. Ещё раз, спасибо за ответ!
  15. Трамп

    ХОЧУ противотуманки!!!

    А где эти штатные места? Видел на фотографиях в углах сетки. Не очень... Остаётся только бампер на линии гос.номера, где заглушки.