Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гаджи

Не заводится

Рекомендуемые сообщения

Не  могу   завестит машину  .  бмв  523.I   картина такая  

Поменял  мотор   был  2.5   литр  Поменял  на  2,8   оба  одноаанусные . работал  четко  и вдруг  перестал    заводиться     начал    с  бензонасоса    . работает  Поменял  свечи   почистил  фарсунки         катплизатор    давно   снято .  поменял  датчик  коленвала . Стартер  крутить нормально   АБ   новый  .  на  диагностике  сказал   датчик       колен вала  показывает    что  не  работает   и ошибка  не  стираеться   на  коленаал   штекер  все  провода  прозвонил   нет обрыва !    помогите  кто    сталкивался  уже  2  недели не  могу  завести ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставь нормальный датчик коленвала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была история.  заменил датчик коленвала и не стал париться по протяжке провода. поменял, загнал во двор. утром не заводится, кое как завел. вечером снова не заводилась, позвал мастера, он развел руками. завел снова непонятно каким способом, приехал домой и решил поставить старый датчик. в итоге когда снял новый датчик, оказалось провод датчика перетерся о шкив помпы. спаял замотал и счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не  могу   завестит машину  .  бмв  523.I   картина такая  

Поменял  мотор   был  2.5   литр  Поменял  на  2,8   оба  одноаанусные . работал  четко  и вдруг  перестал    заводиться     начал    с  бензонасоса    . работает  Поменял  свечи   почистил  фарсунки         катплизатор    давно   снято .  поменял  датчик  коленвала . Стартер  крутить нормально   АБ   новый  .  на  диагностике  сказал   датчик       колен вала  показывает    что  не  работает   и ошибка  не  стираеться   на  коленаал   штекер  все  провода  прозвонил   нет обрыва !    помогите  кто    сталкивался  уже  2  недели не  могу  завести ! 

Ну как завел машину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено