Alena

Как узнать гос.номер по ФИО?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Друзья, я в этом ничего не понимаю, но может быть это как -то возможно узнать гос номер по ФИО человека. Известен адрес, телефоны дом и моб.,марка и цвет самой машины.

Кроме как спросить знакомых работников гибдд и искать новых знакомств с работниками гибдд ...это как -то можно сделать?

Изменено пользователем Alena

Поделиться сообщением

Только через знакомых в гибдд

Поделиться сообщением

через мобильного оператора попробуйте....

Поделиться сообщением

11 час назад, Shift Up сказал:

Только через знакомых в гибдд

Понятно. Тогда логично вытекающий вопрос : есть тут кто из гибдд или возможность помочь?

8 часов назад, CAHEK701 сказал:

через мобильного оператора попробуйте....

А это как ?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Alena сказал:

Понятно. Тогда логично вытекающий вопрос : есть тут кто из гибдд или возможность помочь?

А это как ?

насчет знакомых в ГИБДД,такие вопросы делаются только как минимум для ХОРОШИХ знакомых,тк это грозит подставляющемуся сотруднику как минимум увольнением.....

а насчет мобильного оператора,через опять же знакомых-зная номер моб телефона,определите владельца и как вариант,этот же субьект и будет владельцем ТС 

Поделиться сообщением

Только что, CAHEK701 сказал:

а насчет мобильного оператора,через опять же знакомых-зная номер моб телефона,определите владельца и как вариант,этот же субьект и будет владельцем ТС 

так я знаю ФИО и понятное дело этот объект является владельцем авто. как узнать номер авто?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Alena сказал:

так я знаю ФИО и понятное дело этот объект является владельцем авто. как узнать номер авто?

тогда ток знакомые в ГИБДД

а если приехать по адресу и посмотреть авто тем более марку и цвет знаете

Поделиться сообщением

А в чем проблема зная адресс и марку авто подъехать по адрессу и посмотреть номер?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением

2 минуты назад, костян сказал:

А в чем проблема зная адресс и марку авто подъехать по адрессу и посмотреть номер?

А я не могу мотаться каждый раз по такому адресу потому что не знаю когда человек дома, а когда уехал.

И там есть платная закрытая стоянка ..где возможно стоит машина.Как мне туда пройти? на охране сказать.что я просто посмотреть?

Изменено пользователем Alena

Поделиться сообщением

6 минут назад, Alena сказал:

А я не могу мотаться каждый раз по такому адресу потому что не знаю когда человек дома, а когда уехал.

И там есть платная закрытая стоянка ..где возможно стоит машина.Как мне туда пройти? на охране сказать.что я просто посмотреть?

тогда увы...я не думаю,что кто то захочет помочь не зная человека...как то так...без обид

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Значит не так то и нужно

Поделиться сообщением

Только что, костян сказал:

Значит не так то и нужно

значит другой город и маленький ребенок на руках...

Поделиться сообщением

Когда это действительно нужно,а не ради развлечения вариантов выловить уйма

Позвонил незнакомый человек на известный номер мобильного телефона"вы мне машину поцарапали на парковке" человек естественно ответит ничего никому не царапал,называете марку и цвет авто,он да,моя машина,ну вот,а скажите гос номер вашего авто,человек говорит искомый гос номер,вы извиняетесь за ошибку и кладете трубку,сложно?по моему нет

• Upvote 2

Поделиться сообщением

16 минут назад, костян сказал:

Когда это действительно нужно,а не ради развлечения вариантов выловить уйма

Позвонил незнакомый человек на известный номер мобильного телефона"вы мне машину поцарапали на парковке" человек естественно ответит ничего никому не царапал,называете марку и цвет авто,он да,моя машина,ну вот,а скажите гос номер вашего авто,человек говорит искомый гос номер,вы извиняетесь за ошибку и кладете трубку,сложно?по моему нет

ну как вариант да)

5 минут назад, Alena сказал:

ну как вариант да)

а вообще там наверно не дурак он. скажет откуда номер телефона. на какой парковке.. меня там не было. и пр в таком мире же живем... тут родные позвонят а ты будешь еще проверять тестом а не разводка ли это 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Alena сказал:

ну как вариант да)

а вообще там наверно не дурак он. скажет откуда номер телефона. на какой парковке.. меня там не было. и пр в таком мире же живем... тут родные позвонят а ты будешь еще проверять тестом а не разводка ли это 

когда нежданчик такой прилетает,то застаёт человека в расплох,и он на автоматизме может сказать...тут 50/50 но все же шанс

• Upvote 1

Поделиться сообщением

А это уже напрямую зависит от умения общаться с людьми

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сегодняшние дни рождения

1. Серёга_е34
      Серёга_е34
      (25 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено