Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Alena

Как узнать гос.номер по ФИО?

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Друзья, я в этом ничего не понимаю, но может быть это как -то возможно узнать гос номер по ФИО человека. Известен адрес, телефоны дом и моб.,марка и цвет самой машины.

Кроме как спросить знакомых работников гибдд и искать новых знакомств с работниками гибдд ...это как -то можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только через знакомых в гибдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через мобильного оператора попробуйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Shift Up сказал:

Только через знакомых в гибдд

Понятно. Тогда логично вытекающий вопрос : есть тут кто из гибдд или возможность помочь?

8 часов назад, CAHEK701 сказал:

через мобильного оператора попробуйте....

А это как ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Alena сказал:

Понятно. Тогда логично вытекающий вопрос : есть тут кто из гибдд или возможность помочь?

А это как ?

насчет знакомых в ГИБДД,такие вопросы делаются только как минимум для ХОРОШИХ знакомых,тк это грозит подставляющемуся сотруднику как минимум увольнением.....

а насчет мобильного оператора,через опять же знакомых-зная номер моб телефона,определите владельца и как вариант,этот же субьект и будет владельцем ТС 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CAHEK701 сказал:

 

а насчет мобильного оператора,через опять же знакомых-зная номер моб телефона,определите владельца и как вариант,этот же субьект и будет владельцем ТС 

 

так я знаю ФИО и понятное дело этот объект является владельцем авто. как узнать номер авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alena сказал:

 

так я знаю ФИО и понятное дело этот объект является владельцем авто. как узнать номер авто?

тогда ток знакомые в ГИБДД

а если приехать по адресу и посмотреть авто тем более марку и цвет знаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

так я знаю ФИО и понятное дело этот объект является владельцем авто. как узнать номер авто?

А в чем проблема зная адресс и марку авто подъехать по адрессу и посмотреть номер?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, костян сказал:

А в чем проблема зная адресс и марку авто подъехать по адрессу и посмотреть номер?

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

А я не могу мотаться каждый раз по такому адресу потому что не знаю когда человек дома, а когда уехал.

И там есть платная закрытая стоянка ..где возможно стоит машина.Как мне туда пройти? на охране сказать.что я просто посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alena сказал:

А я не могу мотаться каждый раз по такому адресу потому что не знаю когда человек дома, а когда уехал.

И там есть платная закрытая стоянка ..где возможно стоит машина.Как мне туда пройти? на охране сказать.что я просто посмотреть?

тогда увы...я не думаю,что кто то захочет помочь не зная человека...как то так...без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я не могу мотаться каждый раз по такому адресу потому что не знаю когда человек дома, а когда уехал.

И там есть платная закрытая стоянка ..где возможно стоит машина.Как мне туда пройти? на охране сказать.что я просто посмотреть?

Значит не так то и нужно

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, костян сказал:

Значит не так то и нужно

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

значит другой город и маленький ребенок на руках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
значит другой город и маленький ребенок на руках...

Когда это действительно нужно,а не ради развлечения вариантов выловить уйма

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

значит другой город и маленький ребенок на руках...

Позвонил незнакомый человек на известный номер мобильного телефона"вы мне машину поцарапали на парковке" человек естественно ответит ничего никому не царапал,называете марку и цвет авто,он да,моя машина,ну вот,а скажите гос номер вашего авто,человек говорит искомый гос номер,вы извиняетесь за ошибку и кладете трубку,сложно?по моему нет

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, костян сказал:

Когда это действительно нужно,а не ради развлечения вариантов выловить уйма

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Позвонил незнакомый человек на известный номер мобильного телефона"вы мне машину поцарапали на парковке" человек естественно ответит ничего никому не царапал,называете марку и цвет авто,он да,моя машина,ну вот,а скажите гос номер вашего авто,человек говорит искомый гос номер,вы извиняетесь за ошибку и кладете трубку,сложно?по моему нет

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

ну как вариант да)

5 минут назад, Alena сказал:

ну как вариант да)

а вообще там наверно не дурак он. скажет откуда номер телефона. на какой парковке.. меня там не было. и пр в таком мире же живем... тут родные позвонят а ты будешь еще проверять тестом а не разводка ли это 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Alena сказал:

ну как вариант да)

а вообще там наверно не дурак он. скажет откуда номер телефона. на какой парковке.. меня там не было. и пр в таком мире же живем... тут родные позвонят а ты будешь еще проверять тестом а не разводка ли это 

когда нежданчик такой прилетает,то застаёт человека в расплох,и он на автоматизме может сказать...тут 50/50 но все же шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вообще там наверно не дурак он. скажет откуда номер телефона. на какой парковке.. меня там не было. и пр в таком мире же живем... тут родные позвонят а ты будешь еще проверять тестом а не разводка ли это 

А это уже напрямую зависит от умения общаться с людьми

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено