Авторизация  
Илья821

Проблема е46

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Проблема с воздушным патрубком, порвался. Обмотал его изолентой и герметиком,но результата нет, в емексе узнавал-он стоит 2700,а сильно тратиться не хочется... Посоветуйте-что с ним можно сделать? или подойдет ли от каких-либо других машин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с разборки возьми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разборка или новый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Reloader
      Здравствуйте форумчане, помогите люди добрые советом. Хочу поменять комплектом ЭБУ на бмв е46 320d 136km
      По интернету много комплектов нарыл, а какой взять не знаю. На какие надписи нужно в первую очередь обратить внимание? 
      Ищу по 0 281 001 445 но там отличаются другие наклейки, заведется ли ?


    • От Dark Phoenix
      Наш одноклубник Софьен ищет живую Е46, бюджет 400к. Свои предложения можно отправлять ему в Whats App по номеру 8-989-8ОO-76-8семь
    • От Psalem
      Продам рулевую-рейку с е36-е46. Поменян Рем-комплект, без люфтов! Цену вижу 12500 возможен торг! +79615121021




    • От 4ARLIK
      Приветствую! В общем купил я Е46 американку 2000г, стал ставить на учет, а она 2005г и пререзан стакан, в учете отказали, теперь по запчастям распродаю, хоть чтото вернуть свое. территориально Краснодар+79184228900 Вадим
       
       
      https://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili/bmw_3_seriya_2000_847251047
    • От Chifffa
      Добрый день, уважаемые дамы и господа. Продаю свой автомобиль БМВ 3 1999г выпуска, 2,5 литра, 170 л.с., бензин, автомат. Пробег 272000 км.
      Автомобиль из Германии в 2003 году. Пригонял человек для себя, в 2005 продал своему родственнику в Краснодар. С тех пор я её видел периодически (мы с этим человеком коллеги по работе). В 2010 году он продал свою тройку мне, а себе взял трёхлетку в следующем кузове. С тех пор машина у меня. 
      Пробег родной, никто не скручивал. Комплектация хорошая (для того времени): кожа, кондиционер, люк, ксенон, и т.д.. Кузов не крашен, не бит (и не полировался). Двигатель и коробка работают отлично, ходовая в норме.
      Авто использовался как семейный, запас мощности и управляемость радовали, ощущения самые приятные. Продаю, т.к. купил БМВ Х3 е83 3л дизель 2008 г.в., теперь бордюры цеплять не буду :). Появилась возможность купить Х3 в хорошем состоянии, поэтому в тройке мелочи не устранил, а именно: задний левый стеклоподъёмник не работает (движок в порядке, механизм с тросиками заменить), бампера покрасить (стыдно, давно пора), парктроник задний пищит (мне неважен был), клапан перепуска (так вроде называется) поменять надо. 
      Машина хорошая, не убитая. Ездили все хозяева немного, в основном по нормальным дорогам. Если вопросы будут - звоните 903451840шесть, или тут задавайте, отвечу. Посмотреть авто можно возле ТЦ "Красная площадь". 
      VIN: WBAAM....JE93362










Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено