Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость sasha178

Хочу Купить Bmw В (39) Кузове

15 сообщений в этой теме

где находятся номера на кузове? боязно взять перебитую.

0

Поделиться сообщением

Я и точно не знаю где, т.к. особо не задавлся этим вопросом, но у меня точно все в порядке с этим, так что если интересно то можешь посмотреть мою машину)))

0

Поделиться сообщением

Я и точно не знаю где, т.к. особо не задавлся этим вопросом, но у меня точно все в порядке с этим, так что если интересно то можешь посмотреть мою машину)))

какая и где и сколько?

0

Поделиться сообщением

какая и где и сколько?

всё ясно спасибочки за помощь придётся ездить на745

0

Поделиться сообщением

погоди расстраиваться глянь ка эту 520ую, 98год, сост. идеал. R18 лето R15 зима, кузов не бился 100% таможня краснодар и все документы начиная с покупки в германии у дилера. цена 430 тыс. руб. тел 8(918) 33-293-83 хочу попробовать продать, е60 хочется

post-2854-1240420697_thumb.jpg

post-2854-1240420856_thumb.jpg

post-2854-1240420998_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

посмотри на правом стакане должон быть.

зы. сорь, что припозднился с ответом :smile1:

0

Поделиться сообщением

погоди расстраиваться глянь ка эту 520ую, 98год, сост. идеал. R18 лето R15 зима, кузов не бился 100% таможня краснодар и все документы начиная с покупки в германии у дилера. цена 430 тыс. руб. тел 8(918) 33-293-83 хочу попробовать продать, е60 хочется

520 овощ ИМХО. без обид

0

Поделиться сообщением

520 овощ ИМХО. без обид

согласен, сам 2,5 или 2,8 искал, но все равно за живое задело :smile2: , но думаю для первой машины и 2 литра пока достаточно, зато рассход в пределах десятки, та и сост. среди хлама просто охху :ero5: :ero5:

0

Поделиться сообщением

е 39, 523i, 170 л.с. типтроник, все есть, тех состояние отличное.

300 т.р.

(961) 528 86 93

0

Поделиться сообщением

А подскажите 540 96г 4,4 л 286 л.с номаная машинка?:))
0

Поделиться сообщением

если мотор M62 и не пугает налог, то нормальная.

0

Поделиться сообщением

а сколько налог встанет?

0

Поделиться сообщением

17.160 руб. в год. Если на учете в городе, для сельской местности коэффициент меньше. Возможно в тех. паспорте записано меньше коней и если при переоформлении ничего не изменится, то может и дешевле обходится, а может у тебя у самого возможность есть такое замутить.

По моему личному мнению Е39 - самая ломающаяся БМВ, они всегда украшают большую часть подьемников на автосервисах, у х5 второе место. И 520 откровенно ни о чем, в смысле не едит она как БМВ (зато налог гуд).

Там конечно же М62, но чем он лучше М60?

0

Поделиться сообщением

я не согласен , я 3 года ездил на 520(е39), по ходовой поменял рулевой наконечник с пыльником, две передних(косточки) одну заднюю, виско муфту, моторчик б,у на электро вентиляторе, для трех лет я считаю это мелочи, по сравнению с удовольствием вождения, машина 1997г была.

0

Поделиться сообщением

Езжю на BMW E39 523 1998г. уже 1,5 года. Если не брать в счет мой косяк по аварии (вылет с трассы) и то что я прое&ал немного по кузову при выборе, то в общем вложений по машине не так уж и много.

Самое главное из всего главного это серьезно отнестись к выбору. Возьми с собой кого нибудь кто понимает в авто и имеет большой опыт общения с БМВ. Предворительно почитайте инструкцию по выбору BMW 5й серии, на этом сайте есть такое. В свое время мне это очень помогло.

Если после осмотра машина удовлетворила вас - вперед на диагностику к Полковнику или Бакру. Сразу договаривайся с хозяином, что если на диагностике все будет ОлРайт и он от тебя ничего не утаил то платишь за диагностику и покупаешь машину, если диагностика покажет что там целый букет, который хозяин пытался скрыть - то пусть сам за все платит, ибо не нужно было обманывать и отнимать тем самым драгоценное время.

Общие впечатления от машины очень приятные: четко едет, хорошо слушается команд, радует внешним видом (в принципе как и любые BMW :-), масса приятных функций.

Грамотный выбор + грамотная эксплуатация = гуд.

0

Поделиться сообщением

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено