Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

кот

Подскажите Форумчане

В теме 12 сообщений

Товарищи какое масло лить в гидрач на 735 е32???

0

Поделиться сообщением

на бочке должно быть написано. Либо красный ATF, либо зеленый Пентозин...

0

Поделиться сообщением

на бочке должно быть написано. Либо красный ATF, либо зеленый Пентозин...

:smile20: АТФ разных производителей, но одной классификации можно смешивать, АТФ и Пентозин нельзя. Можно слить АТФ и залить Пентозин, наоборот нельзя. Если не знаешь что залито - сливай, промывай и залей в систему Пентозин.

0

Поделиться сообщением

спс , купил кастрол 2, на подливку но скоро буду менять жидкость.

0

Поделиться сообщением

спс , купил кастрол 2, на подливку но скоро буду менять жидкость.

А че меняешь? Гудит или рывки?

0

Поделиться сообщением

Паш, при повороте руля - гудит, меня по началу аш путало :smile13: а позже увидел , что уровень уходит!! купил литрушку пока подлил на выходных буду копать, а сегодня стоя в пробке на кубано набережной один умник вместо передней заднюю включил , и так уверенно мне в мордочку заехал!! так хотелось его :ero5:

0

Поделиться сообщением

Паш, при повороте руля - гудит, меня по началу аш путало :smile13: а позже увидел , что уровень уходит!! купил литрушку пока подлил на выходных буду копать, а сегодня стоя в пробке на кубано набережной один умник вместо передней заднюю включил , и так уверенно мне в мордочку заехал!! так хотелось его :ero5:

Ого :smile13: Он хоть признался что назад сдавал?

0

Поделиться сообщением

Ничего себе! Судьба, видимо, тебе на станцию показаться!!! Надеюсь, все обойдется и "мордочку" починят быстро

0

Поделиться сообщением

а какого года машина и какой стоит насос ГУР? Просто у меня ломался насос и я поставил фирмы LUK. Он в принципе постоянно подвывает. Немного улучшил ситуацию заменой DEXRON II на DEXRON III фирмы CATROL. Но есть у него неприятный момент: когда тачка прогрета, стоя на D при повороте руля - гул конечно присутствует очень сильный (по сравнению с тем что раньше стоял) и усилия нужно немного большие прикладывать.

Есть присадка STEPUP - опробовал. фигня фигнёй. Гул не прошел, усилия все те же применять нужно, после 100 км поездки с ним - появился какой то металлический звук. После этого 2 раза по литру через бачок заменил жидкость.

0

Поделиться сообщением

да он признался)) ТОЧНЕЕ ЕГО РАЗБИТАЯ ГУБА о руль при рывке назад))) капот уже рихтанул, решетку запаяю , а на вырученные денежки отгоню к электрику - давно уже хотел! по маслу в гидрач залил DEXRON II CATROL

0

Поделиться сообщением

вырученные денежки

:smile12: Вот это чисто по нашему :smile12:

0

Поделиться сообщением

Парни скажите , а за работу бортовика отвечают релюшки и блоке те , которые по задней сидушкой находятся? да и вообще за что отвечают задние релюшки и блоки ЭБУ???? уже голова кругом - бортовик перестал работать, просто потух экран, а кнопки подсвечивают, я уже перекидывал рабочий бортовик такая же проблемка!! :smile10:

0

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. Alexkot
      Alexkot
      (29 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено