Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Bavar

Не Работает Корректор Света Фар Е-39

В теме 10 сообщений

Вопрос такой: На моей тачке е39 530, 2001г/в, прежний хозяин поменял передние фары на новые, и видимо во время установки что то накосячил. Не работает корректор света фар, (он не автоматический, регулируется в ручную с приборки) Если кто разбирал и знает как вылечить, прошу совета ? Или может быть есть толковый мастер по этим делам ?

0

Поделиться сообщением

А разъемы закреплены, не смотрел? У меня после смены фар несколько раз они раскрывались и корректор не работал.

0

Поделиться сообщением

сними разъем, обильно смочить его снаружи WD-40 и одеть назад. это если нет контакта. а вообще фары регулируются? может поломаны регуляторы?

очень часто ломаются вот эти детали. я себе их менял, разбирал фары :smile14:

2b49964568c9t.jpg

0

Поделиться сообщением

А разъемы закреплены, не смотрел? У меня после смены фар несколько раз они раскрывались и корректор не работал.

Да честно говоря я вообще не вкурсе этого устройства х/з какие разъемы ? Если можно подробнее?

сними разъем, обильно смочить его снаружи WD-40 и одеть назад. это если нет контакта. а вообще фары регулируются? может поломаны регуляторы?

очень часто ломаются вот эти детали. я себе их менял, разбирал фары :smile14:

2b49964568c9t.jpg

Фары вообще не регулируются стоят на месте когда крутишь крутилку на приборке. Как определить не поломаны ли регуляторы, или те детали на фотке ???

0

Поделиться сообщением

самый быстрый способ-открыть капот и подвигать отражатель за разъем лампы ближнего света.если амплитуда большая, то поломаны. Пишу кратко т.к. С телефона.

0

Поделиться сообщением

самый быстрый способ-открыть капот и подвигать отражатель за разъем лампы ближнего света.если амплитуда большая, то поломаны. Пишу кратко т.к. С телефона.

Понял ! Ща пойду попробую, отпишусь.

0

Поделиться сообщением

Проверил, покачал за разъёмы ламп ближнего света: правая по ходу машины практически почти неподвижна, а левая, амплитуда присутствует но незначительная. Разъёмы вродь везде одеты, WD-40 правда еще не обрабатывал, дома попробую. Чё еще можно проверить мужики ?

0

Поделиться сообщением

Еще можно поехать к электрику!

0

Поделиться сообщением

Еще можно поехать к электрику!

Ну это и коню понятно. :smile12: Надо же знать к кому именно, есть варианты ?

0

Поделиться сообщением

Константин. Думаю, либо не подключили корректор либо его там нету.

0

Поделиться сообщением

• Сегодняшние дни рождения

1. EnergiZer
      EnergiZer
      (35 лет)
    2. L-vin
      L-vin
      (29 лет)
    3. Sergey G
      Sergey G
      (30 лет)