Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Andrei e39 m5

Продаю Е39 М-540

Recommended Posts

Продаю БМВ е39 540, 2000г.

Машина в хорошем состоянии, М-пакет, тюнинг Hamman

полная комплектация: CD.TV.NAVI. люк, злектропривод руля и сидений, память сидений, подкачка поясницы, регулировка верхней части спины. Салон черная кожа, вставки карбон, каробка автомат-тип троник. мультируль м-стиль

, диски R-18 м-стиль.выхлоп на две стороны. заменены все расходники.

Ходовая в отличном состоянии.

машина пригнана от фрицов в 2006г. с края не выежала.

Продаю в связи спереездом в горную местность.

Цена 520 т.р. торг.обмен на внедорожник.

8-918-274-274-7

post-3579-1284187569_thumb.jpg

post-3579-1284187606_thumb.jpg

post-3579-1284187637_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Phoenix    198

Летчик, тебе не надо вместо твоего шишарика?

Поделиться сообщением

Летчик, тебе не надо вместо твоего шишарика?

Тачбас хороший, но чёт я уже на е60 настроился..

Поделиться сообщением

Phoenix    198

Тачбас хороший, но чёт я уже на е60 настроился..

Такими темпами, как ты его ищешь, БМВ еще пару моделей новых выпустит и е60 уже не актуально будет. Бери пока дают, состояние, вроде, неплохое, да и по цене поторговаться можно, я так поняла. А то все на своем шишарике позоришь меня.

Поделиться сообщением

А то все на своем шишарике позоришь меня.

Убила!!! :smile12: :smile12: И я не ищу, а на 2007 год собираю. :smile14:

Поделиться сообщением

kobalt    41

Автор, а как решил вот эту проблему http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=2166

:smile16: Или это и есть причина продажи? Ничего личного, просто интересно :smile16:

Поделиться сообщением

Автор, а как решил вот эту проблему http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=2166

:smile16: Или это и есть причина продажи? Ничего личного, просто интересно :smile16:

ПРОблему решил. все оказалолось довольно просто

итак;

-сначала поменял натяжитель цепи !!!!! не помогло!!!

-потом цепь!!! не помогло!!!!

- потом левый ванус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мат его в глушак :ero5: !- и помогло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Продаю в связи переездом в сочи, Машину жалко убивать да и дорого. В СОЧИ в АВТОРИТЕТЕ внедорожники.

Поделиться сообщением

Jone    1

никто не хочет дать мне кредит на эту машину? лет, так, на десять?))

кстати, а фотки салона где?

Поделиться сообщением

Продаю БМВ е39 540, 2000г.

Машина в хорошем состоянии, М-пакет, тюнинг Hamman

полная комплектация: CD.TV.NAVI. люк, злектропривод руля и сидений, память сидений, подкачка поясницы, регулировка верхней части спины. Салон черная кожа, вставки карбон, каробка автомат-тип троник. мультируль м-стиль

, диски R-18 м-стиль.выхлоп на две стороны. заменены все расходники.

Ходовая в отличном состоянии.

машина пригнана от фрицов в 2006г. с края не выежала.

Продаю в связи спереездом в горную местность.

Цена 520 т.р. торг.обмен на внедорожник.

8-918-274-274-7

всем привет

00 год, 4.4 двигатель - само собой хорошо, но адекватность ценника - под большим вопросом

во-первых, машине УЖЕ 10 лет, во вторых: сомнительный тюнинг хамман, с огроменной сквозной дырой от бампера до колеса(видно на одной из фото) ка минимум защита должна быть там от воды + воздуховоды к тормозам (родные бампера есть?)

в третьих: капот не на месте (стоит горбиком на фото впрофиль), значит что-то с ним делали?, усы под фарами не на месте и.... что за хитрая система выхлопа на две стороны ? от М5? либо просто трубу вывели на правую сторону?

полгода назад сам рассматривал приобретение 4.4 е39, но адекватного предложения так и не встретил..

ЗЫ... дороги в сочи хуже краснодарских?.. они не фонтан, но явно не хуже, да и 540 тут мажорней будет, любого джипа за 520 тыс. руб:)

Поделиться сообщением

1. дорогой мой друг машина в 2006 году приехала из германии в сочи в таком виде как сейчас она есть, нечего на нее косячного и самопального не ставилось причем из сочи некуда не выежала.

2. на каждом бампере есть снизу бирка с цифрами и надписью.

3. кузов на машине без косяков и зазоров, что ты там рассмотрел на капоте я просто не могу представить - протри глаза. ресничка под левую фару есть.

4. машина не стоковая и выхлоп естественно не на одну сторону хотябы потому что V8.

5. Если у тебя нет возможности купить эту машину и ты не представляеш себе что такое 4.4 на е39, сколько их вообще выпущено и осталось живых и сколько вообще стоит такая машина в такой комплектации то огромная просьба не цензура

И па поводу машины и езды в сочи - да она смотрится эфектно на фоне внедорожников и она одна е39 4.4в Сочи. но в сочи 3 нормальных улице, подъезды к домам ужасные!!!!!!!!!!

На второй день я порвал на ней резину выдрал с боку клок, скат стоит 12р R18 255/35 тебе в кайф каждую неделю выкидовать из за дорог 24р.(менял два задних)

Тупо убивать такую машину я считаю жалко и дорого.

Прошу не оставлять глупых отзывов лутше позвоните и спросите, а лутше приедте и посмотрите.

Извени друг если написал немношко грубо!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

3D-King    4

Автор, можешь выложить фото салона и есть ли у тебя родные бампера???

Поделиться сообщением

Фто салона будут поже. мащина приехала с гемании в таком виде как есть. Бамперов стандартных уменя нет.

Поделиться сообщением

3D-King    4

а задний бампер стоковый??? или тоже тюнинхованый?

Поделиться сообщением

Задний бампер М-стиль с выхлопом на 2 стороны. как будет время сфотографирую со всех сторон и выложу на страницу.

Поделиться сообщением

BOSS_KRR    0

давай фотки выкладывай не жмись ! :)

Поделиться сообщением

Ребят я сейчас нахожусь в Сочи, машина в стоит дома в Усть-Лабинске у родителей. Как только буду на родине сфотографирую и выложу. В данный момент ежу на другой машине.

Поделиться сообщением

1. дорогой мой друг машина в 2006 году приехала из германии в сочи в таком виде как сейчас она есть, нечего на нее косячного и самопального не ставилось причем из сочи некуда не выежала.

2. на каждом бампере есть снизу бирка с цифрами и надписью.

3. кузов на машине без косяков и зазоров, что ты там рассмотрел на капоте я просто не могу представить - протри глаза. ресничка под левую фару есть.

4. машина не стоковая и выхлоп естественно не на одну сторону хотябы потому что V8.

5. Если у тебя нет возможности купить эту машину и ты не представляеш себе что такое 4.4 на е39, сколько их вообще выпущено и осталось живых и сколько вообще стоит такая машина в такой комплектации то огромная просьба не цензура

И па поводу машины и езды в сочи - да она смотрится эфектно на фоне внедорожников и она одна е39 4.4в Сочи. но в сочи 3 нормальных улице, подъезды к домам ужасные!!!!!!!!!!

На второй день я порвал на ней резину выдрал с боку клок, скат стоит 12р R18 255/35 тебе в кайф каждую неделю выкидовать из за дорог 24р.(менял два задних)

Тупо убивать такую машину я считаю жалко и дорого.

Прошу не оставлять глупых отзывов лутше позвоните и спросите, а лутше приедте и посмотрите.

Извени друг если написал немношко грубо!!!!!!!!!!

Есть резковатые моменты, но на то она и истина, что бы в споре её устанавливать :)

давай по существу:

в Сочи НЕ одна Е39 540:) есть даже на механике, тоже в продаже, правда хочет тоже больше 600, кажется, но год 02 и вся стоковая вроде. такой машиной никого не удивишь.

Колеса рвал... сразу три, на объездной (17" игл ф1 ассиметрик 8р за штуку) с этим согласен, но надо быть аккуратней, я после того случая скорость движения снизил, вдвое.

Говоря о бамперах имел ввиду не кустарное изготовление, а некачественную установку. Что за дырка ?

Говоря о выхлопе, очень хотелось бы посмотреть, как реализовано?=)

вот днище Е39..

ссылка на страницу с фото

UR-AR19-107.JPG

и места для второй бочки я не нахожу

а вот сдвоенный выхлоп М5 е39

4871256341_4259e23c69_b.jpg

тут кузов другой, какие варианты?

Выхлоп может быть сдвоенный и при 6 горшках (Е38, Е53, Е63, Е90/92 335)

на счет кузова - видится домик :).. будто капот стоит выше крыла.

И не не понятны доводы типа "приехала из германии в сочи в таком виде как сейчас она есть, нечего на нее косячного и самопального не ставилось". Не важно, где оно сделано, и кем. Если оно сделано не правильно(дырки в бамперах и приваренные трубы?) это ПЛОХО, пусть даже это сделано не Вами, оправдания - прости, не уместны:)

Нужно понимать, что 4.4 это серьезный агрегат, и выглядить он должен солидно, а не крича, ну а с таким набором "недочетов" предложенный ценник ей привлекательности не добавит.

что из этого есть в комплектации?

сколько подушек, сиденья электро, рекаро? стеклопакеты? электрошторки? климат задний есть? телек большой или кассетный? сиденья для детей? люк в багажник для лыж?

и на последок - е39 4.4 - знаю, эксплуатировал не свою и не долго, но было :)

искал себе, не нашел, согласен, их единицы.

денег нет, потратил :) признаю, но в эксплуатации позволить себе могу.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Сегодняшние дни рождения

1. SLAVA 23
      SLAVA 23
      (36 лет)
    2. игорь555
      игорь555
      (39 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено