RinG

Блокировку Запирания Дверей

13 сообщений в этой теме

Проблема в том что не запираются двери при работающем турботаймере, кто сталкивался с такой ерундой, может быть кто подскажет как отключить или обойти этот момент... Буду рад помощи... Заранее спасибо!!! ;-) 530d. e39 2002 г.

0

Поделиться сообщением

Это надо к установщикам сигнализации, на сколько стоит турботаймер?

0

Поделиться сообщением

Это надо к установщикам сигнализации, на сколько стоит турботаймер?

Проблема как раз в том что они и незнают. )))

пробовали на разное время, от этого не зависит. Имеется какаето защита от случайного запирания.

Возможно реле управляемое зажиганием.

0

Поделиться сообщением

Проблема как раз в том что они и незнают. )))

пробовали на разное время, от этого не зависит. Имеется какаето защита от случайного запирания.

Возможно реле управляемое зажиганием.

вот не надо лучше ото ставить фсякие нештатные девайсы... :smile18:

у меня стоит нештатная сигналка, которая работает как то не почеловечеки... так вот у полковника сказали чтобы её снять - от 8 т.р. до 20 т.р. И то, браться за такую работу не особо хотят...

0

Поделиться сообщением

вот не надо лучше ото ставить фсякие нештатные девайсы... :smile18:

у меня стоит нештатная сигналка, которая работает как то не почеловечеки... так вот у полковника сказали чтобы её снять - от 8 т.р. до 20 т.р. И то, браться за такую работу не особо хотят...

Жень, человеку видать сказали что нужен турботаймер, вот он и поставил - но настроить должным образом не смогли.

Я тоже против лишнего всего, стараюсь перед остановкой 1,5 минуты давать не более 1500 оборотов для остывания турбины - этого достаточно на БМВ,

0

Поделиться сообщением

Жень, человеку видать сказали что нужен турботаймер, вот он и поставил - но настроить должным образом не смогли.

Я тоже против лишнего всего, стараюсь перед остановкой 1,5 минуты давать не более 1500 оборотов для остывания турбины - этого достаточно на БМВ,

интересно, а что гласит на тему турбин и их остываний...???

0

Поделиться сообщением

интересно, а что гласит на тему турбин и их остываний...???

На тему остывания я скажу следующее, не в одном мануале вы не найдете таких предписаний как дать поработать 1-3 авто на холостом ходу, не один производитель не скажет что у него есть какието проблемы с этим, но тем не менее каждый кто знает устройство и принцып турбины поймет, что это просто необходимо чтобы продлить ей жизнь, я сам не сторонник таких девайсов, но меня парит когда выезжаешь копить булку хлеба и не пакупаешь его в первом же магазине, а покупаешь в 4-6, постоянно ехать накатом, либо ждать везде по 3 минуты... Это еще неудобнее... Но отказаться от этого авто еще хуже )))). Так что если кто-то всетаки имеет информацию по этой теме прошу ее дать.

Что касается полковника, на эту тему у меня тоже были распри, его контора сильно испоганилась, раньше они делали и брали деньги за то что они делала, а сейчас на столько стали паскудно подходить к ремонту, что я задумываюсь о том чтобы найти хорошего мастера в гаражах, чем ехать к нему... Это при том что я обслуживаю у него машины с 2002 года, последние 3 года становиться все хуже и хуже, боюсь приехать через полгода менять масло, вдруг нальют какой небудь "минералки", на которой ваз даже ехать не будет. ))))))))

0

Поделиться сообщением

А что за сигналка, модель?

0

Поделиться сообщением

Модель сигналки тут не причем... ))))))

0

Поделиться сообщением

Чо в ТИСЕ написано про остывание турбин???

Чо в ТИСЕ написано про остывание турбин???

-----------

и еще, самый лучший вариант в этой ситуации: найти оф. дилера какой ниить сигналки, где у них будет свой сервис установщиков. Изложи всё что ты хочешь, а они пусть уже думают чо делать.

0

Поделиться сообщением

Все дороги ведут к Костику!

0

Поделиться сообщением

Все дороги ведут к Костику!

WHO IS KOSTIK? :avt07:

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено