GIperpro11

Течь Насоса Гидроуселителя Руля

12 сообщений в этой теме

Е36 м40В16 91 год седан,РКПП. Есть вопросы, кто знает подскажите. Начало капать масло возле шкифа, там на сколько я понял стоит сальник. Можно ли проехать 30км до сервиса, ничего там основательно не поломается? Какую жидкость льёте фирму если можно? Он ремонтируется или новый только? :smile10: Думаю на Онежскую поехать?

0

Поделиться сообщением

можно ехать или нет хз, но если поедешь, то едь в Мотор-сервис, не пожалеешь:)

0

Поделиться сообщением

Завод рекомендует в старые насосы ATF, если гидрач потек это плохо. Проехать можно , но проблема заключается в том что насос может уже и так сдох, реставрация насоса возможна, правда я бы взял лучше новый или живой бу.

0

Поделиться сообщением

Новый насос гура на е36 неоригинальный хорошего качества будет стоить рублей 8-10.

Изменено пользователем Вован 306
0

Поделиться сообщением

в гур льют dekstron3 от течи есть в продаже герметик гур он помоуает и не плохо

0

Поделиться сообщением

Новый насос гура на е36 неоригинальный хорошего качества будет стоить рублей 8-10.

Генерал Рикамби 3 000 для одноклубников, новый! Для е36 с движком М40 до 1993 года.

За такую сумму я бы поменял насос , чем лить в него герметики. Хотя если с деньгами проблема то можно какую нить хадо замазку залить, но это все временно.

0

Поделиться сообщением

Генерал Рикамби 3 000 для одноклубников, новый! Для е36 с движком М40 до 1993 года.

За такую сумму я бы поменял насос , чем лить в него герметики. Хотя если с деньгами проблема то можно какую нить хадо замазку залить, но это все временно.

А вот об этом по подробней, где можно за такую цену приобрести? Подскажите пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю вопрос в ГУР льют точно тоже, что и в акпп, то есть гидравлические жидкости, сответственно сейчас в ходу жидкости по спецификации DEXRON III. Для бэхи часто рекомендуют марку LT 71141 например Mobil. О том где купить и в какую цену в соседней теме е32 какую атф лить в акпп. Это если понадобится после ремонта залить по новой или восполнить утекшее. Ну а как остановить течь герметиком или ремонтом/заменой не знаю, не ведаю ;-)

0

Поделиться сообщением

Генерал Рикамби 3 000 для одноклубников, новый! Для е36 с движком М40 до 1993 года.-подскажите где можно купить

0

Поделиться сообщением

А вот об этом по подробней, где можно за такую цену приобрести? Подскажите пожалуйста.

приобрести можно у меня, вот тема http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=2982

Там номер телефона и т.д. , звони , заезжай :)

Такая цена только для членов клуба!

0

Поделиться сообщением

Всё сделал, отдельное спасибо Антону Balivar за инфу и товар со скидками для клуба :smile21:

0

Поделиться сообщением

Всё сделал, отдельное спасибо Антону Balivar за инфу и товар со скидками для клуба :smile21:

всегда рад :) АТФки хватило? Проверь через время цвет жидкости ,т.к. в рейке могло гамно остаться, или ты ее промыл?

Если нет и цвет жижи изменится на сильно темный, то рекомендую поменять еще раз жидкость, сделать этакую промывку рейки от гамна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. axmedov
      axmedov
      (35 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено