геннадий

отличие европейской и американской версии Bmw

4 сообщения в этой теме

Привет парни,вот в чём вопрос:какие отличия у европейской и американской модели,какой будет дешевле в обслуживании и по расходу говорят сильно отличаются,есть возможность приташить с америки 325й 02года,будут растамаживать в Южной Осетии-в итоге около 260тр выходит у нас во Владикавказе,вот и думаю стоит ли связываться с Америкой или лучше не париться и брать европейку?

0

Поделиться сообщением

Льготная растаможка?

0

Поделиться сообщением

Гена привет :smile1:

Гдето мне поподалась инфа сравнений :smile10: Насколько я знаю различия в этих версиях минимальны. В основном они затрагивали экологические требованиями и требованиями безопасности принятые в каждом регионе. Да.. Европейка еще отличается незначительными изменениями в тормозной системе. Так это или нет, утверждать неберусь. Кстати Гена ты в каком районе живешь? Я сам с Владикавказа. В 99г переехал поближе к морю. А во Владике бываю каждый год. У меня там сестра осталась.

0

Поделиться сообщением

на номерах ЮОР у нас можно ездить по республике гражданам России,за пределы только гражданам Южной Осетии,так-же как и с Абхазскими номерами ездят по Сочи,а живу я в пригороде-Октябрьском

приятно что есть земляки в клубе :smile21:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218
      (36 лет)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено