zaur

Что то отвалилось.

5 сообщений в этой теме

Добрый день всех с новым годом!

История такая: Появилась жуткая вибрация затроил двигатель поменял свечи не помогло, поехал на Онежскую подключили комп, показал катушка, заменил и счастливый поехал домой. На следующий день появилась вибрация после прогрева двигателя ощущения в районе коробки передач( автомат).через 20 минут езды все прошло и так несколько дней только после прогрева.

Сегодня при запуске двигателя как будто что то провернуло, такой механический звук в коробке. Далее все ровно работает но при езде по кочкам ощущение как будто что то открутилось и балтается в кожухе кпп( ощущения насыпали в стиралку болтов и запустили ) , стоя на месте посторонних звуков нет. Вот и думаю своим ходом в Краснодар ехать или эвакуатор вызывать, да и вообще что может быть, гидротрансформатор??????

0

Поделиться сообщением

История такая: Появилась жуткая вибрация затроил двигатель поменял свечи не помогло, поехал на Онежскую подключили комп, показал катушка, заменил и счастливый поехал домой. На следующий день появилась вибрация после прогрева двигателя ощущения в районе коробки передач( автомат).через 20 минут езды все прошло и так несколько дней только после прогрева.

Сегодня при запуске двигателя как будто что то провернуло, такой механический звук в коробке. Далее все ровно работает но при езде по кочкам ощущение как будто что то открутилось и балтается в кожухе кпп( ощущения насыпали в стиралку болтов и запустили ) , стоя на месте посторонних звуков нет. Вот и думаю своим ходом в Краснодар ехать или эвакуатор вызывать, да и вообще что может быть, гидротрансформатор??????

А звук откуда? Может раздатка умерла? ИКСАЙКА сложная машинка - надо смотреть слушать толковым мастерам.

0

Поделиться сообщением

Лепестки пообломало в ГДТ,к бабке не ходить :smile3:

0

Поделиться сообщением

Работа коробки не в чем не смущает в плане переключения скоростей, только грохот на неровной дороге . понятно что спеца надо. Думаю в Крафт или на Онежскую. Больше никого не знаю а так ребята вроде не ломят да и делают нормално.

0

Поделиться сообщением

Все оказалось до банального просто. Под защиту попал камень и видно засел плотно, со временем переместился в более свободное пространство и начал громыхать. Спасибо ребятам со Скорняжной 95.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus