Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Apollo

Bmw 3 серии Gt появится в марте 2013

Рекомендуемые сообщения

BMWBLOG только что узнал, что давним слухам BMW 3-Series GT будет появляться на рынке марта 2013 .

По словам источника, BMW 3 Series GT включает более привлекательными и более гладким линиям, чем его старший брат, 5 GT, но она поддерживает несколько громоздкий вид. 3 GT, как говорят, предлагаем то же пространство, как багажник седана 5 серии и достаточно интересным, больше места для ног.

P10806591-655x323.jpg

В прошлом году мы узнали, что 3-й серии Gran Turismo будет поставляться с люком, как видно на 5 GT и вырос дорожный просвет. Автомобиль высокой линией пояса, который полностью оборачивается вокруг автомобиля, поэтому позволяет крыши, ниже и изящнее. Основная идея автомобиля Gran Turismo остается, путешествия в стиле и роскоши, но без ущерба для производительности.

Внутренне 3GT упоминается как "прогрессивная Coupe деятельности". BMW называет это прототип "Прогрессивная Coupe активность" из-за способа крыши спускается в задней части, но вместо того, большую площадь остекления, как в Touring, есть дополнительные свет квартал и обернуть вокруг задней двери. Задняя часть представляет собой комбинацию Touring и съемки тормоз.

BMW видит 3-й серии Gran Turismo, как «альтернатива альтернатив, стиль сознательного автомобиль с динамическим мастерство, чтобы соответствовать своим внешним видом".

BMW 3-Series GT будет наследовать автомобильных опций из недавно представила 3 ​​серии Седан, так что мы ожидаем увидеть высокого класса GT 335i, а также. С помощью нового BMW 3 серии Туринг, приезжающих в США, а также, это еще предстоит увидеть, если BMW будет предлагать версию Gran Turismo для американских клиентов.

Маленькая новость большой компании.

ссылка на английском языке

PS Переведено Гуглом. Vanos.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено