Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Раздел Форума "ремонт. Обмен Опытом"

Рекомендуемые сообщения

В этом разделе обсуждаем все технические вопросы, которые относятся к БМВ, о других средствах транспорта можно либо на других сайтах, либо никак.

В обсуждении неисправностей и путей их решения собственными силами будут принимать участие специалисты авторитетных технических центров - официального дилера БМВ "Бакра" и станции технического обслуживания БМВ на Буденного, 356, за что выражаем им нашу огромную благодарность.

При размещении своего вопроса не завыбайте указывать тип КУЗОВА, модель ДВИГАТЕЛЯ и год ВЫПУСКА вашего автомобиля. Это ускорит ответ и избавит участников обсуждения от лишних вопросов.

Также просьба давать свои ответы БОЛЕЕ РАЗВЕРНУТЫМИ, а не ограничиваться короткими фразами, не дающими никакой пользы в решении вопроса.

Так же оставляем свой опыт а также ссылки на полезные ресурсы, на которых описаны любые технические победы возникающих проблем.

Из этих статей будет формироваться наш собственный архив по БМВ, доступный всем зарегистрированным пользователям нашего сайта.

Не очень будет приветствоваться "колхоз", т.е. установка всяких непотребных излишеств типа "синих писалок" или запчастей от ТАЗов. Насиловать машины можно, но советовать этого другим не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено