Recommended Posts

вопрос.мой дмрв впоряде но по любопыцтву снимал у змаклммых с рабочих машин два дмрв и ставил себе и оба тупят на моей машине.одна на холостых тупо беспорядочно работает и отказывается набирать обороты на газ давиш глохнит.второй при ззде как будто ктото за жопу держит.почему так?по номерам и фирме оденаковые

Поделиться сообщением

pahan07    0

Как вариант - "мозгам" требуется некоторое время для адаптации к новым показателям. Если проехать паруц сотен километров, то скорее всего ситуация изменится.

Хотя обычно это не настолько сильно выражено, как ты описал.

Второй вариант - кто-то уже лазил своими шаловливыми ручонками в ДМРВ и крутил там болтик. Это может сильно влиять...

Поделиться сообщением

Как вариант - "мозгам" требуется некоторое время для адаптации к новым показателям.Если проехать паруц сотен километров, то скорее всего ситуация изменится.

Чушь натуральная.

.......................................................... в ДМРВ и крутил там болтик. .............

От куда на М50 болтик,не подскажете?

....................... с рабочих машин два дмрв ......................

А с чего Вы взяли,что они там работали правильно?Может они там нифига не работают.

Изменено пользователем Антихрист

Поделиться сообщением

снято с рабочих машин моих товарихей на одной из них обороты плавают но меньше чем на моей.три совершенно одинаковые машины одна работает чотко у родственика обороты плавают на 2единици у меня на 3-4 вот я и ставил эксперементы.

Поделиться сообщением

костян    23

чтобы дмрв начал работать корректно нужно сбросить адаптацию,клемму на 15 минут в простом варианте

Поделиться сообщением

возможно ты прав, я об этом думал но не пробывал.но спасибо за совет.попробую

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Сегодняшние дни рождения

1. Ksv
      Ksv
      (30 лет)
  • Предстоящие события

Предстоящих событий не найдено