Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dvd003

Ваши "за" и "против" шин Triangle

Рекомендуемые сообщения

Смотреть и читать надо не отзывы покупателей, а тесты независимых экспертов там китай всегда первые с конца в 90% испытаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть и читать надо не отзывы покупателей, а тесты независимых экспертов там китай всегда первые с конца в 90% испытаний

Вот и я о том же, а "отзывы покупателей" написаны продавцами этих недоразумений.

Я еще могу как-то понять тех, кто берет эти китайские шины для телег, прицепов, тракторов, но как можно их поставить на скоростной и мощный авто, никогда не пойму, зачем покупать хорошую машину и не пользоваться ей по назначению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же, а "отзывы покупателей" написаны продавцами этих недоразумений.

Я еще могу как-то понять тех, кто берет эти китайские шины для телег, прицепов, тракторов, но как можно их поставить на скоростной и мощный авто, никогда не пойму, зачем покупать хорошую машину и не пользоваться ей по назначению.

согласен 1000000%

пробиваю варик притянуть новую резю прям из Германии - там ценник на резину сладкий!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще чуть чуть и будет тема как про масло... :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен 1000000%

пробиваю варик притянуть новую резю прям из Германии - там ценник на резину сладкий!!

Возможно она будет уцененная, так резина новая только 18 месяцев, а потом она во всех нормальных странах продается как уценка, а действительно новая будет стоить примерно так же, как и в России, так что на новой скорей всего особо сэкономить не удастся, еще про цену перевозки и растаможки не надо забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новая будет стоить примерно так же, как и в России, так что на новой скорей всего особо сэкономить не удастся, еще про цену перевозки и растаможки не надо забывать.

ну не знаю - если получиться отпишу и расскажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не спорит :smile18: , контик и мишлен хорошие шины, даже очень хорошие, но ценник :smile13: А по соотношению цена-качество, Ласса по моему мнению лучший вариант :smile14:

а что ценник, ну на пятерку выше будет из за разноширокости как мне рассказали.... не критично за безопасность свою отдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено