Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

y200yk

Bmw E23 1982

Рекомендуемые сообщения

Пришло время строить фронт.
долго обдумывал компоненты… но альтернативы в плане ВЧ драйверу МТ-17 не вижу… играет не напрягаясь от 1200гц, чуйка высокая… есдинственное что решил сделать так это рупор под неё, чтобы улучшить направленность.

мидов не будет, только серединки, но в ЗЯ они могут панчить от души… это Hannibal 7b, самые приятно играющие из альфарда… они чуть тише обычных семёрок но мощнее.

с сабовым звеном пока в раздумьях… возможно пара 12".

47a7604s-480.jpg
eba7604s-480.jpg
6267604s-480.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W5-YB51QmBQ.jpg

_lnN-j0z7AM.jpg

-X6KFChs-54.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жеесть. Машину с нуля собираешь считай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жеесть. Машину с нуля собираешь считай.

у меня всегда так))

vOk9s_sdo6Q.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моньяк  :smile19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня всегда так))

У тебя всегда так? Изуродовал машину и на мусорку? Теперь следущую будешь уродовать?А я уже грешным делом подумал,что в Усть-Лабе появился действительно рукастый мастер,а оказалось всё по-прежнему.

 

 

Села муха на варенье,вот и всё стихотворенье.

http://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili_s_probegom/bmw_7_1982_234134450

 

 

Это ты правильно подметил.

 

З.Ы. Да,в Усть-Лабе зеркальные номера стоят 6т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя всегда так? Изуродовал машину и на мусорку? Теперь следущую будешь уродовать?А я уже грешным делом подумал,что в Усть-Лабе появился действительно рукастый мастер,а оказалось всё по-прежнему.

 

 

Села муха на варенье,вот и всё стихотворенье.

http://www.avito.ru/ust-labinsk/avtomobili_s_probegom/bmw_7_1982_234134450

 

 

Это ты правильно подметил.

 

З.Ы. Да,в Усть-Лабе зеркальные номера стоят 6т.р.

 

ты умничать дома у себя будешь.

покажи хоть одну машину которую я не доделал... чуть выше есть фото моих работ... многие здесь могут показать то же самое?

а то что продаю так не тебе мне указывать либо рассуждать на эту тему... гадости все вы мастера говорить, только когда заходит

речь о помощи все вы сливаетесь.. как те самые мухи.

да и твои номера что ты тут впарить собирался за цену автомобиля действительно стоят 2500р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты умничать дома у себя будешь.

покажи хоть одну машину которую я не доделал... чуть выше есть фото моих работ... многие здесь могут показать то же самое?

а то что продаю так не тебе мне указывать либо рассуждать на эту тему... гадости все вы мастера говорить, только когда заходит

речь о помощи все вы сливаетесь.. как те самые мухи.

да и твои номера что ты тут впарить собирался за цену автомобиля действительно стоят 2500р...

 

Занимался фотографией,вот и занимался бы дальше.Не может фотограф в одночасье превратиться в кастомайзера.Для этого нужно как минимум иметь

 

Нефиг уродовать БМВ.Тренируйся на Волгах.Профессор.Фотографий он наделал.Если бы я наделал фотографий всего,что переделал.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пестеть конечно, не мешки ворочать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пестеть конечно, не мешки ворочать...

Ну да.Отпи.....ть болгаркой крышу и прихватить сваркой ума много надо.Или облить машину каким-нибудь ядовитым гавном и поставить лапти,которые ей идут как корове казачье седло.А слабо из кучи гавна конфетку сделать?Ну хотя бы вот так

post-3586-0-64605100-1383754558_thumb.jp

post-3586-0-47737100-1383754584_thumb.jp

 

или воот так

 

post-3586-0-48319800-1383754646_thumb.jppost-3586-0-25987100-1383754701_thumb.jppost-3586-0-90396900-1383754738_thumb.jp

 

ну или так

 

post-3586-0-52133200-1383754795_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажи на что твои ровные руки способны!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так покажи на что твои ровные руки способны!)))

Уважаемый,я по-вашему Вам картинки из журнала Мурзилка нарисовал? Можете заглянуть тогда сюда   http://my.mail.ru/mail/ust-laba/photo?album_id=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,никого не слушай!!Сделай только достойный аппарат.По мне так лучше дать вторую жизнь этому BMW в таком новом виде,нежели сгнить на заднем дворике в какой нибудь Ладожской)))Побольше фоток о ходе работ выкладывай,очень интересный проэктик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,никого не слушай!!Сделай только достойный аппарат.По мне так лучше дать вторую жизнь этому BMW в таком новом виде,нежели сгнить на заднем дворике в какой нибудь Ладожской)))Побольше фоток о ходе работ выкладывай,очень интересный проэктик!

+500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саша,никого не слушай!!Сделай только достойный аппарат.По мне так лучше дать вторую жизнь этому BMW в таком новом виде,нежели сгнить на заднем дворике в какой нибудь Ладожской)))Побольше фоток о ходе работ выкладывай,очень интересный проэктик!

 

Вы,что не догнали ещё?Проект закрыт.

 

К Одеколону на чермет этот проЭкт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено