Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

SCO200

Привет!

Рекомендуемые сообщения

Дружище,ты сам себе противоречишь.Почитай свою подпись и почитай те цитаты,и ты сможешь понять,что эти слова неотъемлемая часть русского языка,которой нас насильно лишают и пытаются сделать их постыдными,хотя ничего постыдного в них нет.То есть нас лишают нашей истории,а Вы им в этом помогаете.Значит у Вас нет будущего ?  :smile3:

Юра, прекращаем дискуссию. Действия модераторов не обсуждаются. В следующий раз без уведомления сразу предупреждение будет! Прояви уважение к тем, кто здесь находится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище,ты сам себе противоречишь.Почитай свою подпись и почитай те цитаты,и ты сможешь понять,что эти слова неотъемлемая часть русского языка,которой нас насильно лишают и пытаются сделать их постыдными,хотя ничего постыдного в них нет.То есть нас лишают нашей истории,а Вы им в этом помогаете.Значит у Вас нет будущего ?  :smile3:

в том то и дело мой уважаемый друг, что Русский язык настолько богат, что считается одним из сложнейших языков мира, его информационная основа практически бесконечна и поражает своими возможностями. А некие господа, пытающиеся ограничить смысловую и разговорную основу до слов однокоренных с половыми органами мужчин и женщин и синонимов к ним, пытаются его ограничить, давая новый тип общения. Ругательства были, это несомненно, но я не думаю, что гордится нужно именно этим. Думаешь дети ругающиеся матом, это те кто на 5 знают русский язык и (ужасную) исторю его формирования в современный вид? ты очень сильно заблуждаешься, и не упрекай людей в противоречиях, смотря на проблему поверхностно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено