Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Витос

Кто подскажет с выбором скутера

Рекомендуемые сообщения

Я не тороплюсь с продажей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты его на авито выставляешь как я понял!Авито что то не работает?Есть качественные фото твоего скутерочка,а то эти плохого качества.Косяки какие по пластику и состояние резины рассмотреть.Состояние передних амортизаторов какое?Это слабое место на 34-ках как я понял.Какой пробег и состояние поршневой,вариатора и т.д.Просто сегодня он едет хорошо а завтра как будет?Там где их продают по 20-23 тысячи конторы гарантию дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А че приехать и посмотреть не судьба?

Конторы которые продают по 20-23 тыс. Почти в принудительном порядке грузят еще на предпродажную подготовку за 5т.р. а без предпродажки никакой гарантии и состояние дырчика - хлам.

Косяков по пластику нет. Резина задняя новая, передняя износ 30%. Передние аммортизаторы чуток люфтят. Но вилка в порядке. Пробег 8000 примерно. Поршневая и вариатор в порядке (прёт как реактивный самолет) Гарантию выпишу от руки)))

Аккумулятор дохленький. 1000р новый стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо менять пыльники и втулки на передней вилке?А амортизаторы передние не подтекают,живые?Ато ценник у низ 2900 за пару!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не. Не текут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот адрес если интерестно, там их дохренище координаты гугл мепс 45.210509,39.237357

Динская улица революционная 64

 

слышал что где-то в динской есть база где их продают, туда их с японии контейнерами возят



на авито они должны быть 100%



мотолидер у них тарится всегда



сузуки летс 2 зачетный миник с автомиксом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. andru_xa
      andru_xa
      (38 лет)
    2. Dilik47
      Dilik47
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено