Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

mad_2nb

Bmw Blue Ganster E90

Рекомендуемые сообщения

Описывать как я купил смысла большого не очень вижу, так как я занимаюсь куплей-продажей и кто может сказать что вот перекуп и сюда залезли, но это ни так у меня уже было много авто каждую я помню и вспоминаю с трепетом, потому что вкладываешь всю душу в авто. Первое свое знакомство с семейством БМВ началось у меня с семерки е65 и я понял что эта та марка авто которую я искал для себя и хотел бы иметь постоянно в своем гараже. Какую имено модель я еще не знаю поэтому пока занялся продажей только БМВ. Следующей моделью был величественный и могучий Х5 с объемом 4.6, настоящий бычара. Ну это все было предисловие, извените если кому то что то не понравилось но это мои мысли, которые пишу черным по белому. И так я взял себе на продажу 3-ку, когда увидел сразу влюбился в нее, она была идеальной формы, линии притягивавшие взгляд, цвет просто прекрасен она почти как моя либимая супруга когда я представлял себе вторую половинку точеная талия, блондинка, формы идеальны. Это было почти такие же ощущения когда первый раз увидел свою любимую.

Единственный минус был это вмятина на левой стороне крыла по арке, но это был пустяк просто бандитская пуля или точнее чей-то бампер. Салон в отличном состоянии кроме правой ручки как будто в нее кто впивался ногтями, ну конечно требовалась глобальная чистка салона от пыли и грязи, мусора( как можно ездить когда у тебя уже слой пыли лежит и мусора-не понимаю), но благо химии у меня полно. Машинку отдал делать на следующий день, поэтому в доволь не успел насладится ездой, через пять дней она была у меня уже, сделали отлично не придраться хотя я в этом и не сомневался человек занимается почти 30 лет этим делом.

Теперь она была идеальная, и так старт и поехали, машинку очень бодрая для своего веса в принципе хватает 150л.с но я честно люблю когда под капотом минимум есть 200, но да ладно отличная управляемость и маневренность, чутка жестковата но это и понятно машина более спортивного типа, отличная работа системы торможения, отличный дизайн интерьера и экстерьера, единственно что мне не понятно на хрена мне подстаканик в ящике в центральном между кресел, нельзя было что ли сделать где нибудь в панели чтоб выезжали, куда мне пепси ставить:)

Сделал вывод что авто отлично подходит для молодых людей у которых еще нет детей, так как место в салоне маловато если поставить детское кресло.

Багажник приличный можно много чего положить.

Как то вот так у меня получилось.

post-6310-0-13344800-1416307269_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сам ездию, есть минусы которые еще предстоит убрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо и продолжать ездить самому))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка :smile5:  :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо и продолжать ездить самому))

Нет я еще не созрел чтобы остановиться, я только начал знакомство со семейством БМВ, тем более хочется дойти до двух машин в гараже. А себе хочу следующий кузов 3-ки.

Да согласен хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кузов новый- не значит что лучше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кузов новый- не значит что лучше))

Согласен но попробовать хочу

На днях начал замечать что поездив по городу а затем как авто остывает, начал вытекать антифриз на холодную.

Так как Алексей был занят вчера и трубку не брал, пришлось отогнать авто на ближайший сервис, подняли и сделали вывод мне что умерла помпа, нужно менять термостат, профильную прокладку, прокладку поддона, гидроусилитель- хотя с ним вообще проблем нету, еще какую-то прокладку, крышку двигателя с прокладкой, короче чёто мне не верится в это все, и решил все таки записаться к Алексею все таки лучше него ни кто не проверит авто, так что на завтра записался на диагностику. А пока купил 5 литров концентрата антифриза, разбавил и доливаю. Хотя опять не понятно вчера днем залил, ездил везде и на работу в ночь и сегодня с утра и пока ни чего не текло.

По деньгам вышло:

Антифриз Ravenol - 1380, сделали скидку для BMW Club Kuban(договорился чтоб нам делали скидку на все). Заплатил 1200р.

Диагностика в сервисе с обследованием ходовки - 500

Кстати по ходовке все ровно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня решил заехать отрегулировать свет в фарах, а то уже надоело что одна фара светит куда-то в небо а другая под авто. Заехал в Авто-плюс на революции 1905г, регулировка сказали 200р. И так пошел процесс регулировки ближнего и дальнего света на левой фаре.

Но вот с правой фарой возникли проблемы ни как не хотела светить как надо, приговор прийдется снимать фару. Быстренько открутили болты под капотом но вылизать она не захотела, пришлось снимать защиту под аркой чтобы открутить крепления, а они там ой как не удобно сделаны, просто пис...

Как оказалось шарик вылетел, поэтому она болталась.

Но теперь дождемся ночи и посмотрим как будет светить.

Цена вопроса конечно выросла до 700р.

post-6310-0-46294800-1416998838_thumb.jp

post-6310-0-52318900-1416998874_thumb.jp

post-6310-0-58893900-1416998920_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да будет свет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец я повесил рамки для номеров BMWCLUBKUBAN, теперь полное вливание в клуб, теперь осталось только посетить встречу и со всеми познакомиться. Спасибо Антону за рамки.

Блин почему все фото перевёрнутым получаются.

post-6310-0-98332000-1417083870_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЛИЧНОЕ ФОТО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец я повесил рамки для номеров BMWCLUBKUBANA, теперь полное вливание в клуб, теперь осталось только посетить встречу и со всеми познакомиться. Спасибо Антону за рамки.

Блин почему все фото перевёрнутым получаются.

BmwclubkubanA? ;-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BmwclubkubanA? ;-))))

))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))

Поздравляю еще раз, теперь машина особо узнаваема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BmwclubkubanA? ;-))))

:smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях пришли мне заказанные раннее помпа и термостат, поехал поменял и уже прошло пару дней как заметил что упал расход бензина. Если до этого был расход 12-14л то сейчас 7-8л.

Помпу брал Констейн - 3100р

Термостат Вахлер - 2950р

Концентрат антифриза RAVENOL - 1100р

За работу отдал - 3000р.

 

В плане теперь замена масла, хочу перейти с Ликви Моли на масло ARAL и замена в масла в коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почем эти марки? Советую мотюль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась история с данным авто, жалко конечно было продавать, ну что поделаешь нужно идти вперед и начинать новую историю.

Всем спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончилась история с данным авто, жалко конечно было продавать, ну что поделаешь нужно идти вперед и начинать новую историю.

Всем спасибо за внимание.

Продал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да печально конечно, но время сейчас такое что можно хорошо на этом заработать было. Так что ждите следующую БМВ которую приобрету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да печально конечно, но время сейчас такое что можно хорошо на этом заработать было. Так что ждите следующую БМВ которую приобрету.

С нетерпением будем ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Bmwit
      Bmwit
      (46 лет)
    2. колёк
      колёк
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено