dvd003

Установка Саба/усилка/фильтра В Е53 По Быстрому

4 сообщения в этой теме

Прочитав кучу тем, изучив кучу картинок - ну думается что тут, вот же написано. нарисовано, а по факту нет, у меня по другому!!!!!! Т.к.  у меня уже вопллощен в жизнь аналогичный проэкт, решили поставить другу Денису на е53 что-то похожее. Отличие было только в том что у него уже стол штатный САБ и усилок, а у меня нет. 

Вот решили все по быстрому раскидать и собрать - ну как говориться чтоб ГОКАЛО )))

Для тех у кого есть штатная музыка. но хочется большего...

Расскажу как быстро и просто установить САБ. УСИЛОК. ФИЛЬТР. ЛИНЕЙНИК в е53 рестайл - если уже стоит штатный саб с усилком!!!!???

Для начала вытаскиваем из багажника запаску, откручиваем пластиковую защиту с надписью BMW и смотрим на радиоблок.

7a79bbcs-960.jpgНайдя белый провод "УПРАВЛЕНИЕ" 

5579bbcs-480.jpg

Подключаем его и изолируем! Можно все поставить на место и больше туда не возвращаться!

20f9bbcs-960.jpg3b79bbcs-960.jpg

Затем прикручиваем на имеющийся САБ — усилитель и фильтр, ведем провода "+" к аккумулятору через предохранитель, а "-" к корпусу авто в любом удобном и надежном месте!

acf9bbcs-960.jpg

Далее откручиваем правую пластиковую декоративную защиту в поле и добираемся до штекера нашего штатного усилителя! Вытаскиваем его. Должно быть вот так…

7af9bbcs-480.jpg

Затем имея фильтр, который переводит сигнал от 2х динамиков в 1 линейник, ведем провода с тюльпанами от САБа к нему и берем в руку собственно сам штекер… Можно его разобрать. можно оставить так и методом манипуляций проверям как будет играть наша МУЗЫКА. У нас была нижняя шина в штекере, в зависимости от подключения сигнал то был. то нет. поэтому писать цвет провода не целесообразно, у каждого будет свой!

77f9bbcs-480.jpgcc05bbcs-480.jpg

После проверки вставляем проводки через штекер
Осталось самое простое — укоротить лишнее, загнуть проводки

205bbcs-480.jpg

f505bbcs-480.jpg

Далее аккуратно вставляем штекер в штатное место штатного САБа

2b05bbcs-480.jpg

аккуратно вставляем штекер с нашими новыми проводами будет туговато, прячем коробочку линейника
9085bbcs-480.jpg

прячем, закручиваем....

Собираем оставшиеся декоративные части и наслаждаемся НОВОЙ МУЗЫКОЙ !!!

1

Поделиться сообщением

Отличный отчет братишка. Вы с Антохой так глядишь и остальных любителей х5 к нам затяните. :):)

BMW Life Style

0

Поделиться сообщением

просто подумал, что кому то поможет!!! а то как я - всё методом тыка  :smile7:

Отличный отчет братишка. Вы с Антохой так глядишь и рестальнвх любителей х5 к нам затяните. :):)

BMW Life Style

0

Поделиться сообщением

просто подумал, что кому то поможет!!! а то как я - всё методом тыка  :smile7:

правильно подумал))) обязательно поможет! отличный отчет 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено