Владимир017333

Какой лучше редуктор поставить?

5 сообщений в этой теме

И так кузов Е30 мотор М52В28 какой редуктор что бы по короче был, сейчас при 3000 тыс на пятой 120 км) и с коробкой тоже нужен совет под этот мотор какая лучше всего ?

0

Поделиться сообщением

И так кузов Е30 мотор М52В28 какой редуктор что бы по короче был, сейчас при 3000 тыс на пятой 120 км) и с коробкой тоже нужен совет под этот мотор какая лучше всего ?

По идее коробка 320z, редуктор должен быть 2.93, НО вторая будет заканчиваться на 115) можно чуть кароче, 3.15 например

0

Поделиться сообщением

По идее коробка 320z, редуктор должен быть 2.93, НО вторая будет заканчиваться на 115) можно чуть кароче, 3.15 например

коробка от 320 я так понимаю кузов Е30 мне нужен?))) у меня сейчас стоит все от 39 коробка редуктор ) как то передачи очень длинные хочется короче) машина не для трассы )))

0

Поделиться сообщением

Коробка выше как раз от е39, поставь редуктор покороче

0

Поделиться сообщением

Спасибо! буду искать 3.15 значит или поменяю на свой у меня от 39 с мотором 2.8)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: totziz
      коробка с е39 3л дизель GM. была донором в ремонте моей на е53. Проблема буксует 4 передача, в следствии сгорел пакет 4 передачи. Бублик целый, не резанный не восстановленный, все пакеты кроме 4 абсолютно новые, тк зимой сменил их.  Цену предлагайте в личку
      телефон для связи 962 879-один-879 Антон.