Из чего состоит Камаз на Дакаре


BUMER939

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Бггг... А ни кто и не сомневался) Ну хоть двс отечественный

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Опубликовано
36 минуты назад, e90Shnitzer сказал:

Ну хоть двс отечественный

Если честно - то раньше точно ставили Катерпиллер !!!

Опубликовано

Главное что пилоты наши и ниипёт

Опубликовано
19 минуту назад, Gilgo сказал:

Главное что пилоты наши и ниипёт

Не спорю -- ЧТО МОЛОДЦЫ, то МОЛОДЦЫ !!!  ( Но по моему Казахи???):;):

Опубликовано

так то автопром всего мира строится на разработке деталей разных компаний! может стоит разобрать из чего состоит BMW?!

Опубликовано
так то автопром всего мира строится на разработке деталей разных компаний! может стоит разобрать из чего состоит BMW?!

Лучше не надо))

Опубликовано

была передача по ТВ, там рассказывали про гоночный камаз много интересного, самое интересное- цена 700-900 000 евров за один автомобиль, 

Опубликовано
была передача по ТВ, там рассказывали про гоночный камаз много интересного, самое интересное- цена 700-900 000 евров за один автомобиль, 

Ну собственно не удивительно, это же не серийный автомобиль

Опубликовано
9 часов назад, totziz сказал:

так то автопром всего мира строится на разработке деталей разных компаний! может стоит разобрать из чего состоит BMW?!

Сам видел детали в оригинальной упаковке BMW производства Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Китая, даже Латвии !

  • 2 недели спустя...
Опубликовано
26 минуты назад, moroz-78 сказал:

Из Латвии то что там? В БМВ?

завод РАФ  и бушка в вакууме :)

Опубликовано
Только что, moroz-78 сказал:

Из Латвии то что там? В БМВ?

Радиодетали, аудио динамики !

Опубликовано
В 01.02.2016 at 23:30, BUMER939 сказал:

( Но по моему Казахи???)

Я 999 %  ИЗВИНЯЮСЬ -- оказывается Татары !!! 

Кстати сёдня Путин на заводе - вроде как праздник у них - 40 ЛЕТ !!!  :i45::i45::i45:

Опубликовано
16 час назад, BUMER939 сказал:

Я 999 %  ИЗВИНЯЮСЬ -- оказывается Татары !!! 

Кстати сёдня Путин на заводе - вроде как праздник у них - 40 ЛЕТ !!!  :i45::i45::i45:

У них не один экипаж. Казахи тоже есть

Опубликовано

40 лет выпускают один кузов....как это по русски.

Опубликовано
Только что, ale2005 сказал:

40 лет выпускают один кузов....как это по русски.

Ну прям - сатри :

29.jpg

in_article_5c66a51d76.jpg

photo_2015-07-01_10-09-17.jpg

Опубликовано

чото вчера по телеку на конвеере таких не было)))

Опубликовано
Только что, ale2005 сказал:

чото вчера по телеку на конвеере таких не было)))

Эт наверное что то совместное и МАN или IVECO......

Опубликовано
21 минуты назад, BUMER939 сказал:

Эт наверное что то совместное и МАN или IVECO......

или концепт) а с конвеера сходит, как обычно)

Опубликовано

Кстати который на последнем ( типа Дакаре ) был с другой кабиной - фары маленькие круглые !!!

1443806472_b_ajrat-mardeev.jpg

1443806537_b_kamazovskaja-.jpg

Опубликовано
17 час назад, totziz сказал:

 

 

Ну тогда уж так - а то на заставке Явный Мерседес !

 

https://www.youtube.com/watch?v=YdNXP2gw-YU

 

 

 

 ВАЩЕ - КОСМОС КАКОЙТА!!!!!

Опубликовано

от концепта до конвеера, как раком до кетая)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено