e90Shnitzer Опубликовано 1 февраля, 2016 Опубликовано 1 февраля, 2016 Бггг... А ни кто и не сомневался) Ну хоть двс отечественный Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
BUMER939 Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 36 минуты назад, e90Shnitzer сказал: Ну хоть двс отечественный Если честно - то раньше точно ставили Катерпиллер !!!
BUMER939 Опубликовано 1 февраля, 2016 Автор Опубликовано 1 февраля, 2016 19 минуту назад, Gilgo сказал: Главное что пилоты наши и ниипёт Не спорю -- ЧТО МОЛОДЦЫ, то МОЛОДЦЫ !!! ( Но по моему Казахи???)
totziz Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 так то автопром всего мира строится на разработке деталей разных компаний! может стоит разобрать из чего состоит BMW?!
Gilgo Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 так то автопром всего мира строится на разработке деталей разных компаний! может стоит разобрать из чего состоит BMW?! Лучше не надо))
moroz-78 Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 была передача по ТВ, там рассказывали про гоночный камаз много интересного, самое интересное- цена 700-900 000 евров за один автомобиль,
Gilgo Опубликовано 2 февраля, 2016 Опубликовано 2 февраля, 2016 была передача по ТВ, там рассказывали про гоночный камаз много интересного, самое интересное- цена 700-900 000 евров за один автомобиль, Ну собственно не удивительно, это же не серийный автомобиль
BUMER939 Опубликовано 2 февраля, 2016 Автор Опубликовано 2 февраля, 2016 9 часов назад, totziz сказал: так то автопром всего мира строится на разработке деталей разных компаний! может стоит разобрать из чего состоит BMW?! Сам видел детали в оригинальной упаковке BMW производства Германии, Чехии, Словакии, Венгрии, Китая, даже Латвии !
gregorian Опубликовано 11 февраля, 2016 Опубликовано 11 февраля, 2016 26 минуты назад, moroz-78 сказал: Из Латвии то что там? В БМВ? завод РАФ и бушка в вакууме :)
BUMER939 Опубликовано 11 февраля, 2016 Автор Опубликовано 11 февраля, 2016 Только что, moroz-78 сказал: Из Латвии то что там? В БМВ? Радиодетали, аудио динамики !
BUMER939 Опубликовано 12 февраля, 2016 Автор Опубликовано 12 февраля, 2016 В 01.02.2016 at 23:30, BUMER939 сказал: ( Но по моему Казахи???) Я 999 % ИЗВИНЯЮСЬ -- оказывается Татары !!! Кстати сёдня Путин на заводе - вроде как праздник у них - 40 ЛЕТ !!!
gregorian Опубликовано 13 февраля, 2016 Опубликовано 13 февраля, 2016 16 час назад, BUMER939 сказал: Я 999 % ИЗВИНЯЮСЬ -- оказывается Татары !!! Кстати сёдня Путин на заводе - вроде как праздник у них - 40 ЛЕТ !!! У них не один экипаж. Казахи тоже есть
ale2005 Опубликовано 13 февраля, 2016 Опубликовано 13 февраля, 2016 40 лет выпускают один кузов....как это по русски.
BUMER939 Опубликовано 13 февраля, 2016 Автор Опубликовано 13 февраля, 2016 Только что, ale2005 сказал: 40 лет выпускают один кузов....как это по русски. Ну прям - сатри :
ale2005 Опубликовано 13 февраля, 2016 Опубликовано 13 февраля, 2016 чото вчера по телеку на конвеере таких не было)))
BUMER939 Опубликовано 13 февраля, 2016 Автор Опубликовано 13 февраля, 2016 Только что, ale2005 сказал: чото вчера по телеку на конвеере таких не было))) Эт наверное что то совместное и МАN или IVECO......
ale2005 Опубликовано 13 февраля, 2016 Опубликовано 13 февраля, 2016 21 минуты назад, BUMER939 сказал: Эт наверное что то совместное и МАN или IVECO...... или концепт) а с конвеера сходит, как обычно)
BUMER939 Опубликовано 13 февраля, 2016 Автор Опубликовано 13 февраля, 2016 Кстати который на последнем ( типа Дакаре ) был с другой кабиной - фары маленькие круглые !!!
BUMER939 Опубликовано 17 февраля, 2016 Автор Опубликовано 17 февраля, 2016 17 час назад, totziz сказал: Ну тогда уж так - а то на заставке Явный Мерседес ! https://www.youtube.com/watch?v=YdNXP2gw-YU ВАЩЕ - КОСМОС КАКОЙТА!!!!!
ale2005 Опубликовано 17 февраля, 2016 Опубликовано 17 февраля, 2016 от концепта до конвеера, как раком до кетая)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.