bormanBMW Опубликовано 10 ноября, 2016 Опубликовано 10 ноября, 2016 И снова всем клубням привет! Думаю я верно определился с разделом темы)) Если нет - админы перенесут по назначению. Итак, на просторах инета наткнулся на интересное предложение и погрузился в размышления. После неудачной попытки приобретения года 2 назад легендарного купе Е24, представлявшей по факту голый кузов + набор запчастей неизвестной комплектности, появились мысли купить кузов Е36 в неплохом состоянии, а главное не битый. Подопытный уже найден, идет торг не детский. Взвешиваются и Цель - восстановить до потребного состояния близкого к идеалу( да КАРЛ идеал он где-то внутри, только надо убрать все лишнее). Ищется донор, т.к. на кузове ни болтика + движок. Что поделать: пусть сейчас в руках не руль бэшки, но любовь осталась и ощущения углового ускорения в повороте задней точкой оставили незабываемые впечатления. Все начиналось с Е30 на М10,дальше были разные, прошли годы и вот переосмыслив желания и взвесив возможности хочу опять, на новом уровне, испытать удовольствие за рулем баварца... Здесь многие прошли, либо идут похожим путем. У кого какие мнения на этот счет? Пока писал созрел ответ на запрос по вину: Информация об автомобиле VIN EF13999 Марка BMW Код модели BF31 Регион поставки ECE Серия E36 Тип кузова Купе Рулевое управление Левый руль Модель 325i Тип двигателя M50 Изготовлен (по данным из etk) 01.1993г. Комплектация автомобиля Код Наименование S240A Рулевое колесо с НПБ, кожа S292A Л/с диск BMW с крестообраз.спицами 29 S314A Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогр S401A Подъемно-сдвиж.крышка люка с эл.приводом S428A Знак аварийной остановки и аптечка S481A Спортивное сиденье S510A Регулировка угла наклона фар S530A Кондиционер S556A Индикатор температуры наружного воздуха S661A Радиоприемник BMW Business (C43) S676A Система динамиков HiFi S704A Спортивная ходовая часть M L801A Экспорт.исполнение для Германии/ Австрии S848A Дополненный жгут проводов VIN WBABF31000EF13999 Объем двигателя 2.5 л. Мощность 141 кВт / 192 л.с. Привод Задний привод Трансмиссия Механическая КПП Код и название лакокрасочного покрытия 181 - Diamant-schwarz Код и название обивки салона 0384 - Выпущена 11.01.1993г. Страна сборки DE
bormanBMW Опубликовано 18 ноября, 2016 Автор Опубликовано 18 ноября, 2016 В общем узнал у гайцев варианты постановки кузова с доками на себя - надо приезжать только на собранной машине, по другому никак. За время восстановления может всякое случиться, мало того что просто налог за другого чувака платишь, так ему ж еще и кирпич в голову может прилететь, и поминай как звали тачку. Не твоя она, не твоя)))
BUMER939 Опубликовано 18 ноября, 2016 Опубликовано 18 ноября, 2016 Паш ну и если честно - то проще найти целое авто - пусть с мёртвым мотором и ходовой да делать под себя.... У меня сын брал мёртвую Е-30 купе на эвокуаторе возил переоформлять - проблем не было.
Shift Up Опубликовано 18 ноября, 2016 Опубликовано 18 ноября, 2016 Паша, она золотая встанет, лучше купить машину нормальную и уже с ней играться
lector Опубликовано 18 ноября, 2016 Опубликовано 18 ноября, 2016 я свою ставил на учет без машины и себя любимого. нашел доброго дядю полиционера, задобрил его и все )
gregorian Опубликовано 21 ноября, 2016 Опубликовано 21 ноября, 2016 В 18.11.2016 в 20:36, Shift Up сказал: Паша, она золотая встанет, лучше купить машину нормальную и уже с ней играться Полностью согласен. Лучше поискать, кто уже устал от игрушки и продает тыщ за 350-400 конфетку, чем купить лохмут, наипаться с ним тыщ на 500+ и продать через пару лет тыщ за 300. Все равно больше никто не даст.
bormanBMW Опубликовано 1 февраля, 2017 Автор Опубликовано 1 февраля, 2017 В 18.11.2016 в 20:37, lector сказал: я свою ставил на учет без машины и себя любимого. нашел доброго дядю полиционера, задобрил его и все ) когда это было? года три назад и я такое имел возможность провернуть, а щас темы прикрыли, только тачку под камеры и все. Одни ребятки так при мне е-30 без движка хотели оформить - послали их куда подальше, т.к. машина сама должна в бокс заезжать В 21.11.2016 в 10:21, gregorian сказал: Полностью согласен. Лучше поискать, кто уже устал от игрушки и продает тыщ за 350-400 конфетку, чем купить лохмут, наипаться с ним тыщ на 500+ и продать через пару лет тыщ за 300. Все равно больше никто не даст. В том то и смысл был что кузов за фигню продавали и примерная стоимость проекта выходила тыщ 300, за 350-400 конфетку - сомневаюсь, ее собрали отжарили капитально и продают чтобы дальше не вливать денег в ремонт На днях катался на е90 за рулем, чей-то вообще не понравилось в салоне, не тот табак уже пошел. Толку только то что свежее. Ох, правы те кто говорят что на е39 и е 46 БМВ закончились в виде машин и остался голый маркетинг
Shift Up Опубликовано 1 февраля, 2017 Опубликовано 1 февраля, 2017 Паш, имея опыт эксплуатации 46 и 90, скажу, что разница между поколениями огромная, причем не в пользу 46
CAHEK701 Опубликовано 1 февраля, 2017 Опубликовано 1 февраля, 2017 1 час назад, Shift Up сказал: Паш, имея опыт эксплуатации 46 и 90, скажу, что разница между поколениями огромная, причем не в пользу 46 так же как 39 и 60....
gregorian Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 16 часов назад, Shift Up сказал: Паш, имея опыт эксплуатации 46 и 90, скажу, что разница между поколениями огромная, причем не в пользу 46 е90 просто уродец. даже М-пак не всегда спасает.
CAHEK701 Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 31 минуту назад, gregorian сказал: е90 просто уродец. даже М-пак не всегда спасает. диски играют большую роль
gregorian Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 10 минут назад, CAHEK701 сказал: диски играют большую роль унылость передней и задней оптики они не затмят
CAHEK701 Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 4 минуты назад, gregorian сказал: унылость передней и задней оптики они не затмят ну не скажи....у Димы 90ая прикольно выглядит...как раз за счет дисков...
gregorian Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 1 минуту назад, CAHEK701 сказал: ну не скажи....у Димы 90ая прикольно выглядит...как раз за счет дисков... как-то Кларксон сказал, что если вы приехали в гости на 6-ке БМВ (речь была по е63), то ни в коем случае не разворачивайтесь во дворе. Сдавайте задом как можно дальше, так как люди не должны видеть уродство кормы этого автомобиля :) Вот е90 должна приезжать в гости боком, чтобы хоть диски сглаживали впечатление Хотя для меня всегда было загадкой как можно было сделать такую уродскую е90 на фоне такой симпотной е92. Хотя... ведь были версии ti е36, е46 и дорестайловая е65
Rahman Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 12 минуты назад, gregorian сказал: унылость передней и задней оптики они не затмят Та нормальная у е90 задняя оптика...
gregorian Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 Только что, Rahman сказал: Та нормальная у е90 задняя оптика... на эту машину и намекал.... и на дисках ведь
Rahman Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 1 минуту назад, gregorian сказал: на эту машину и намекал.... и на дисках ведь Даешь L-образные задние фонари на все BMW!)))
CAHEK701 Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 3 минуты назад, gregorian сказал: как-то Кларксон сказал, что если вы приехали в гости на 6-ке БМВ (речь была по е63), то ни в коем случае не разворачивайтесь во дворе. Сдавайте задом как можно дальше, так как люди не должны видеть уродство кормы этого автомобиля :) Вот е90 должна приезжать в гости боком, чтобы хоть диски сглаживали впечатление Хотя для меня всегда было загадкой как можно было сделать такую уродскую е90 на фоне такой симпотной е92. Хотя... ведь были версии ti е36, е46 и дорестайловая е65 разве плохо выглядит???
Shift Up Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 Дизайн, это такая вещь индивидуальная, есть кто говорит что 39 на фоне 34 говно унылое, например))
gregorian Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 1 час назад, CAHEK701 сказал: разве плохо выглядит??? о чем и говорю, е92 - хищный взгляд. Е90 как будто из комы вышла и охреневает от всего происходящего.
CAHEK701 Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 5 минут назад, gregorian сказал: о чем и говорю, е92 - хищный взгляд. Е90 как будто из комы вышла и охреневает от всего происходящего. есть 90ые вид имеющие...
Rahman Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 22 минуты назад, gregorian сказал: о чем и говорю, е92 - хищный взгляд. Е90 как будто из комы вышла и охреневает от всего происходящего. Это Е90)) внимание на двери)
gregorian Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 1 час назад, Rahman сказал: Это Е90)) внимание на двери) ыыыыыыыыы. Морда то от е92:)
CAHEK701 Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 3 минуты назад, gregorian сказал: ыыыыыыыыы. Морда то от е92:) а не М пак ли это????
gregorian Опубликовано 2 февраля, 2017 Опубликовано 2 февраля, 2017 42 минуты назад, CAHEK701 сказал: а не М пак ли это???? М3 оказуется такие шли. Вот Мпак
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.