AnnaSha Опубликовано 9 мая, 2017 Опубликовано 9 мая, 2017 Продаю бмв х1, декабрь 2011, пробег 80.000. Задний привод, салон ткань. Один владелец. Все то в срок, все отметки в сервисной книжке. Без ДТП. Зимняя резина. 890.000 торг
Dark Phoenix Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 23 часа назад, AnnaSha сказал: Продаю бмв х1, декабрь 2011, пробег 80.000. Задний привод, салон ткань. Один владелец. Все то в срок, все отметки в сервисной книжке. Без ДТП. Зимняя резина. 944.000 торг Добавьте фото, вин код авто, контактный телефон
AnnaSha Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 VIN X4XHT994*0E****73 телефон 8918-9873603
Rahman Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 6 минут назад, AnnaSha сказал: VIN X4XHT994*0E****73 телефон 8918-9873603 А зачем писать вин со звездочками?) какой толк от него - ни комплектацию на ЕТК не пробьешь, ни на сайте ГИБДД историю и ограничения не посмотришь
Rahman Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 В 09.05.2017 в 08:33, AnnaSha сказал: Без ДТП. - Без ДТП? - Без ДТП... не обошлось.
AnnaSha Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 46 минут назад, Rahman сказал: - Без ДТП? - Без ДТП... не обошлось. Царапина по краске:есть фото. Без шпаклевки!
gregorian Опубликовано 10 мая, 2017 Опубликовано 10 мая, 2017 2 часа назад, Rahman сказал: - Без ДТП? - Без ДТП... не обошлось. да разве это ДТП? )) всего-то царапина от фары до заднего бампера
AnnaSha Опубликовано 10 мая, 2017 Автор Опубликовано 10 мая, 2017 Не значительное Тогда ещё: зеркало поавое-новое-меняла по каске-треснутое было от камня))) 52 минуты назад, gregorian сказал: да разве это ДТП? )) всего-то царапина от фары до заднего бампера Крылья отполированы-царапины лака. Обновлено лако красочное покрытие дверей слева) . Дпс описали ДТП по полной для страховой. Все эти покраски проверяются на толщину крачки-пожалуйста любые проверки-без проблем!
kobalt Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 15 часов назад, AnnaSha сказал: Царапина по краске:есть фото. Без шпаклевки! Стойки сложились, стакан вырван.......:)
AnnaSha Опубликовано 11 мая, 2017 Автор Опубликовано 11 мая, 2017 Спасибо, дорогие одноклубники, за помощь в продаже машины!??
Shift Up Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 Анна, не принимайте это все близко к сердцу, мы Вам тему поднимаем:)
Gilgo Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 Мне если память не изменяет, в 2011 х1 новые как раз в районе 1 млн были новые. Или нет?
ale2005 Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 2 минуты назад, Gilgo сказал: Мне если память не изменяет, в 2011 х1 новые как раз в районе 1 млн были новые. Или нет? от 1100
AnnaSha Опубликовано 11 мая, 2017 Автор Опубликовано 11 мая, 2017 1250 была цена 28 минут назад, Shift Up сказал: Анна, не принимайте это все близко к сердцу, мы Вам тему поднимаем:) Негативная реклама - тоже реклама?
Dark Phoenix Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 24 минуты назад, AnnaSha сказал: 1250 была цена Негативная реклама - тоже реклама? Просто изначально нужно было указывать правду, а не скрывать вин, а потом писать, что машина без ДТП, когда их было минимум 2. Лучше сразу все честно описать, тогда и доверие будет.
AnnaSha Опубликовано 11 мая, 2017 Автор Опубликовано 11 мая, 2017 Никто ничего и не скрывает! Попросили Вин-я его указала! Хотите проверки, в том числе и мест покраски-пожалуйста-так же выше указала что Без Серьёзных ДТП!
Dark Phoenix Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 1 час назад, AnnaSha сказал: Никто ничего и не скрывает! Попросили Вин-я его указала! Хотите проверки, в том числе и мест покраски-пожалуйста-так же выше указала что Без Серьёзных ДТП! Нет, дорогая моя, вы указали сначала вин со скрытыми цифрами. И что машина БЕЗ ДТП. Слова "серьезных" там нет и в помине, поэтому не надо водить нас за нос, будьте честны, и отношение к вам изменится. Пока это выглядит так, что вы пытаетесь втюхать ударенную БМВ как целочку да еще и почти за лям.
Shift Up Опубликовано 11 мая, 2017 Опубликовано 11 мая, 2017 Уф, женские бои)))В красном углу ринга покрасневшая от стыда Анна, в синем - синеющая от вопиющего непонимания со стороны оппонента Алена.Напоминаем, что у нас есть только одно правило - никаких правил! Честный бой Алены и Анны.Делаем ставки!)))Зы. Тема ап, скинь еще фотки))
AnnaSha Опубликовано 11 мая, 2017 Автор Опубликовано 11 мая, 2017 Специально для Алёны создала новую группу: где учла все недочеты! Надеюсь теперь инфо достаточное полное?! Если есть вопросы: пишите! С удовольствием отвечу))) BMW X1. Декабрь 2011. Один хозяин. Пробег 80000. Комплектация sDrive 18i, задний привод X4XVL39420VP48677 Автомобиль в отличном состоянии, все то в срок у официалов, в серьёзных ДТП не участвовала. Обновлено лако красочное покрытие левых дверей-царапины, без вмятин. 2-х зонный климат, салон-тёмный, ткань. В салоне не курили. Задний парктроник, центральный замок, электроподъемник все, обогрев передних сидений, усилитель руля, штатная аудиосистема с CD, обогрев зеркал, бортовой компьютер. Комплект зимний резины (в идеальном состоянии). Любые проверки. Торг
kobalt Опубликовано 12 мая, 2017 Опубликовано 12 мая, 2017 Вот совсем другое дело 14 часов назад, Shift Up сказал: Уф, женские бои))) В красном углу ринга покрасневшая от стыда Анна, в синем - синеющая от вопиющего непонимания со стороны оппонента Алена. Напоминаем, что у нас есть только одно правило - никаких правил! Честный бой Алены и Анны. Делаем ставки!))) Зы. Тема ап, скинь еще фотки))
Dark Phoenix Опубликовано 12 мая, 2017 Опубликовано 12 мая, 2017 14 часов назад, AnnaSha сказал: Специально для Алёны создала новую группу: где учла все недочеты! Надеюсь теперь инфо достаточное полное?! Если есть вопросы: пишите! С удовольствием отвечу))) BMW X1. Декабрь 2011. Один хозяин. Пробег 80000. Комплектация sDrive 18i, задний привод X4XVL39420VP48677 Автомобиль в отличном состоянии, все то в срок у официалов, в серьёзных ДТП не участвовала. Обновлено лако красочное покрытие левых дверей-царапины, без вмятин. 2-х зонный климат, салон-тёмный, ткань. В салоне не курили. Задний парктроник, центральный замок, электроподъемник все, обогрев передних сидений, усилитель руля, штатная аудиосистема с CD, обогрев зеркал, бортовой компьютер. Комплект зимний резины (в идеальном состоянии). Любые проверки. Торг Анна, вы что-то забываетесь, для меня ничего делать не нужно, тем более создавать дублирующую тему, что запрещено в принципе. Вы эту машину для себя продаете, не для меня. Просто прислушайтесь к советам, вам помогают, а вы все в штыки воспринимаете. Честность продавца - залог доверия покупателя. Есть доверие - больше шансов продать. 15 часов назад, Shift Up сказал: Уф, женские бои))) В красном углу ринга покрасневшая от стыда Анна, в синем - синеющая от вопиющего непонимания со стороны оппонента Алена. Напоминаем, что у нас есть только одно правило - никаких правил! Честный бой Алены и Анны. Делаем ставки!))) Зы. Тема ап, скинь еще фотки)) Почему как Алена, так сразу синеющая, я не пойму? Как-то почти даже оскорбительно. До боев тут далеко.
Shift Up Опубликовано 12 мая, 2017 Опубликовано 12 мая, 2017 Переносим Алену с зеленый угол.Почему зеленый? настроение у нее такое, зелененькое)))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.