Продаю BMW x1


AnnaSha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продаю бмв х1, декабрь 2011, пробег 80.000. Задний привод, салон ткань. Один владелец. Все то в срок, все отметки в сервисной книжке. Без ДТП. Зимняя резина. 890.000 торг

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано
23 часа назад, AnnaSha сказал:

Продаю бмв х1, декабрь 2011, пробег 80.000. Задний привод, салон ткань. Один владелец. Все то в срок, все отметки в сервисной книжке. Без ДТП. Зимняя резина. 944.000 торг

Добавьте фото, вин код авто, контактный телефон

Опубликовано
6 минут назад, AnnaSha сказал:
VIN
X4XHT994*0E****73  
телефон 8918-9873603

А зачем писать вин со звездочками?) какой толк от него - ни комплектацию на ЕТК не пробьешь, ни на сайте ГИБДД историю и ограничения не посмотришь

Опубликовано
В 09.05.2017 в 08:33, AnnaSha сказал:

 Без ДТП. 

- Без ДТП?

- Без ДТП... не обошлось.

LRM_EXPORT_20170215_164605.jpg

Опубликовано
46 минут назад, Rahman сказал:

- Без ДТП?

- Без ДТП... не обошлось.

LRM_EXPORT_20170215_164605.jpg

Царапина по краске:есть фото. Без шпаклевки! 

Опубликовано
2 часа назад, Rahman сказал:

- Без ДТП?

- Без ДТП... не обошлось.

LRM_EXPORT_20170215_164605.jpg

да разве это ДТП? )) всего-то царапина от фары до заднего бампера

Опубликовано

Не значительное

Тогда ещё: зеркало поавое-новое-меняла по каске-треснутое было от камня))) 

52 минуты назад, gregorian сказал:

да разве это ДТП? )) всего-то царапина от фары до заднего бампера

Крылья отполированы-царапины лака. Обновлено лако красочное покрытие дверей слева) . Дпс описали ДТП по полной для страховой. Все эти покраски проверяются на толщину крачки-пожалуйста любые проверки-без проблем!

Опубликовано
15 часов назад, AnnaSha сказал:

Царапина по краске:есть фото. Без шпаклевки! 

Стойки сложились, стакан вырван.......:)

Опубликовано

Спасибо, дорогие одноклубники, за помощь в продаже машины!?? 

Опубликовано

Анна, не принимайте это все близко к сердцу, мы Вам тему поднимаем:)

Опубликовано

Мне если память не изменяет, в 2011 х1 новые как раз в районе 1 млн были новые. Или нет?

Опубликовано
2 минуты назад, Gilgo сказал:

Мне если память не изменяет, в 2011 х1 новые как раз в районе 1 млн были новые. Или нет?

от 1100

Опубликовано
от 1100

Ну это по конфигуратору))
Опубликовано

1250 была цена
 

28 минут назад, Shift Up сказал:

Анна, не принимайте это все близко к сердцу, мы Вам тему поднимаем:)

Негативная реклама - тоже реклама?
 

Опубликовано
24 минуты назад, AnnaSha сказал:

1250 была цена
 

Негативная реклама - тоже реклама?
 

Просто изначально нужно было указывать правду, а не скрывать вин, а потом писать, что машина без ДТП, когда их было минимум 2. Лучше сразу все честно описать, тогда и доверие будет. 

Опубликовано

Никто ничего и не скрывает! Попросили Вин-я его указала! Хотите проверки, в том числе и мест покраски-пожалуйста-так же выше указала что Без Серьёзных ДТП! 

Опубликовано
1 час назад, AnnaSha сказал:

Никто ничего и не скрывает! Попросили Вин-я его указала! Хотите проверки, в том числе и мест покраски-пожалуйста-так же выше указала что Без Серьёзных ДТП! 

Нет, дорогая моя, вы указали сначала вин со скрытыми цифрами. И что машина БЕЗ ДТП. Слова "серьезных" там нет и в помине, поэтому не надо водить нас за нос, будьте честны, и отношение к вам изменится. Пока это выглядит так, что вы пытаетесь втюхать ударенную БМВ как целочку да еще и почти за лям.

Опубликовано

Уф, женские бои)))
В красном углу ринга покрасневшая от стыда Анна, в синем - синеющая от вопиющего непонимания со стороны оппонента Алена.
Напоминаем, что у нас есть только одно правило - никаких правил!
Честный бой Алены и Анны.
Делаем ставки!)))
Зы. Тема ап, скинь еще фотки))

Опубликовано

Специально для Алёны создала новую группу: где учла все недочеты! Надеюсь теперь инфо достаточное полное?! Если есть вопросы: пишите! С удовольствием отвечу)))

 

BMW X1. Декабрь 2011. Один хозяин. Пробег 80000. Комплектация sDrive 18i, задний привод

X4XVL39420VP48677

Автомобиль в отличном состоянии, все то в срок у официалов, в серьёзных ДТП не участвовала. Обновлено лако красочное покрытие левых дверей-царапины, без вмятин. 2-х зонный климат, салон-тёмный, ткань. В салоне не курили. Задний парктроник, центральный замок, электроподъемник все, обогрев передних сидений, усилитель руля, штатная аудиосистема с CD, обогрев зеркал, бортовой компьютер. Комплект зимний резины (в идеальном состоянии). Любые проверки. Торг

Опубликовано

Вот совсем другое дело :14:

14 часов назад, Shift Up сказал:

Уф, женские бои)))
В красном углу ринга покрасневшая от стыда Анна, в синем - синеющая от вопиющего непонимания со стороны оппонента Алена.
Напоминаем, что у нас есть только одно правило - никаких правил!
Честный бой Алены и Анны.
Делаем ставки!)))
Зы. Тема ап, скинь еще фотки))

:>:o::i13:::-D:

Опубликовано
14 часов назад, AnnaSha сказал:

Специально для Алёны создала новую группу: где учла все недочеты! Надеюсь теперь инфо достаточное полное?! Если есть вопросы: пишите! С удовольствием отвечу)))

 

BMW X1. Декабрь 2011. Один хозяин. Пробег 80000. Комплектация sDrive 18i, задний привод

X4XVL39420VP48677

Автомобиль в отличном состоянии, все то в срок у официалов, в серьёзных ДТП не участвовала. Обновлено лако красочное покрытие левых дверей-царапины, без вмятин. 2-х зонный климат, салон-тёмный, ткань. В салоне не курили. Задний парктроник, центральный замок, электроподъемник все, обогрев передних сидений, усилитель руля, штатная аудиосистема с CD, обогрев зеркал, бортовой компьютер. Комплект зимний резины (в идеальном состоянии). Любые проверки. Торг

Анна, вы что-то забываетесь, для меня ничего делать не нужно, тем более создавать дублирующую тему, что запрещено в принципе. Вы эту машину для себя продаете, не для меня. Просто прислушайтесь к советам, вам помогают, а вы все в штыки воспринимаете. Честность продавца - залог доверия покупателя. Есть доверие - больше  шансов продать.

15 часов назад, Shift Up сказал:

Уф, женские бои)))
В красном углу ринга покрасневшая от стыда Анна, в синем - синеющая от вопиющего непонимания со стороны оппонента Алена.
Напоминаем, что у нас есть только одно правило - никаких правил!
Честный бой Алены и Анны.
Делаем ставки!)))
Зы. Тема ап, скинь еще фотки))

Почему как Алена, так сразу синеющая, я не пойму? Как-то почти даже оскорбительно. До боев тут далеко.

Опубликовано

Переносим Алену с зеленый угол.
Почему зеленый? настроение у нее такое, зелененькое)))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено