Продаю BMW x1


AnnaSha

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
42 минуты назад, AnnaSha сказал:

Х3 тоже паркетник тогда  -это не джип же

нет конечно и Х5 тоже не жып ниразу, жыпы это Крузак, Уаз, Паджеро, и пр. они на жоской раме.

Даже рамный СанЁнг не считается жыпом, хоть и рама, это исключение. Там много показателей учитывается для определения паркетника и кроссовера, по большому счету можно обывателю запутаться. У меня например в тех паспорте вашпе стоит формулировка - тип транспортного средства "легковой автомобиль универсал", хотя короткие свесы, пусть и псевдо4х4 + клиренс 21см говорит чуть о другом. Я для себя разделяю полноприводных на  "Жыпы" и "Всё Остальное"(кросовки, паркеты), пузотерские универсалы сюда не берем, смысла нет. Хороший сарай 4х4 стоит денег, как хороший кросовок, так лучше уж кросовок)

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ
Опубликовано
43 минуты назад, ale2005 сказал:

Хороший сарай 4х4 стоит денег, как хороший кросовок, так лучше уж кросовок)

fbf8a32f69a6966282911f08ba39b507.jpg

Опубликовано

Но х1 все же продать надо сначала!!!

Опубликовано
В 13.05.2017 в 09:20, AnnaSha сказал:

В том то и дело что опции одинаковые и цена одна...

Бери Х1 и оставляй зимние колёса !!!

В 15.05.2017 в 15:03, ale2005 сказал:

 Х5 тоже не жып ниразу, жыпы это Крузак, Уаз, Паджеро.

 

Чем больше Жип - тем дальше идти за трактором !!!!! ( повторяюсь ::-P: )

Опубликовано
3 часа назад, BUMER939 сказал:

Бери Х1 и оставляй зимние колёса !!!

Так и сделала))))

IMG_1131.JPG

Опубликовано
5 минут назад, AnnaSha сказал:

Так и сделала))))

Анаша !!!  

Що уже ???  Щёрный на белий - мана мана???

А в Хелин жыке не жарко на Щёрном ??? :gm:

 

Поздравлят !!!! :@}->--:

Опубликовано
10 минут назад, BUMER939 сказал:

Анаша !!!  

Що уже ???  Щёрный на белий - мана мана???

А в Хелин жыке не жарко на Щёрном ??? :gm:

 

Поздравлят !!!! :@}->--:

Спасибо))))

не поменяла((( 

белый все ещё стоит на продаже 

не чёрный-коричневый, просто грязный)))) 

я люблю тепло ?

Опубликовано
3 минуты назад, AnnaSha сказал:

белый все ещё стоит на продаже 

не чёрный-коричневый, просто грязный)))) 

я люблю тепло ?

Да сдай ты его ужо в коммисионку.... (:;): )

Карищьневый ( так говорит мой маленький ) - ну не мой цвет ( BMW или  белый или щёрний - ну ладно тёмно-синий) .......

между нами тает лёдд.....

Опубликовано
3 часа назад, BUMER939 сказал:

Да сдай ты его ужо в коммисионку.... (:;): )

Карищьневый ( так говорит мой маленький ) - ну не мой цвет ( BMW или  белый или щёрний - ну ладно тёмно-синий) .......

между нами тает лёдд.....

Бмв дают очень мало денег((((

я тоже люблю белый, но коричнегово брала не в салоне-поэтому какой цвет был-такой и взяла

Опубликовано
Бмв дают очень мало денег((((
я тоже люблю белый, но коричнегово брала не в салоне-поэтому какой цвет был-такой и взяла

Сколько предлагают?
Опубликовано
6 минут назад, Gilgo сказал:


Сколько предлагают?

Не уверена что стоит тут озвучивать цифру, так как я все же хочу продать х1 по своей цене

Опубликовано
37 минут назад, Gilgo сказал:


Сколько предлагают?

Не больше 750 предложат. Трейд-ин ваще дело неблагодарное. Если это не премиум-бренд и не флагманы бренда, то туда попадают в основном полу-трупы, т.к. кто еще отдаст живую машину по цене в -20% от рыночной стоимости такой же в самой бедной комплектации на авито..

 

  • ale2005 закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено