Гость Ирина Опубликовано 3 января, 2007 Опубликовано 3 января, 2007 Вот и наступил новый год - год свиньи. Много споров вызвал вопрос по поводу того как правильно встретить его. Предлагалось есть руками, заснуть в тарелке с оливье неприлично нахрюкавшись перед этим...ведь год СВИНЬИ же! :smile13: В связи с этим предлагаю всем поделиться своими впечатлениями от встречи НГ! Колитесь, кто как встретил его?
BUMER939 Опубликовано 4 января, 2007 Опубликовано 4 января, 2007 С Новым годом всех!!! :smile22: Встретили отлично:-корпоративная пьянка удалась, теперь многие говорят: "... знали что корпоратив сближает, но чтоб на столько??? "... хи хи ... ;) :smile12: -в новогоднюю ночь выпустили в небо по 2 т.руб :smile8: , выпили по 3-4 бутылки фодофки, запили пивом , заплясали всё это дело и часиков 6 улеглись --- всё как положено "по свински"- про день 1-го лучше не вспоминать :smile11: , вечер уже лучше: пиво + аливье, дальше водка -- ЖИВОЙ :smile4:
olga320i Опубликовано 4 января, 2007 Опубликовано 4 января, 2007 Всех с наступившим! :smile12: Тоже встретила отлично- и в корпоративах, в том числе с клубом (все было суперрр- жаль, что такое бывает раз в год), и в компании друзей. Вообще, НГ- замечательный праздник, жаль, что выходных мало :-( и здоровья иногда не хватает :smile16:
Гость Кальянщица Опубликовано 4 января, 2007 Опубликовано 4 января, 2007 Новый Год... О, ужас... Не дай Аллах, следующий пройдёт точно так же... Даже моего железного здоровья явно не хватит, чтоб выдержать ещё один раз такую же оргию безнаказанности...
Гость Ирина Опубликовано 7 января, 2007 Опубликовано 7 января, 2007 Хорошо, что всё хорошо! :smile5: Всех с Новым годом!
ale2005 Опубликовано 9 января, 2007 Опубликовано 9 января, 2007 9.01.2007 хдея......на работи......живой......фух.... :smile18:
BUMER939 Опубликовано 9 января, 2007 Опубликовано 9 января, 2007 Ох Ирина, где-же это хорошо..............
ArbitrU Опубликовано 9 января, 2007 Опубликовано 9 января, 2007 Всех с прошедшими!!! :smile1: Правда сам 1 числа в травм пункт попал все праздники с ногой дома просидел... растяжение (чтоб его так, ):smile2: За пол года первый раз решил поехать на троллейбусе и надо было выходя из него ногу подвернуть - допился. И ещё питарда в руке взорвалась вечером, неприятно было :smile10: А так в остальном всё клёво
Doktor Опубликовано 10 января, 2007 Опубликовано 10 января, 2007 c 31 по 2 в Лаго-Наки, хорошо на морозце под шашлычёк упитывалась водофка. Лыжи ниасилил ,только надувные санки.
Гость Ирина Опубликовано 2 февраля, 2007 Опубликовано 2 февраля, 2007 Ох Ирина, где-же это хорошо..............Все живы-здоровы! А это уже хорошо! :smile1: Doktor, повезло! А людей много было в Лаго-Наки?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.