Не Стоит Или Не Стоит?


askloun

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Появилась у меня с недавнего времяни мечта такая: купить себе bmw. Е30, М20в25. Остонавливает лишь фин. положение не особо шикарное и мнение окружающих. Но не о деньгах речь. Чего я только только не слышал: кузова у них у всех гнилые, в обслужевании дорога очень, бензина жрет как спорткар современный и любая 10ка 16кл ее разорвет(?) и что потом, кога она у меня развалится, я ее и за 30 тыс не продам, и что лучше таету поискать или девятку и тд и тд и тд. Не капли романтики короче. Сразу скажу, для меня машина средством передвиженя, в прямом смысле этого слова, не является, хотя в магазин 200м от дома я пешком не пойду). Я человек замкнутый и кране не общительный, и видимо поэтому машина для меня как друг что ли). Вобщем не знаю даже...

Опубликовано

Озвучь свой бюджет, сразу всё станет ясно. За сколько готов купить, сколько вложить и сколько дальше свободных денег у тебя будет. Десятка порвёт 2.5 литровую бэху - насмешил :smile12:

Хочешь много подробностей о содержании и покупке приезжай к нам в клуб в пятницу и друзья новые появятся! :smile14:

Опубликовано

и любая 10ка 16кл ее разорвет(?

:smile12: :smile12: :smile12:

хер там! я драл тазы на своей е30 1.8L (карбюратор)

кузова гнилые не все! бывают канечно, у меня был небольшой кариес на задних арках (лечится)

машине было 20 лет

апслуживание нифига не дорого если сам хоть немного в ней ковырятся будишь...

и не развалится она как тебя пугают, следить если будишь...

да, озвучь бюджет...

е30 клёвая :smile3: да ещё и 2.5l

p.s.

есть вариант поискать в Майкопе

я серьёзно...

именно е30, их там много и не дорогие (если сравнить с Краснодаром)

я туда часто на разборку ездил... экономил много денях :smile3:

Опубликовано

"Не Стоит Или Не Стоит?"

судя по теме ты сам очень сомневаешся :smile1:

Опубликовано

Бюджет от 70тр (уже есть), плюс 16 в месяц получаю, откладываю потихонечку. Не спешу. Первое время собираюсь доводить до ума конечно. Руки пачкать не боюсь, да и жигуль меня кой чему научил. Лего мля))). Гаража нет к сожалению.

На счет 10ки, не ругайтесь, слышал просто такую версию))

plugged насчет майкопа, пару адресков кинь, где там искать?

ЗЫ тут в соседнем разделе туринг продается, слюни текут. Но очень уж дорого, да и хозяин продавать не хочет)

Опубликовано

И еще два вопроса: сколько сейчас налог на 170лс (решил, если брать, то в25) и буду ли я по городу в 15 литров укладываться?

Опубликовано

170 л.с. - 40 рублей за лошадь, в 15 литров будешь едва вкладываться, если спокойно ездить... :smile14:

Опубликовано

plugged насчет майкопа, пару адресков кинь, где там искать?

позванил вчера туда, спросил есть какаято но она 1.8

говоят на авторынок лучше к ним...

Опубликовано

6800р дороговато конечно, наверное буду 2-ух литровую смотреть. plugged а как считаешь на авторынок краснодарский есть смысл съездить? Или там из пластелина все будет?

Опубликовано

да можно и на рынок съездить, почемубы и нет...

я свою е30 там и продал, не успел апомнится даже... с утричка приехал и уже часам к 10 уехал снимать с учёта.

эту видел? :smile3:

свиду очень живаяя, одна из последних(1989), даже кондюк есть, и кстати купэ,

но цена высокая и каропка автомат... хотя каропку можно и поменять

[attachmentid=1539]

post-311-1203236287_thumb.jpg

post-311-1203236287_thumb.jpg

Опубликовано

Да уж куколка...

А вообще автомат нежелателен, скучать буду, кондюк нафиг не нужен (я вот зимой без печки ездил...)))).

С вашего разрешения съумничаю)) (с):

"Поначалу, выпускался только двухдверный седан (именно "2-х дверный седан", а не "купе" т.к. классификация "купе" подразумевает спортивное предназначение автомобиля, а Е30 является исключительно дорожной машиной). "

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

Купил 325 седан, 88 гв. Щас разобрал немного, потом подробнее с фото.

зы чета на низких туповата, особо не крутил, запчасти дорогие в сравнении с жигулями, но дешевле, помойму, чем на япов этого века.

Опубликовано

зы чета на низких туповата

проверь форсунки, у меня тоже на низких туповата была.

Опубликовано

Купил 325 седан, 88 гв. Щас разобрал немного, потом подробнее с фото.

зы чета на низких туповата, особо не крутил, запчасти дорогие в сравнении с жигулями, но дешевле, помойму, чем на япов этого века.

Ну принимай поздравления!

фотки показывай, и профиль заполняй!

запчасти с экзитса можно - дешевле буит...

при выбори производителя запчастей можно пользоватся вот этой табличкой

по е30 разборка в майкопе хорошая...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено