В Дагестане родился баран с человеческим лицом


Shift Up

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Новорожденный ягненок из дагестанского села Чиркей. Ветеринары в шоке, так этот баран с человеческим лицом.

У него ярко выраженный нос, губы и подбородок. Чем вызваны подобные аномалии, пока никто сказать не берется. Животные, похожие на людей, периодически появляются на свет в разных странах, но все они погибают практически сразу же после рождения.

Дагестанский ягненок, напротив, демонстрирует редкое жизнелюбие и кажется, уже начинает привыкать к объективам камер.

 

fre_2.png?itok=9ks16br-

 


ну и картинка в тему))) 

32e3a622490c.jpg
 

Опубликовано

Разве это редкость!? В Киргизии каждый второй баран в горах с человеческим лицом рождается. Причём с младенчества вместо молока сосёт насвай, сидит на корточках и харкает под себя. К определенному возрасту такие бараны образуют небольшие стада и спускаются попастись в города.

Опубликовано

Вангую, ктото этого барана маму ебал!

Опубликовано

ещё есть люди алени и бабы овцы!

Опубликовано

сравнить с хозяином, взять анализ днк, обязать усыновить

Опубликовано

сравнить с хозяином, взять анализ днк, обязать усыновить

а вдруг с днк соседа совпадет?чревато сценами ревности))))

Опубликовано

Животину драть ненадо и не будут козы, бараны и т. п. Рождаться.

Опубликовано

Баян бабаян, но поржал! вангую фильм ужасов- "человекобаран, мстит за мать"

Опубликовано

а вдруг с днк соседа совпадет?чревато сценами ревности))))

а есть точная информация что человекобаран родился от барашки?

Опубликовано

вас ожидает когда он вырастит 

выглядит апетитно. Это корюшка?

Опубликовано

соседка без грима

повезло!)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено