ArbitrU Опубликовано 27 июля, 2011 Автор Опубликовано 27 июля, 2011 Привет из Вильнюса :smile12:ахахаха :smile12: Вот подипал :smile12:
Tony Soprano Опубликовано 28 июля, 2011 Опубликовано 28 июля, 2011 Привет из Вильнюса :smile12:а что, хорошая идея оставлять зописки для следующего владельца.снимаеш так обшивочку, а там "ссори, чувак, дверька была коцнута :)" )))))))))))
BOBАH Опубликовано 28 июля, 2011 Опубликовано 28 июля, 2011 а что, хорошая идея оставлять зописки для следующего владельца.снимаеш так обшивочку, а там "ссори, чувак, дверька была коцнута :)" )))))))))))или как вариант сори чувак только эта дверь была целая а остальное конструктор)))
ale2005 Опубликовано 28 июля, 2011 Опубликовано 28 июля, 2011 не, лучше уже "нессы пацан, всё ничтяк, мамай клинусь!" :smile12:
Successful Опубликовано 1 сентября, 2011 Опубликовано 1 сентября, 2011 ))) [attachmentid=6655] [attachmentid=6656] [attachmentid=6657] [attachmentid=6658] [attachmentid=6659] [attachmentid=6660] [attachmentid=6661] [attachmentid=6662] [attachmentid=6663]
Successful Опубликовано 1 сентября, 2011 Опубликовано 1 сентября, 2011 исчо))[attachmentid=6667] [attachmentid=6668] [attachmentid=6669] [attachmentid=6670] [attachmentid=6671] [attachmentid=6672] [attachmentid=6673] [attachmentid=6674]
ArbitrU Опубликовано 1 сентября, 2011 Автор Опубликовано 1 сентября, 2011 исчо))Про зиму отлично :smile12:
ale2005 Опубликовано 20 сентября, 2011 Опубликовано 20 сентября, 2011 Нормально отдохнули - по нашему :smile12:
lidger Опубликовано 12 декабря, 2011 Опубликовано 12 декабря, 2011 [attachmentid=7416]ЖЕСТЬ... :smile12: :smile12: :smile12:[attachmentid=7416]Путин на гейпараде.... :smile12: :smile12: :smile12:
ArbitrU Опубликовано 14 декабря, 2011 Автор Опубликовано 14 декабря, 2011 Отличная подборка! :smile12:
lidger Опубликовано 14 декабря, 2011 Опубликовано 14 декабря, 2011 [attachmentid=7449] ХОТ-ДОГ :smile12:
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.