Гейпарад в день вдв))))


Shift Up

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мэр Архангельска Виктор Павленко заявил, что

разрешит провести в городе гей-парад 2 августа — в

день Воздушно-десантных войск. Об этом сообщает

FlashNord.

«В этом году исполняется 85 лет ВДВ, поэтому 2

августа мы им разрешим обязательно. Я гарантирую

им. В качестве разрядки», — подчеркнул он,

отметив, что в городскую администрацию уже

несколько лет поступают настойчивые просьбы от

ЛГБТ-активистов о проведении соответствующих

мероприятий.

25 февраля 2015 года в Архангельске должно было

состояться шествие секс-меньшинств, акция была

согласована с мэрией города. Однако на фоне

комментариев в местной прессе и общественного

порицания гей-парад был отменен. Возмущенные

ЛГБТ-активисты в начале марта потребовали

возбудить уголовное дело в отношении Павленко.

Кроме того, лидер российского ЛГБТ-сообщества

Николай Алексеев направил в городскую

администрацию семь уведомлений о проведении

митингов и одного шествия.

Http://lenta.ru/news/2015/07/01/vdv/

Опубликовано

Старинная исконно Русская забава стенка на стенку...)

Опубликовано

Старинная исконно Русская забава стенка на стенку...)

Геями об стенку!!!!как то так

Опубликовано

Геями об стенку!!!!как то так

 ну может при столкновении днк на место встанет...про мозги то я молчу..

Опубликовано

ну может при столкновении днк на место встанет...про мозги то я молчу..

Мозги в наше время,это как доп оборудование....не в каждой комплектации имеется....

Опубликовано

Мозги в наше время,это как доп оборудование....не в каждой комплектации имеется....

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?")))))

 

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.

- И чего же они требуют, Бэрримор?

- Однополой любви, сэр.

- Им разве кто-то запрещает?

- Нет, сэр.

- Так почему же всё-таки они шумят?

- Пи***асы, сэр.

Опубликовано

Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?")))))

 

- Что там за шум на улице, Бэрримор?

- Это гей-парад, сэр.- И чего же они требуют, Бэрримор?- Однополой любви, сэр.- Им разве кто-то запрещает?- Нет, сэр.- Так почему же всё-таки они шумят?- Пи***асы, сэр.

В точку
Опубликовано

ога, а потом будут по судам таскать десантников и педиков лечить за счет бюджета... Хреновый тролль с него.

Опубликовано

ога, а потом будут по судам таскать десантников и педиков лечить за счет бюджета... Хреновый тролль с него.

 

 

 

да, с мозгами у мэра явно не все в порядке,

видимо о последствиях для своей карьеры он не думает,

да, нет думать он не умеет.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено