Sten-E46 Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 В сети появились первые официальные фотографии топовой версии кроссовера BMW X4 M. Снимки автомобиля вместе с отсканированной брошюрой оказались в распоряжении немецкого издания Bimmertoday.de. Как можно убедиться по фотографиям, BMW X4 M отличается от обычного варианта чуть более агрессивными бамперами, задним диффузором и другими патрубками выхлопных труб, иными корпусами зеркал заднего вида, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, а также фирменной синей эмалью Long Beach Blue. В интерьере BMW X4 M стоит отметить появление нового трехспицевого рулевого колеса, спортивных сидений, а также накладок на пороги и алюминиевых вставок на передней панели. По данным издания, под капотом BMW X4 M разместится 3,0-литровый шестицилиндровый бензиновый турбомотор, развивающий 360 л.с. и 465 Н∙м. Благодаря ему автомобиль будет способен набрать первую «сотню» за 4,9 секунды и развить 250 км/ч максимальной скорости, ограниченной электроникой. О дальнейших особенностях BMW X4 M не сообщается. Ожидается, что официально новинку представят в ближайшие дни.
Viktor_NVRSK Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 Куда жешь ему до марсохода)
Gilgo Опубликовано 28 сентября, 2015 Опубликовано 28 сентября, 2015 Х серия нынче уже йне торт... Смотрели мы недавно х4 новый, открыли багажник и окуели... Пластик на двери багажника хуже чем в приоре!
ale2005 Опубликовано 29 сентября, 2015 Опубликовано 29 сентября, 2015 Куда жешь ему до марсохода)марсахот дальше доедет 147%)))
bormanBMW Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Всегда мечтал о бумере цвета Long Beach Blue. Ошень нравится такая расцветка.Кстати, вопрос почти по теме, с друзьями недавно поспорил что Х5 не было в M версии. А ну ка знатоки, дайте заключение прав я был или нет?
Dark Phoenix Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Всегда мечтал о бумере цвета Long Beach Blue. Ошень нравится такая расцветка.Кстати, вопрос почти по теме, с друзьями недавно поспорил что Х5 не было в M версии. А ну ка знатоки, дайте заключение прав я был или нет?В смысле не было Х5М? Есть. Я тестила даже, прет хорошо
bormanBMW Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Вот ни разу не попадался. Может был уже в рестайле??
Dark Phoenix Опубликовано 1 октября, 2015 Опубликовано 1 октября, 2015 Вот ни разу не попадался. Может был уже в рестайле?? Ну конечно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.