«Заряженная» BMW X4: первые официальные фото


Sten-E46

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В сети появились первые официальные фотографии топовой версии кроссовера BMW X4 M. Снимки автомобиля вместе с отсканированной брошюрой оказались в распоряжении немецкого издания Bimmertoday.de.

626f16fea873efa4b2d08d4d9653b691_860.jpg
 
 
 
 
 

Как можно убедиться по фотографиям, BMW X4 M отличается от обычного варианта чуть более агрессивными бамперами, задним диффузором и другими патрубками выхлопных труб, иными корпусами зеркал заднего вида, 20-дюймовыми легкосплавными дисками, а также фирменной синей эмалью Long Beach Blue.

98203fd0f61762d5993e8cab9b5e2d9e_860.jpg
 
 
 
 
 

В интерьере BMW X4 M стоит отметить появление нового трехспицевого рулевого колеса, спортивных сидений, а также накладок на пороги и алюминиевых вставок на передней панели.

8069af6b6c99443854a38525c79bc2ec_860.jpg
 
 
 
 
 

По данным издания, под капотом BMW X4 M разместится 3,0-литровый шестицилиндровый бензиновый турбомотор, развивающий 360 л.с. и 465 Н∙м. Благодаря ему автомобиль будет способен набрать первую «сотню» за 4,9 секунды и развить 250 км/ч максимальной скорости, ограниченной электроникой.

c5bcb0a8452f667a77d0eadb9f2306a1_860.jpg
 
 
 
 
 

О дальнейших особенностях BMW X4 M не сообщается. Ожидается, что официально новинку представят в ближайшие дни.

fde195aae60c35d85cd165ef4445920e_orig.jp
Опубликовано

Х серия нынче уже йне торт... Смотрели мы недавно х4 новый, открыли багажник и окуели... Пластик на двери багажника хуже чем в приоре!

Опубликовано

Куда жешь ему до марсохода)

марсахот дальше доедет 147%)))

Опубликовано

Всегда мечтал о бумере цвета  Long Beach Blue. Ошень нравится такая расцветка.

Кстати, вопрос почти по теме, с друзьями недавно поспорил что Х5 не было в M версии. А ну ка знатоки, дайте заключение прав я был или нет?

Опубликовано

Всегда мечтал о бумере цвета  Long Beach Blue. Ошень нравится такая расцветка.

Кстати, вопрос почти по теме, с друзьями недавно поспорил что Х5 не было в M версии. А ну ка знатоки, дайте заключение прав я был или нет?

В смысле не было Х5М? Есть. Я тестила даже, прет хорошо

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления

  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено