Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последняя неделя
  2. Megavolt

Встреча 20.04.2019

Вот совместно и посмотрите! ))))))))
  3. Помоему это уже фантастика, но все же удачи.
  4. Уже продал. Есть м52я клапанная крышкаалюминиевая с новой прокладкой за 3000р. Так же под м52 есть 6 катушек бреми 017 3000р Декоративная крышка на м52 500р. Шкив, он же демпфер коленвала м52-s52 500р. Кронштеин компрессора кондиционера на м5х под компрессор денсо. 500р. +79002421322
  5. Андрей123

Встреча 20.04.2019

Приветствую.... Всех!!! В субботу играет Краснодар-Зенит!
  6. Ура!!! всё починили! всем спасибо, кто помогал! А Женя, реально спец!👍
  7. Контактный телефон укажите пожалуйста
  8. Продам от S52B32 блок и коленвал, детали находятся в Краснодаре, колено в номинале, блок под расточку. Цена 25000р.
  9. Может просто кат залипать начинает?
  10. Megavolt

Встреча 20.04.2019

bmw_club_kuban ‼Встреча BMW Club Kuban в субботу, 20 апреля! Место встречи: кафе "Акватория" Время встречи: с 20:00 зал "Библиотека" Дата встречи: 20 апреля 2019 Адрес: ул. Гаражная 91/1 пересечение с ул. Дальней На встрече раздаем наклейки клуба, играем в бункер, мафию, уно, общаемся! Обсуждаем выезд на шашлыки и дальнейшие мероприятия! #встреча #клуб #бункер #bmw #bmwclubkuban
  11. Ещё раньше
  12. Всем благодарствую. Нашел-купил- впаял)
  13. Смотри по номеру в каталоге
  14. Электрик это, код ошибки ни о чем не говорит. Едь к нему, он разберется
  15. Заказать на радиорынке у аркаши
  16. Продаем Б/у сварочный трактор Сварог MZ 1000 (M308) Источник вместе с трактором Сварог MZ 1000 (M308) для автоматической сварки под флюсом. Достаточно простой и недорогой вариант для механизации сварки, производство китайское, но качество высокое. Все возможности лучше можете узнать тут - https://www.tiberis.ru/katalog/avtomaticheskaja-svarka/svarog/svarog-mz-1000-m308 Использовался набор на линии около года, но стал не нужен. Хочется за весь набор 200 тысяч руб, подробнее по тел. (495) 2087965
  17. Сергей  009

Проблема с метками n52b25

Добрый вечер. Проблема с метками. Подъехал домой машина заглохла, при запуске стартер крутил мотор в холостую. Появилась ошибка синхронизации коленвала и распредвала. Сняли клапанную крышку выставили на коленвал мертвую точку и увидели что оба распредвала стоят на 45 градусов в перед. Выставили метки поменяли болты на ваносах. Собрали все обратно и о чудо она запустилась. Поехали на тест драйв, но через километра 3 она заглохла и опять та же самая история. Притянули в гараж сняли клапанную крышку, а там опять распредвалы стоят на 45 градусов в перед. Подскажите куда копать? Ваносы затягиваем по тису 2 кг и 180 градусов.
  18. Диме Shift Up напиши. Добавит в клубный вацап. Там есть "Барахолка".
  19. Я его знаю Кирил-у него в сборе мозги. А мне просто чип найти и впаять. Нашел только под заказ. Не подскажешь группы ватсап по разборке Бмв е46
  20. Всем доброго времени. Сгорел чип на ЭБУ Бмв е46 1,9.Может кто сталкивался,где в Краснодаре купить или заказать чип на ЭБУ VND05BSP -маркировка. За ранее спасибо
  21. Парад воздушных шаров будет проходить с 17 по 19 мая в станице Азовской Северского района, сообщили телеканалу «Краснодар» в пресс-службе министерства курортов, туризма и олимпийского наследия края. Гостей фестиваля ожидают полеты аэростатов, авиадемонстрации моделей малой авиации, выступления творческих коллективов, звёзд российской эстрады и многое другое.
  22. Megavolt

Пишем сюда анекдоты!!

Прям в тему! Моя мне пирожки предлагает.
  1. Загрузить ещё активность

Объявления

• Newsletter

Want to keep up to date with all our latest news and information?

Sign Up