Активность

Лента обновляется автоматически     

1. Последняя неделя
  2. Я Rolf gt 5w30 заливаю. Проблем нет. Меняю каждые 6000 км., ни нагара и не выгорает. Самое главное лить не подделку и менять на всякий случай немного чаще.
  3. Такое на месте смотрится-слушается. Оно ведь смотря как и где стучит.
  4. Подскажите пожалуйста сегодня появился непонятный стук в двигателе не пойму что стучит и к чему готовиться
  5. Старовата тема, но спрошу сюда. Попал на левое масло, загадил движок. В сервисе сказали что не сильно, можно попробовать вариант залить Рольф gt 5-30, недорого и по допускам проходит. Откатать тысячу, слить и залить по новой. Кто нибудь так делал?
  6. Ещё раньше
  7. Столкнулся с такой проблемой, заправить кондей на R12 оказалось невозможным, обзвон кучи сервисов не дал результата. Поэтому решил переделать под R134a, вопрос к форумчанам, кто нибудь делал данную процедуру, и есть ли кто нибудь кто может это сделать? Так же интересует цена вопроса, ибо не миллионер =(.
  8. Все в вацапе сидят. Shift Up напиши, как появится - добавит. Или в Инсте, если есть.
  9. Приветствую. Форум мертвый что ли? А то заявку в клуб отправил а реакции ноль?)
  10. Приветствую. Е34 Интересен диффузор радиатора, клапана печки, зеркало левое (стекляжка), коса под задним сидением, пепельница с прикуривателем.
  11. Megavolt

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

С Днем рождения, дружище!
  12. Александр Тр

"Аквапринт" теперь и в Новороссийске

Как с вами связаться?
  13. ant881

Продается е39 2001г

Продана
  14. abendi

форум умер?

да ну Вас, все good 😉
  15. Баварская компания BMW расширила ассортимент модификаций у разных моделей. Новшества получили, как самые экономичные автомобили с гибридными силовыми установками, так и самые мощные модификации. Читать полностью: https://natachku.ru/avtonovosti/606-bmv-v-seredine-2019-goda-poluchit-ryad-korrektirovok.html
  16. Да всё хорошо уже, решили этот вопрос они сами. А к Жене по другому вопросу ездил, действительно классный диагност и не дорого.
  17. Баварская компания БМВ поделилась информацией, какие изменения получать машины 2020 модельного года. К примеру, 4-дверный седан и 5-дверный универсал BMW M550i оснастят самым современным 4,4-литровым мотором V8 с двумя турбинами. У мотора также новые шатуны и поршни, коленвал и головка блока, а также масса других компонентов. Источник: https://natachku.ru/avtonovosti/596-bmw-2020.html
  18. Специалисты BMW Motorsport GmbH создали особую версию седана BMW M5 Edition 35 Years (или Jahre по-немецки). Автомобиль создан ограниченным тиражом 350 экземпляров в честь 35-летнего юбилея модели БМВ М5 и поступит в продажу в июле текущего года. В обзоре технические характеристики, комплектации, цена и фото BMW M5 Edition 35 Years 2019-2020 года. Источник: https://avtoaziya.ru/evropeyjskie/bmw/1929-bmw-m5-edition-35-years-2019.html
  19. Баварская компания BMW предложит вместе с новым купе M8 настраиваемую тормозную систему с еще более гибкими и разнообразными настройками, чем это было на предыдущих М-версиях. Теперь кроме изменений связанных с отзывчивостью мотора, работой рулевого управления, подвески, трансмиссии и электронной стабилизации на баварских машинах М8 появится еще и регулируемая тормозная система. Причем речь здесь идет не о банальной системе АБС, а об отклике на нажатие педали. Так что новая модель BMW M8 2020-2021 года теперь будет представлена с интегрированной тормозной системой, данная технология объединяет активацию, усиление и управление торможением (здесь установлен безвакуумный усилитель с электрическим актуатором, создающим требуемый уровень давления). По словам представителей компании, новый интегрированный блок еще и на пару кг легче по сравнению с системой устанавливаемо на предыдущих моделях. Причем здесь водителю впервые предоставляется возможность выбора одного из двух (Comfort или Sport ) уровней чувствительности педали тормоза. Читать полностью: https://avtoaziya.ru/avtotekhnologii/1922-bmw-m8-2020.html
  20. 60448595_1264146270400498_509531243502591461_n.mp4 Скачать видео
  21. В разборе два дизеля 535 е60.

22. ant881

Продается е39 2001г

Машина была куплена в 2012 году, по объявлению здесь в клубе, в данный момент кузов требует внимания, осмотр в Динской, более подробно по телефону 89618552974 2,2 м54, на мешалке 250 т.р
  23. aea64

В БАКРЕ украли щуп

Здравствуйте! 17.04.19 менял масло в Бакре Краснодар. Сегодня решил проверить уровень масла - оказалось украли мой заводской щуп проверки уровня масла (с красной ручкой из полоски железа) а поставили обломанный с черной ручкой проволочный поставляемый в запчасти. На мою жалобу в Бакре и поддержке BMW ссылаются на якобы вписанную рекомендацию по замене щупа, хотя в документах выданных мне на руки про щуп ни слова. ВОРЫ. Никто мне не говорил о щупе. Почему уверен: Ну увидел мастер обломанный щуп покажи мне, я поменяю, не вопрос, купил сейчас но заводской который стоял мне отдай, как же они проверили уровень масла после замены если щуп был обломан или ничего не меняли? . Кроме БАКРЫ никогда никуда не ездил, машину брал там - и такая хрень. Больше ни ногой в БАКРУ и в сетях напишу - пусть знают воров из БАКРЫ!!!
  24. haggard7878

Равнодлинный коллектор на е53

Спасибо , рукожопы которые устанавливали коллектор перекрутили местами передние лямбды и перетянули коллектор Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk Все работает теперь збс! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  1. Загрузить ещё активность

Объявления

• Newsletter

Want to keep up to date with all our latest news and information?

Sign Up