MaxA

Участник форума
  • Публикаций

    372
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

2 Подписчика

Информация о MaxA

  • Звание
    Постоянный житель
  • День рождения 01.10.1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Ваша машина
    E39
  • Имя
    Максим
  • Фамилия
    Архипов

Посетители профиля

2 868 просмотров профиля
  1. Продано! Можно закрывать объявление
  2. Вот отчёт с авито, что бы не тратили 99р. ))) Автотека.pdf
  3. Собственно вот ссылка: https://www.avito.ru/krasnodar/avtomobili/bmw_5_seriya_2002_1088145715 Клубням (с действующей картой) цена 350 т.р. без торга 8928-041-73-57 Максим Продаю СРОЧНО!!! Если авто, которое собираюсь брать, уйдёт раньше, то с продажи сниму.. Продаю БМВ 530IA. По факту 2 хозяина (в ПТС первый хозяин менял место регистрации, поэтому вписан дважды). ПТС оригинал. Покупалась в 2004 г. новой в автосалоне Борисхоф (Москва), есть сервисная книга (правда записи в ней уже давно не ведутся). Обслуживалась в КАН-АВТО и на Онежской. Расход масла 1 л. на сервисный интервал (7-8 тыс. км), иногда даже остаётся. Без ограничений и арестов. Владею машиной 6 лет. Машина в хорошем состоянии и в богатой комплектации: -Двойной стеклопакет -Ломающиеся спинки сидений -Чейнджер на 6 CD дисков, ТВ, блютуз -Кожа Nappa -Автозатемнение зеркал -Электрическая задняя шторка -Датчики дождя и света -Парктроники перед/зад -Память водительского сидения+зеркал+электро-руля -Шторки -10 подушек -10 динамиков (без саба) -Комплект зимних колёс оригинал R16 (два ската под замену, два ещё хороших шипованных Хаккапелита 7) -Комплект летних колёс R17 (новая резина Бридж) - они стоят на машине на фото. Из того, что нужно делать (просто некогда) для идеала: -Замена прокладки поддона (прокладка есть). Снизу ДВС в масле. -Замена лобового стекла -Покраска морды+крышки багажника+бамперов+удаление нескольких вмятин по кузову -Не работает электропривод сидений (требуется замена/ремонт приводных тросиков) -Не работает электропривод правого зеркала. -Рулевая рейка подстукивает (не течёт) -Один колёсный диск облазит -По быстрым прикидкам до идеала нужно вложить +/- 100 т.р., и будет идеал, за который просят в крае от 500 т.р. и выше. -Точно не смотрел, но по-моему уже пора менять масло в АКПП (30-40 тыс. км) Что было сделано не более 5 тыс. км. назад: -Замена масла ДВС -Замена фильтров -Промывка радиаторов -Замена вискомуфты -Замена свечей -Замена топливного фильтра -Промывка топливной системы на заведённом моторе -Ремонт фар. Установлены новые би-ксеноновые линзы (плюс второй дальний свет (тоже ксенон), оставил для ночных поездок, когда нет встречных) Осмотр ГМР, Пашковка. Диагностика машины возможна на выходных, по предварительной договорённости...
  4. MaxA

    Беда с м54

    Проблему выявил?
  5. MaxA

    Беда с м54

    А какие признаки беды? Предшествующая история?
  6. Что за гидропривод багажника? Зеркала без затемнения? Какая цена за АКПП ZF 5HP19 + Восстановленный бублик (отдал 11500 р.) без мозгов и кулисы?
  7. На АКПП какую гарантию даёте?
  8. MaxA

    Готовимся к лету!

    На 5HP19 (530I Е-39) стоимость радиатора и работы "под ключ"?
  9. А вдруг, чудо Просто коробка, которая сейчас стоит была восстановленной, и на неё мне давали гарантию 1 год. Тогда я беспокоящие сейчас мелочи не учёл (не обговорил), а когда обратился по гарантии, мне сказали, что эти дефекты под гарантию не попадают (АКПП же работает и ошибок нет). Могут мне вернуть деньги только за АКПП (о компенсации за установку или масло речи и быть не может) - я решил забить и ездить. К слову эта коробка за 3 года уже прошла более 100 тысяч, и по внешним показателям пока всё ГУД. Спасибо за ответ!
  10. И сколько гарантии Вы даёте? Гарантия я так понимаю даётся на любые отклонения от идеальной работы (толчки, пинки, задержки и т.п.)? P.S. Объясню свой вопрос. У меня сейчас АКПП по всем ВНЕШНИМ показателям работает отлично (ошибок нет, стружки нет, масло чистое), но пинки, толчки, длительные зависания передач после кик-дауна иногда случаются. В жару часто толкается при остановке. Именно поэтому задаю вопрос про гарантию на любые отклонения.
  11. Мне тоже прицениться хотелось бы. АКПП на Е-39 530 2002г. BY50674 Цена АКПП в Краснодаре? Цена установки "под ключ"?
  12. Я проехал уже почти 7 000 км. Так же как и у других участников эксперимента, ничего примечательного не происходило. Расход у меня получился меньше чем на Мобил 1 3000 (1 л. на 8 000-9 000 км). Сейчас литровая канистра ещё наполовину полная (для пессимистов: на половину пустая), т. о. расход на 7 000 км составил примерно 500 гр. Возможно расход получился меньше, из-за того что этот интервал я отъездил только по городу, и как то очень НЕ активно. Короче, масло не огорчило, но и ни каких чудес не произошло. Открытым остаётся вопрос цены ВНЕ эксперимента. Не то что бы 5-6 т. р. ранее сильно било по карману, но всё же интересно. Эксперимент же ради этого и затевался...