Sema BlacK

Участник форума
  • Публикаций

    791
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Sema BlacK стал победителем дня 16 июня 2017

Sema BlacK имел наиболее популярный контент!

Репутация

35 Очень хороший

4 Подписчика

Информация о Sema BlacK

  • Звание
    Уважаемый житель
  • День рождения 24.11.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Краснодар

Старые поля

  • Ваша машина
    BMW 320 E90
  • Имя
    Юрий
  • Фамилия
    Михайловский

Посетители профиля

3 231 просмотр профиля
  1. Универсальные, BOSCH - поставил и е..здиешь спокойно!
  2. Продам лямбда-зонды, пара, новые, каталожный номер 0 258 986 507 мне не подошли, у меня 5-ти контактные! 89186633616 Юрий. 4т.р. пара.
  3. Sema BlacK

    UnicMotors

    В том то и дело, что давление держит, а пару дней покатаюсь, все, в системе пусто! Трубку запаяли, на место поставили, заправили, проверили на утечку - все норм. Езжу теперь тестирую, может ещё где вылезет проблема... в итоге: полная заправка кондюка с маслом, фреоном и УФ жидкостью, плюс снять-поставить трубку и опресовка = 2300!!! отдельно недалёко запаяли трубку = 1500р. По моему вполне адекватный ценник у ребят.
  4. Sema BlacK

    UnicMotors

    Теперь расскажу как я познакомился с ребятами. На днях прекратил работу мой кондюк, позвонил одним, ни чего не смогли толком сказать, другим позвонил, приехал, посмотрел что ребята с аппаратом по заправке фреона дружат через инструкцию и уехал, пошерстив просторы интернета нашёл этих ребят, приехал уже без надежды на нормальное обслуживание, поговорил с одним из работников и по разговору стало понятно, что человек знает своё дело прекрасно, ребята провакумировали систему, аппарат проверил на утечки, ее не нашлось, проверили давлением систему, держит, подождали какое то время, все в порядке, ребята заправили систему полностью, с УФ жидкостью на всякий случай, запустили кондей, поставили термодатчик с показателем температуры в салоне, взяли инфракрасный термометр, проверили температуру по шлангам на входе и выходе, все чётко и ровно, кондюк дует исправно. Спустя пару дней перед тем как к ним вернуться на чистку кондиционера я обнаружил, что кондюк снова не работает, заехал, в системе пусто - значит есть где то микротрещина, подключили аппарат, слили остатки из системы, заправили заново с УФ жидкостью, керхером промыли все места стыковки шлангов и трубок, опресовали систему и пустили меня ещё два дня погонять по городу с кондюком включённым на постоянку(при чем за это ни чего с меня не взяли). Спустя ещё пару дней история повторяется, сегодня приехал, специальным прибором реагирующим на утечку УФ прошлись по всем шлангам и обнаружили микротрещину на трубке выходящей из компрессора, неподалеку ребята варят аргоном, отдал запаять, сижу жду, надеюсь все будет в этот раз отлично! Так что рекомендую, ребята подходят к делу ответсвенно и с пониманием!
  5. Sema BlacK

    UnicMotors

    Всем привет, познакомился с толковыми ребятами и их сто UnicMotors, предложил партнёрство с клубом, на что ребята ответили взаимностью. Занимаются заправкой и обслуживанием автокондиционеров, также чисткой и ремонтом инжекторов, электрикой и компьютерной диагностикой, но это пока, в дальнейшем ребята планируют расширить свои услуги и заняться проточкой тормозных дисков на специальном оборудовании. полный спектр услуг можно посмотреть тут: http://unicmotors.ru/services Скидка для клубней на ВСЕ услуги будет составлять 10% Скидка с сайта(если записываетесь через сайт) включена в наши 10%.
  6. Вот похоже и до меня эта проблема добралась! Второй раз за2 недели заправляю кондюк, все работает примерно 3 дня, затем перестаёт, залили зелёнку в систем, сейчас прокатался пару дней, опять перестал дуть, зелёнки под капотом нет, значит что?? Она видимо на испарителе...( чую встрял я на бабло, так как помочь разобраться не кому.
  7. Да по пробегу в 220000 пора бы их сменить!) меня ещё не много беспокоит датчик расхода воздуха, когда то давно... когда Костя был жив(царствия ему), я ездил к нему на диагностику, он выявил что датчик расхода воздуха работает нормально, но не показывает температуру воздуха, говорил, чтоб я подкинул чей то датчик и приехал ещё, но я так и не сделал.
  8. Ясно, спасибо, короче по этому номеру покупаю два и перепаиваю разъём, смотрю на расход бенза, удивляюсь и думаю Рахман вообще че за пацан чОткий!!??
  9. А верхние оба одинаковые? Или есть разница, ну кроме длинны шнура разъёма!?
  10. у меня оба бьются как 25800(7)146 акцент на 7 которой нет в каталоге что ты скинул! или я что то не так делаю?
  11. Ну у меня такой же, по зиме вообще 16л!!
  12. У меня даже перед капиталкой не жрал масло, с этой проблемой не встретился, но бенза сука жрет, как будто в мозгах прописано: N46B44[emoji23]