dizolator23

Участник форума
  • Публикаций

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

4 Подписчика

Информация о dizolator23

  • Звание
    Завсегдатай

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Абинск

Старые поля

  • Ваша машина
    BMW 520i е34
  • Имя
    мурад
  1. хорошие цены, тока тут рядом таких я не видел и близко, причем еще если хай в норм состояние там просят минималку 5р и то очередь стоит блин на них.
  2. не, не стоит. приборку менять это выйдет рублей 7 минималку еше с переключателем еше 2 , и для тоого чтобы вывод на приборку нееепойдет. если тока на халяву достанеться хай и переключатель, но это врятли.
  3. ку всем! вообщем установлен бк за 1,5 часа ХХХгуд челом!!! спасибо ему большое! за мной не заржавеет. осталось маленькая корректировка расхода топлива , но то я ее уже начал делать. работает все четко!! стоит на лоу приборки и без подрулевого переключателя(нафиг панелька, нафиг переключатель- меня все так на 100% устраивает). теперь вообще близко мыслей нету тачку продавать!!!!!
  4. блин если бы с кем нить это сделать, да процесс описан в нэте вроде бы и подробно но все равно много возникает вопросов. накосячить тоже не очень хочеться ((( блин типы в нэте переделывали занимало 3 часа у них на все, а электрик сказал такую сумму хотя примерно подробно рассказал че за предстоят работы. либо он не делал этого сам лично либо ему лень.
  5. хух, чета вобще капец((( гемор там сказал не реальный, перепрошивка декодера и все эта работа обойдеться 30к рублей примерно))). я бы на это дело ну макс думал рублей 10 потратить.
  6. ха будем пытаться звонить, дабы неделать лишний круг в 200 км, и нетратить лишние дэнги на бензу!!!
  7. а можешь телефон его написать позвоню, я просто от краснодара 100км, чтобы лишний раз туда не кататься.
  8. у меня лоу приборка, про выключатель незнаю,надо менять или нет. черт на работе нэт полный ГГГГ недает ссылку твою открыть. лоу приборка как я понял это с 2 разьемами а хай это с 4 разьемами??? блин до кого бы приехать, чтобы он мне это вседал за пару часиков, за определенную плату. и до конца определиться что что туда еще необходимо
  9. да у меня под жопой тут разборка бех есть, все какие хошь запчасти. только немного знающий как бк установить и чтобы работало правильно. материал нашел как его туда пихать вот там только чета про прошивку тоже реч шла. и как бы говрят за 3 часа его утанавливают.
  10. хух , еле прочел по темам уставновка бк, я рад что реально его поставить, но чета кажись сам до конца не разберусь(ну может с трудом полюбому) . мегавольт твое кажись там штучка мне нужна будет. она для бк надо. еше бы с кем консультироваться бы((((( и схемы нужные скинул бы или указал бы. и телефончик необходим контактный. да Сергей если не сложно напиши номер, буду пытаьтся делать. там чета упоминаеться еше про прошивку????? в этом я вообще далек.
  11. спасибо оставь контактный телефон, есть вопросы с чего начинать.
  12. а че мне твой нужен будет ставить для полноценного бк?
  13. если поставлю , подарю)))) тока не вижу подсказок и помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. да то меня вообще неволнует)))) как тот поставить7))))))))))