Recommended Posts

Psalem    5

Всем привет, отдам на опыты акпп 4нр22, вроде хана фрикционным дискам. Для связи +79615121021 само вывоз! )

Поделиться сообщением

Psalem    5

Отдана

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Похожий контент

• От Максим Сергеевич
      Авто в России с 97-го года, у нас в стране я второй владелец. Состояние на 5-. Всё стекла родные. Двигатель M30B30, МКПП.  С машиной отдаются 6 покрышек, бампер, комплект новых тормозных дисков, пара новых задних амортизаторов и ещё разная мелочь.
      270 000₽
      Торг, обмен

• От Megavolt
      Есть в наличии комплект перехода на МКПП (собрал таки я его). И тут попадается объявление с АКПП, которая мне подходит (была заморочка с кол-вом пинов). Стоит ли  продать комплект и купить АКПП? Синица (МКПП) вроде уже в руках, а журава (АКПП) в Подмосковье. 

• От Psalem
      Всем привет, вопрос в следующем. На сколько отличается длинна кардана с акпп и мкпп на 735i е32 ? За ранее спасибо
    • От Psalem
      Всем привет, вопрос к знатокам. Пришла мысль переделки на моей е32 с акпп 4hp22 на мкпп. Мотор м30б35. Вопрос в следующем; траверса коробки подходит с какой машины? Принципиально искать с е32 или подойдет с е34? Какой размер подшипника нужен в коленвал? 
    • От Psalem
      Отдам за ненадобностью стопы с е34 и салонную дверную правую ручку. Все видно на фото. Звонить сюда --------> 89615121021

• Сегодняшние дни рождения

1. double_dima
      double_dima
      (38 лет)
    2. EuGeNe2410
      EuGeNe2410
      (34 года)
    3. Roma
      Roma
      (29 лет)
    4. Дмитрий89
      Дмитрий89